Заявок подано: 5; допущено: 4; отобрано: 1
ОТКРЫТИЕ Прошла отбор
Заявок подано: 4; допущено: 4; отобрано: 4
"Vocaloid - Madness of Duke Venomania" — — Прошла отбор
"Mó Dào Zǔ Shī": Jīnguāng Shàn, Jīn Guāngyáo, Mò Xuányǔ, Jīn Zixuān — Кардэро, Vallenshtein, Tenshi, Ихмиллион — Прошла отбор
"Tiān Guān Cì Fú": Huā Chéng, Xiè Lián — Геша Петрович, Goldi_Dolti — Прошла отбор
"JoJo no Kimyō na Bōken: Ōgon no Kaze": Bruno Bucciarati, Trish Una — Sabrina, Vero — Прошла отбор
Заявок подано: 1; допущено: 1; отобрано: 1
MY FIRST STORY: "Last Kiss" — RAI — Прошла отбор
Заявок подано: 18; допущено: 17; отобрано: 8
Венецианская ночь. Фата Моргана, Венецианская ночь. Мистико — Верука Соль, Харуки — Калуга Прошла отбор
Exorcist сloistress, Demon lord — Enolantis, Govard — Москва Прошла отбор
Shěn Yuán, Shěn Qīngqiū — Dedulya s chaem, Leonhard — Москва Прошла отбор
Foo Fighters, Jolyne Kuujou — Гордый Лео, Лисяндр — Нижний Новгород, Санкт-Петербург Прошла отбор
Huā Chéng, Xiè Lián — Akemi Yuri, Lennalin Livereit — Пермь, Днепр Прошла отбор
Soah, Habaek, Mui — Michael Blanc, Raccoon Bean, Pino — Москва Прошла отбор
Wēn Níng, Wēn Qíng — "Памагистр": Мира (kimminra), Лис — Краснодар, Апатиты Прошла отбор
Griffith, fem! Guts The Black Swordsman — "Marimoto": Innocent Deichi, AlexGuts — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 57; допущено: 53; отобрано: 15
"Fate/Extra": Nero Claudius Caesar Augustus Germanicus, Tamamo no Mae — Elsie, Astarohime — Москва Прошла отбор
"Bishōjo Senshi Sailor Moon": Kaiō Michiru, Tenō Haruka — Varenets, irina_miv — Волгоград, Зеленоград Прошла отбор
"Rozen Maiden": Suiseiseki, Kirakishō — "Боку но ПикОчу": PiKochu, RaiKochu — Москва Прошла отбор
"Cardcaptor Sakura": Kinomoto Sakura, Li Syaoran — Буня, Кона — Москва Прошла отбор
"Magi": Sinbad, Ali-baba Salija, Alladin — "Toriya": CAIN, Kyou Jams, Foxy — Москва, Ростов-на-Дону, Батайск Прошла отбор
"Kimetsu no Yaiba": Kamado Tanjirō, Muichiro Tokito — Kurama, Alex Hoggart — Москва, Воронеж Прошла отбор
"Love Live! School Idol Project": Tōjō Nozomi, Yazawa Nico — "Plus Ultra": Ren_Trage, Chiffa_Silver — Саратов Прошла отбор
"Kuroshitsuji": Smile, Doll — "PhantomBlack": Phantom, Kitsune_Rairakku — Санкт-Петербург, Самара Прошла отбор
"Mononoke-hime": San, Ashitaka — Muuse, Rozi — Москва Прошла отбор
"Kuroshitsuji": Sebastian Michaelis, Ciel Phantomhive — Soga Himeko, Gray — Москва, Дубна Прошла отбор
"Mó Dào Zǔ Shī": Jīn Guāngyáo, Niè Huáisāng, Lán Xīchén — "Кошечка сказала зашибись": Shion, Cosyan, Mors_tyan — Волгоград, Москва Прошла отбор
"Darling in the FranXX": Code 001, Zero Two, Hiro — "Евангелион на максималках": Lizhen_Blue, Eidis, Shadrie — Москва Прошла отбор
"NieR: Automata": Commander White, 9C, 2B — "Аркадия": Фэйрис, Сай, Дани — Москва Прошла отбор
"Hōzuki no Reitetsu": Hōzuki, Hakutaku — "Sasuke&Richie": Sasuke, Richie — Ковров, Прошла отбор
"Naruto Shippūden": Hyūga Hinata, Uzumaki Naruto — "Akai Ito": Al Elric, Anhel Ginrai — Москва, Санкт-Петербург Прошла отбор
Заявок подано: 21; допущено: 21; отобрано: 7
Весмора — Koi — Москва Прошла отбор
Королева Осени — "Crazy Waffles": Molli — Тула Прошла отбор
Mercy — Kei Dezz Miamor — Москва Прошла отбор
Allen Walker — Crown Jester — Москва Прошла отбор
Classic Lolita — Ivolga — Воскресенск Прошла отбор
Green Peafowl — "Косбенд "Forever Young"": Neko_48 — Воронеж Прошла отбор
— Uruha — Руза Прошла отбор
