12:00 I блок
ОТКРЫТИЕ #740 Внеконкурсное выступление
"Kimi no Na wa." — RADWIMPS: "Sparkle" — "Hell Jays": Ame — Москва #313 Караоке (эксперты)
"Mahou Shoujo Madoka Magika": "Я вернусь!" — "Green Raccoons" — Тверь, Москва #135 Сценка
Chungha: "Snapping" — "Great Michin and C.O." — Москва #629 Танец-кавер
"Onmyōji": Usagimary — lu_fox — Самара #527 Одиночное дефиле (по первоисточнику)
"Onmyōji": Abe-no Seimei — August — Москва #604 Одиночное дефиле (по первоисточнику)
"Líng Qì": Duānmù Xī — "косбенд "Forever Young"": Iten Fler — Воронеж #49 Одиночное дефиле (по первоисточнику)
"Fate/Grand Order": Mashu Kyrielight — Shiju — Санкт-Петербург #446 Одиночное дефиле (по первоисточнику)
"Code:Realize ~Sōsei no Himegimi~": Cardia Beckford — Lentrery Fair — Москва #151 Одиночное дефиле (по первоисточнику)
"Kuroshitsuji": Smile, Doll — "PhantomBlack": Phantom, Kitsune_Rairakku — Санкт-Петербург, Самара #160 Групповое дефиле (по первоисточнику)
"Naruto Shippūden": Hyūga Hinata, Uzumaki Naruto — "Akai Ito": Al Elric, Anhel Ginrai — Москва, Санкт-Петербург #186 Групповое дефиле (по первоисточнику)
"Darling in the FranXX": Code 001, Zero Two, Hiro — "Евангелион на максималках": Lizhen_Blue, Eidis, Shadrie — Москва #52 Групповое дефиле (по первоисточнику)
"Kimetsu no Yaiba": Kamado Tanjirō, Muichiro Tokito — Kurama, Alex Hoggart — Москва, Воронеж #402 Групповое дефиле (по первоисточнику)
"NieR: Automata": Commander White, 9C, 2B — "Аркадия": Фэйрис, Сай, Дани — Москва #309 Групповое дефиле (по первоисточнику)
"Rozen Maiden": Suiseiseki, Kirakishō — "Боку но ПикОчу": PiKochu, RaiKochu — Москва #365 Групповое дефиле (по первоисточнику)
"Bishōjo Senshi Sailor Moon": Kaiō Michiru, Tenō Haruka — Varenets, irina_miv — Волгоград, Зеленоград #223 Групповое дефиле (по первоисточнику)
"Lamento -Beyond the Void-": "Был бы у меня такой кот..." — "Снежок и Кот-дурак" — Москва #139 Мини-сценка
KARD: "Bomb Bomb" — "RE.PLAY" — Москва #540 Танец-кавер
Shěn Yuán, Shěn Qīngqiū — Dedulya s chaem, Leonhard — Москва #392 Групповое дефиле (ориджинал)
Griffith, fem! Guts The Black Swordsman — "Marimoto": Innocent Deichi, AlexGuts — Москва #442 Групповое дефиле (ориджинал)
Huā Chéng, Xiè Lián — Akemi Yuri, Lennalin Livereit — Пермь, Днепр #276 Групповое дефиле (ориджинал)
Wēn Níng, Wēn Qíng — "Памагистр": Мира (kimminra), Лис — Краснодар, Апатиты #53 Групповое дефиле (ориджинал)
Fem! Horikawa Kunihiro, Fem! Izuminokami Kanesada — Maria Marshall, Diges — Киров #583 отозвана Групповое дефиле (ориджинал)
Soah, Habaek, Mui — Michael Blanc, Raccoon Bean, Pino — Москва #552 Групповое дефиле (ориджинал)
Венецианская ночь. Фата Моргана, Венецианская ночь. Мистико — Верука Соль, Харуки — Калуга #350 Групповое дефиле (ориджинал)
Foo Fighters, Jolyne Kuujou — Гордый Лео, Лисяндр — Нижний Новгород, Санкт-Петербург #146 Групповое дефиле (ориджинал)
Exorcist сloistress, Demon lord — Enolantis, Govard — Москва #379 Групповое дефиле (ориджинал)
"Mó Dào Zǔ Shī": "Творец заклинаний" — "Белая Лента" — Москва, Подольск #671 Мини-сценка
the GazettE: "Derangement" — Takashima Aki — Москва #445 Караоке (эксперты)