Заявок подано: 86; допущено: 71; отобрано: 23
"Kuroshitsuji": Ciel Phantomhive — "PhantomBlack": Phantom — Санкт-Петербург Прошла отбор
"Petshop of Horrors": Count D — Eliza Faustist — Москва Прошла отбор
"Bloodstained: Ritual of the Night": Miriam — Adrian Farenheits — Москва Прошла отбор
"Onmyōji": Abe-no Seimei — August — Москва Прошла отбор
"The Evil Within": Ruvik — Delian — Москва Прошла отбор
"Onmyōji": Yaobikuni — ~Шляпник~ — Одинцово Прошла отбор
"Shaman King": Tao Iron Maiden Jeanne — Mitetsu — Рязань Прошла отбор
"BanG Dream! Girls Band Party!": Tsurumaki Kokoro — SunnyDary — Санкт-Петербург Прошла отбор
"JoJo no Kimyō na Bōken: Ōgon no Kaze": Leone Abbacchio — Kris Love — Санкт-Петербург Прошла отбор
"FIRE EMBLEM Kakusei": Robin — Штейн — Санкт-Петербург Прошла отбор
"Onmyōji": Ubume — Телль — г.Москва Прошла отбор
"League of Legends": Hextech Janna — "Косбенд "Одиссея"": Кислотная ромашка — Тверь Прошла отбор
"Onmyōji": Usagimary — lu_fox — Самара Прошла отбор
"Onmyōji: Heian Monogatari": Hotarugusa — Likanda — Москва Прошла отбор
"JoJo no Kimyō na Bōken": Dio Brando — "Демоны в Кальсонах": K'yano — Москва Прошла отбор
"Code:Realize ~Sōsei no Himegimi~": Cardia Beckford — Lentrery Fair — Москва Прошла отбор
"PROMARE": Lio Fotia — "Forever Alone": Чеширский Лис — Москва Прошла отбор
"Goblin Slayer": Goblin Slayer — stassklass — Москва Прошла отбор
"Líng Qì": Duānmù Xī — "косбенд "Forever Young"": Iten Fler — Воронеж Прошла отбор
"Sudeki": Ailish — Princess Ailish — Москва Прошла отбор
"Soredemo Sekai wa Utsukushii": Nike Remercier — "Cosband Forever Young": GEKATA — Воронеж Прошла отбор
"Fate/Grand Order": Mashu Kyrielight — Shiju — Санкт-Петербург Прошла отбор
"My Hero Academia Fantasy AU": Bakugō Katsuki — Belyai — Мытищи Прошла отбор
Заявок подано: 6; допущено: 6; отобрано: 6
Дазай Осаму - белый кицунэ, Накахара Чуя - рыжий кицунэ — "Лепестки сакуры в желе": Летающий Манул, Шинхэ — Санкт-Петербург Прошла отбор
Huā Chéng, Qi Rong, Bái Wúxiàng, Hè Xuán — "Four Great Calamities": NathanLi, Clare Fay, Felita, Gareki — Щелково, Воронеж Прошла отбор
Hōzuki — Kruze — Москва Прошла отбор
Asuna Yūki, Kirigaya Kazuto — Tsunami, VAIT — Минск, Старый Оскол Прошла отбор
Ёхё, Цуру — "Akai Ito": Al Elric, Anhel Ginrai — Москва, Санкт-Петербург Прошла отбор
Кицунэ, Бакэнэко — "Косбенд "Одиссея"": Кислотная Ромашка, Мира — Тверь Прошла отбор
Заявок подано: 14; допущено: 13; отобрано: 6
"Star vs. the Forces of Evil": Tom Lucitor , Star Butterfly — "STRANGE MEMES THINGS": mgardenberg, daaarchi — Новосибирск Прошла отбор
"League of Legends": Lux, Ezreal — Elsy, Rasto — Королев, Москва Прошла отбор
"The Little Mermaid": Ariel, Prince Eric — Shirogane-sama, Wolfoty — Люберцы, Харьков Прошла отбор
"Aladdin": Aladdin, Magic Carpet — EGOIST, Juns — ,Балашиха, Москва Прошла отбор
"Dead by Daylight": the Huntress, the Doctor — Hakusin, Dar'Kheezis — Истра Прошла отбор
"Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald": Vinda Rosier, Gellert Grindelwald — Княжна, Rejinea — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 13; допущено: 11; отобрано: 5
"Dragon Age: Inquisition" — Elizaveta: "I am the one" — Зофари — Москва Прошла отбор
"Elisabeth" — Maya Hakvoort & Mate Kamaras: "Wenn ich tanzen will" — Moon Kisaki; Alexandrina-Sanita — пгт. Белоозёрский; г.Жуковский Прошла отбор
Sia: "Birds set free" — ""Творческое обьединение Ватман"": Гладиатор Холст — Москва Прошла отбор