"JoJo no Kimyō na Bōken: Ōgon no Kaze": "Золотой граммофон: Золотая история." — "Про€вро€вро.team" — Москва #228 Сценка
"Yami no Matsuei" — To Destination: "EDEN" — RAI — Брянск #193 Караоке (новички)
"Soul Eater": "заМКАДыши" — Москва, Пушкино, Ярославль, Мытищи #399 Сценка BIG SIZE
14:35 II блок
"High School Musical" — Зак Эфрон, Ванесса Хадженс: "Breaking Free" — MrGreenDeer, Alex — Люберцы, Москва #452 Караоке (иноземные гости)
"Star Wars. Episode III. Revenge of the Sith": "Незримая Длань" — "Школа Саберфайтинга" — Москва #375 Сценка (иноземные гости)
"Jekyll & Hyde" — Frank Wildhorn: "Confrontation" — Полина Север — Москва #556 Караоке (иноземные гости)
"Dragon Age: Inquisition": Maryden Halewell — Зофари — Москва #270 Одиночное дефиле (иноземные гости)
"The Witcher": Yennefer — Sonoko — Ковров #292 Одиночное дефиле (иноземные гости)
"Toy Story": Sheriff Woody — Dziro — Нижний Новгород #371 Одиночное дефиле (иноземные гости)
"Winx Club: The Secret of the Lost Kingdom": Bloom — Princess Riliane — Москва #677 Одиночное дефиле (иноземные гости)
"Fantastic Beasts and Where to Find Them": Newt Scamander — Мельмот — Нижний Новгород #472 Одиночное дефиле (иноземные гости)
"Fortnite": Marshmello — WindWalk — Нижний Новгород #356 отозвана Одиночное дефиле (иноземные гости)
"League of Legends": Ahri — "GC (Gloomy Circus)": Ren — Москва #477 Одиночное дефиле (иноземные гости)
"Star Wars Episode II: Attack of the Clones": Padmé Amidala — Mitetsu — Рязань #493 Одиночное дефиле (иноземные гости)
"Alice: Madness Returns": Alice Liddell — "Cosband "Что-то из Москвы"": Chio — Москва #500 Одиночное дефиле (иноземные гости)
"Loki: Agent of Asgard": Loki — Rei Norden — Минск #411 Одиночное дефиле (иноземные гости)
"Winx Club" — Winx Club: "Siamo Noi Le Winx (Instrumental)", Winx Club - On Tour: "Siamo Noi Le Winx" — Москва, Владимир #322 Танец (иноземные гости)
"Dragon Age: Inquisition" — Elizaveta: "I am the one" — Зофари — Москва #271 Караоке (иноземные гости)
"Hotel Transylvania": Johnny, Mavis — ALESSA, Таран Недобитый Скальд — Москва #212 отозвана Групповое дефиле (иноземные гости)
"League of Legends": Lux, Ezreal — Elsy, Rasto — Королев, Москва #218 Групповое дефиле (иноземные гости)
"Aladdin": Aladdin, Magic Carpet — EGOIST, Juns — ,Балашиха, Москва #667 Групповое дефиле (иноземные гости)
"The Little Mermaid": Ariel, Prince Eric — Shirogane-sama, Wolfoty — Люберцы, Харьков #636 Групповое дефиле (иноземные гости)
"Dead by Daylight": the Huntress, the Doctor — Hakusin, Dar'Kheezis — Истра #543 Групповое дефиле (иноземные гости)
"Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald": Vinda Rosier, Gellert Grindelwald — Княжна, Rejinea — Москва #434 Групповое дефиле (иноземные гости)
"Star vs. the Forces of Evil": Tom Lucitor , Star Butterfly — "STRANGE MEMES THINGS": mgardenberg, daaarchi — Новосибирск #202 Групповое дефиле (иноземные гости)
"Harry Potter": "Вперед в прошлое" — "Step Up" — Воронеж #610 Сценка (иноземные гости)
Sia: "Birds set free" — ""Творческое обьединение Ватман"": Гладиатор Холст — Москва #295 Караоке (иноземные гости)
"The Greatest Showman" — Hugh Jackman, Keala Settle, Zac Efron, Zendaya: "The Greatest Show" — "L'Operap" — Москва #118 Танец (иноземные гости)
"Elisabeth" — Maya Hakvoort & Mate Kamaras: "Wenn ich tanzen will" — Moon Kisaki; Alexandrina-Sanita — пгт. Белоозёрский; г.Жуковский #530 Караоке (иноземные гости)
Chungha: "Snapping" — "AERIDES" — Москва #349 Танец-кавер
"Hōzuki no Reitetsu": Hōzuki, Hakutaku — "Sasuke&Richie": Sasuke, Richie — Ковров, #56 Групповое дефиле (по первоисточнику)
"Magi": Sinbad, Ali-baba Salija, Alladin — "Toriya": CAIN, Kyou Jams, Foxy — Москва, Ростов-на-Дону, Батайск #274 Групповое дефиле (по первоисточнику)
"Fate/Extra": Nero Claudius Caesar Augustus Germanicus, Tamamo no Mae — Elsie, Astarohime — Москва #462 Групповое дефиле (по первоисточнику)
"Love Live! School Idol Project": Tōjō Nozomi, Yazawa Nico — "Plus Ultra": Ren_Trage, Chiffa_Silver — Саратов #286 Групповое дефиле (по первоисточнику)
"Cardcaptor Sakura": Kinomoto Sakura, Li Syaoran — Буня, Кона — Москва #394 Групповое дефиле (по первоисточнику)
"Mononoke-hime": San, Ashitaka — Muuse, Rozi — Москва #294 Групповое дефиле (по первоисточнику)
"Kuroshitsuji": Sebastian Michaelis, Ciel Phantomhive — Soga Himeko, Gray — Москва, Дубна #425 Групповое дефиле (по первоисточнику)
"Shoujo☆Kageki Revue Starlight": Tendō Maya, Saijō Claudine — "Дуэт "gravIty"": [melkiy], Berenice — Фрязино, Москва #650 отозвана Групповое дефиле (по первоисточнику)
"Mó Dào Zǔ Shī": Jīn Guāngyáo, Niè Huáisāng, Lán Xīchén — "Кошечка сказала зашибись": Shion, Cosyan, Mors_tyan — Волгоград, Москва #428 Групповое дефиле (по первоисточнику)
"Soredemo Sekai wa Utsukushii": Nike Remercier — "Cosband Forever Young": GEKATA — Воронеж #50 Одиночное дефиле (по первоисточнику)
"Utano☆Princesama: Shining Live": Camus — Shinori — Москва #178 отозвана Одиночное дефиле (по первоисточнику)
"League of Legends": Hextech Janna — "Косбенд "Одиссея"": Кислотная ромашка — Тверь #12 Одиночное дефиле (по первоисточнику)
"PROMARE": Lio Fotia — "Forever Alone": Чеширский Лис — Москва #281 Одиночное дефиле (по первоисточнику)
"My Hero Academia Fantasy AU": Bakugō Katsuki — Belyai — Мытищи #319 Одиночное дефиле (по первоисточнику)
"BanG Dream! Girls Band Party!": Tsurumaki Kokoro — SunnyDary — Санкт-Петербург #362 Одиночное дефиле (по первоисточнику)
"Petshop of Horrors": Count D — Eliza Faustist — Москва #344 Одиночное дефиле (по первоисточнику)
"The Evil Within": Ruvik — Delian — Москва #605 Одиночное дефиле (по первоисточнику)
"Bloodstained: Ritual of the Night": Miriam — Adrian Farenheits — Москва #475 Одиночное дефиле (по первоисточнику)
"Kuroshitsuji": Ciel Phantomhive — "PhantomBlack": Phantom — Санкт-Петербург #71 Одиночное дефиле (по первоисточнику)
TWICE: "FANCY" — "JEWEL" — Москва #210 Танец-кавер
Green Peafowl — "Косбенд "Forever Young"": Neko_48 — Воронеж #47 Одиночное дефиле (ориджинал)
Classic Lolita — Ivolga — Воскресенск #301 Одиночное дефиле (ориджинал)
Весмора — Koi — Москва #649 Одиночное дефиле (ориджинал)
Королева Осени — "Crazy Waffles": Molli — Тула #657 Одиночное дефиле (ориджинал)