"Jekyll & Hyde" — Frank Wildhorn: "Confrontation" — Полина Север — Москва Прошла отбор
"High School Musical" — Зак Эфрон, Ванесса Хадженс: "Breaking Free" — MrGreenDeer, Alex — Люберцы, Москва Прошла отбор
Заявок подано: 21; допущено: 19; отобрано: 9
"Fantastic Beasts and Where to Find Them": Newt Scamander — Мельмот — Нижний Новгород Прошла отбор
"League of Legends": Ahri — "GC (Gloomy Circus)": Ren — Москва Прошла отбор
"Star Wars Episode II: Attack of the Clones": Padmé Amidala — Mitetsu — Рязань Прошла отбор
"Toy Story": Sheriff Woody — Dziro — Нижний Новгород Прошла отбор
"Alice: Madness Returns": Alice Liddell — "Cosband "Что-то из Москвы"": Chio — Москва Прошла отбор
"Dragon Age: Inquisition": Maryden Halewell — Зофари — Москва Прошла отбор
"Loki: Agent of Asgard": Loki — Rei Norden — Минск Прошла отбор
"The Witcher": Yennefer — Sonoko — Ковров Прошла отбор
"Winx Club: The Secret of the Lost Kingdom": Bloom — Princess Riliane — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 3; допущено: 3; отобрано: 2
"Harry Potter": "Вперед в прошлое" — "Step Up" — Воронеж Прошла отбор
"Star Wars. Episode III. Revenge of the Sith": "Незримая Длань" — "Школа Саберфайтинга" — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 2; допущено: 2; отобрано: 2
"The Greatest Showman" — Hugh Jackman, Keala Settle, Zac Efron, Zendaya: "The Greatest Show" — "L'Operap" — Москва Прошла отбор
"Winx Club" — Winx Club: "Siamo Noi Le Winx (Instrumental)", Winx Club - On Tour: "Siamo Noi Le Winx" — Москва, Владимир Прошла отбор
Заявок подано: 9; допущено: 9; отобрано: 3
TAEMIN: "WANT" — FREYJA — Липецк Прошла отбор
BLACKPINK: "Kill This Love" — "Step Up": Just_Kurinai, Lirium, Olaf — Воронеж; Воронеж Прошла отбор
"Yami no Matsuei" — To Destination: "EDEN" — RAI — Брянск Прошла отбор
Заявок подано: 9; допущено: 6; отобрано: 3
"Blood+" — Elin Carlson: "Diva's song" — "Alexandrina-Sanita": Alexandrina-Sanita — Жуковский Прошла отбор
"Kimi no Na wa." — RADWIMPS: "Sparkle" — "Hell Jays": Ame — Москва Прошла отбор
the GazettE: "Derangement" — Takashima Aki — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 6; допущено: 4; отобрано: 3
"Sengoku Night Blood": "Роковая схватка" — "Yume no Yukido" — Ковров, Прошла отбор
"Lamento -Beyond the Void-": "Был бы у меня такой кот..." — "Снежок и Кот-дурак" — Москва Прошла отбор
"Mó Dào Zǔ Shī": "Творец заклинаний" — "Белая Лента" — Москва, Подольск Прошла отбор
Заявок подано: 4; допущено: 4; отобрано: 4
"JoJo no Kimyō na Bōken: Ōgon no Kaze": "Золотой граммофон: Золотая история." — "Про€вро€вро.team" — Москва Прошла отбор
"Naruto": "Доброе утро" — "ChaosOverwhelming" — Москва Прошла отбор
"Mó Dào Zǔ Shī": "На донышке" — — Москва Прошла отбор
"Mahou Shoujo Madoka Magika": "Я вернусь!" — "Green Raccoons" — Тверь, Москва Прошла отбор
Заявок подано: 2; допущено: 2; отобрано: 2
"Величайший Кроссовер" — ".NASA." — Москва, Тольятти, Чебоксары, Пенза, Балашиха, Фрязино, Орехово-Зуево, Новороссийск, Пермь, Тула, Ковров Прошла отбор
"Soul Eater": "заМКАДыши" — Москва, Пушкино, Ярославль, Мытищи Прошла отбор
Заявок подано: 12; допущено: 11; отобрано: 5
TWICE: "FANCY" — "JEWEL" — Москва Прошла отбор
Chungha: "Snapping" — "AERIDES" — Москва Прошла отбор
Chungha: "Snapping" — "Great Michin and C.O." — Москва Прошла отбор
KARD: "Bomb Bomb" — "RE.PLAY" — Москва Прошла отбор
Yezi: "Anck Su Namum" — "S(e)oul Eater" — Москва Прошла отбор