Allen Walker — Crown Jester — Москва #44 Одиночное дефиле (ориджинал)
— Uruha — Руза #568 Одиночное дефиле (ориджинал)
Mercy — Kei Dezz Miamor — Москва #158 Одиночное дефиле (ориджинал)
17:30 III блок
Кицунэ, Бакэнэко — "Косбенд "Одиссея"": Кислотная Ромашка, Мира — Тверь #179 Парад Духов
Ёхё, Цуру — "Akai Ito": Al Elric, Anhel Ginrai — Москва, Санкт-Петербург #427 Парад Духов
Hōzuki — Kruze — Москва #534 Парад Духов
Huā Chéng, Qi Rong, Bái Wúxiàng, Hè Xuán — "Four Great Calamities": NathanLi, Clare Fay, Felita, Gareki — Щелково, Воронеж #106 Парад Духов
Asuna Yūki, Kirigaya Kazuto — Tsunami, VAIT — Минск, Старый Оскол #422 Парад Духов
Дазай Осаму - белый кицунэ, Накахара Чуя - рыжий кицунэ — "Лепестки сакуры в желе": Летающий Манул, Шинхэ — Санкт-Петербург #217 Парад Духов
"Naruto": "Доброе утро" — "ChaosOverwhelming" — Москва #382 Сценка
INFINITE: "BAD" — "L.A.B" — Москва #668 отозвана Танец-кавер
BLACKPINK: "Kill This Love" — "Step Up": Just_Kurinai, Lirium, Olaf — Воронеж; Воронеж #567 Караоке (новички)
"Mó Dào Zǔ Shī": "На донышке" — — Москва #2 Сценка
"Blood+" — Elin Carlson: "Diva's song" — "Alexandrina-Sanita": Alexandrina-Sanita — Жуковский #424 Караоке (эксперты)
"Goblin Slayer": Goblin Slayer — stassklass — Москва #161 Одиночное дефиле (по первоисточнику)
"JoJo no Kimyō na Bōken: Ōgon no Kaze": Leone Abbacchio — Kris Love — Санкт-Петербург #381 Одиночное дефиле (по первоисточнику)
"Onmyōji: Heian Monogatari": Hotarugusa — Likanda — Москва #400 Одиночное дефиле (по первоисточнику)
"Shaman King": Tao Iron Maiden Jeanne — Mitetsu — Рязань #488 Одиночное дефиле (по первоисточнику)
"Sudeki": Ailish — Princess Ailish — Москва #305 Одиночное дефиле (по первоисточнику)
"Onmyōji": Yaobikuni — ~Шляпник~ — Одинцово #609 Одиночное дефиле (по первоисточнику)
"FIRE EMBLEM Kakusei": Robin — Штейн — Санкт-Петербург #641 Одиночное дефиле (по первоисточнику)
"Onmyōji": Ubume — Телль — г.Москва #262 Одиночное дефиле (по первоисточнику)
"JoJo no Kimyō na Bōken": Dio Brando — "Демоны в Кальсонах": K'yano — Москва #21 Одиночное дефиле (по первоисточнику)
Пербиос - демон Гордыни — CapiKA — Рязань #342 отозвана Одиночное дефиле (ориджинал)
TAEMIN: "WANT" — FREYJA — Липецк #307 Караоке (новички)
"Sengoku Night Blood": "Роковая схватка" — "Yume no Yukido" — Ковров, #134 Мини-сценка
Yezi: "Anck Su Namum" — "S(e)oul Eater" — Москва #562 Танец-кавер
"Величайший Кроссовер" — ".NASA." — Москва, Тольятти, Чебоксары, Пенза, Балашиха, Фрязино, Орехово-Зуево, Новороссийск, Пермь, Тула, Ковров #398 Сценка BIG SIZE
18:55 Внеконкурсный блок
"Mó Dào Zǔ Shī": Jīnguāng Shàn, Jīn Guāngyáo, Mò Xuányǔ, Jīn Zixuān — Кардэро, Vallenshtein, Tenshi, Ихмиллион — #89 Внеконкурсное дефиле
MY FIRST STORY: "Last Kiss" — RAI — #137 Внеконкурсное караоке
"Tiān Guān Cì Fú": Huā Chéng, Xiè Lián — Геша Петрович, Goldi_Dolti — #384 Внеконкурсное дефиле
"JoJo no Kimyō na Bōken: Ōgon no Kaze": Bruno Bucciarati, Trish Una — Sabrina, Vero — #130 Внеконкурсное дефиле
"Vocaloid - Madness of Duke Venomania" — — #332 Внеконкурсное дефиле
19:20 ФИНАЛ БОЛЬШОЙ ЛИСЬЕЙ ИГРЫ
19:35 НАГРАЖДЕНИЕ