12:00 I Блок
Открытие #1 Внеконкурсное выступление
BabyMetal: "Megitsune" — "Hell Jays": R_I_N, Ame, Nia — Москва #356 Караоке (эксперты)
"Onmyōji": "Братцы лисы" — "Yoma de la Luna" — Москва, Балашиха #243 Мини-сценка
"Boku no Hero Academia": "Окрошка" — "Пощёчина общественному вкусу!" — Мытищи, Москва, Щелково #274 Сценка (анимэ и манга)
"JoJo no Kimyōna Bōken: Ōgon no Kaze": Narancia Ghirga, Giorno Giovanna — Clare Fay, Nathan Li — Москва #35 Групповое дефиле (анимэ и манга)
"Boku no Hero Academia": Toga Himiko — "Spirited Away": MoleVN — Москва #8 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Love Live! School Idol Project": Yazawa Nico — Maya_San — Ростов-на-Дону #284 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Tōken Ranbu": Horikawa Kunihiro — NoKris — Балашиха #153 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Boku no Hero Academia": Hawks — Kurama — Москва #244 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Inari, Konkon, Koi Iroha": Uka-no-Mitama-no-Kami — Omnomnom_quincy — Москва #269 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Shaman King": Lyserg Diethel — Renny — Москва #275 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Hai to Gensō no Grimgar": Shihoru — Lentrery Fair — Москва #299 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Umineko no Naku Koro ni": Clair Vaux Bernardus — "Casa de gata": Kes — Москва #359 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Kuroshitsuji": Ciel Phantomhive — Kohaku Ruu — Москва #382 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Hōzuki no Reitetsu": Dakki — "Kuro no Stigma": Melograno — Санкт-Петербург #453 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Kono Subarashī Sekai ni Shukufuku o!": Aqua — Жига — Москва #471 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Sakizō": Black Bunny — Elizar — Пятигорск #485 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"D.Gray-Man": Allen Walker — Crown Jester — Зеленоград #132 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
Blackpink: "Ddu du ddu du" — "JEWEL" — Москва #216 Танец-кавер
BLACKPINK: "WHISTLE" — "RinAna": Rina, Ana — Раменское, Москва #137 Караоке (эксперты)
"Zelda no Densetsu: Breath of the Wild": Mipha — "Inception Dream": Мизеракль — Москва #263 Одиночное дефиле (игры)
"Onmyōji": Abe no Seimei — August — Москва #276 Одиночное дефиле (игры)
"Shin Sangokumusō 6": Da Qiao — Ailish — Москва #308 Одиночное дефиле (игры)
"Fate/Grand Order": Saber Alter — Шадри — Москва #311 Одиночное дефиле (игры)
"Jingai Makyō": Ignis — Fairy sama — Москва #456 Одиночное дефиле (игры)
"NieR:Automata": 9S, 2B — Kordeza, Мятная вата — Москва #5 Групповое дефиле (игры)
"Final Fantasy X": Yuna, Lulu — "Arcadia": Ада, Фэйрис — Москва #63 Групповое дефиле (игры)
"Final Fantasy XV": Prompto Argentum, Cindy Aurum — Crown Trickster, Shirogane-sama — Москва, Люберцы #205 Групповое дефиле (игры)
"Fate/Grand Order": Lord El-Melloi II, Alexander III of Macedon — "Косбенд "Kuro no Stigma"": Mr.Black, Jace — Наро-Фоминск #248 Групповое дефиле (игры)
"Devil May Cry 3": Lady, Dante, Vergil — Elsy, Rasto, Suirama — Королев, Москва #322 Групповое дефиле (игры)
"Zelda no Densetsu: Breath of the Wild": Zelda-hime, Link — mintosylveon, teukich — Москва #354 Групповое дефиле (игры)
"Tōken Ranbu": Izuminokami Kanesada, Horikawa Kunihiro — Gareki, Felita — Воронеж, Рязань #394 Групповое дефиле (игры)
Taemin: "Sayonara Hitori" — "Дуэт Licorisus": Lussuria, Tadashi — Москва #111 Караоке (новички)
Big Bang: "BANG BANG BANG" — "Great Michin" — Москва, Трёхгорка #414 Танец-кавер
"ARLEQUIN": Aki — "Hidzoku": Yuuki — Железнодорожный #195 Одиночное дефиле (лайв-экшн)
"Sound Horizon — Märchen": Princess Snow White — Kaylad — Санкт-Петербург #229 Одиночное дефиле (лайв-экшн)
"SuG": Takeru — Оливер — Санкт-Петербург #327 Одиночное дефиле (лайв-экшн)
"Versailles": TERU — "косбенд "Виски с колой"": Eden Yuu — Москва #463 Одиночное дефиле (лайв-экшн)
"Bishōjo Senshi Sailor Moon Crystal" — Ōhara Sayaka, Minagawa Junko : "Eternal Eternity" — "MusicaL ♪ AngelS": MeLarie, Alexandrina-Sanita — Cаратов, Жуковский #281 Караоке (эксперты)
"СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ": "SOUZMULTFILM. Римейк" — "SOUZMULTFILM FANDOM" — Москва, Санкт-Петербург, Коломна, Жуковский, Нижний Новгород, Мытищи, Пушкино, Тула, Воронеж, Красногорск, Тучково, Люберцы #105 Сценка BIG SIZE
14:35 II Блок
"The Rocky Horror Picture Show" — Richard O'Brien, Patricia Quinn, Nell Campbell: "Time Warp" — "~☆Jazz up☆~": Alexandrina-Sanita, Полина Север, Неонила Личи — Жуковский, Москва, Озеры; Москва, Алабино #122 Караоке (иноземные гости)
"Dragon Age ": Mage Marian Hawke — Akella — Москва #266 Одиночное дефиле (иноземные гости)
"Aladdin": Mozenrath — ALESSA — Москва #212 Одиночное дефиле (иноземные гости)
"Mia and Me": Queen Panthea — Daiku — Люберцы #250 Одиночное дефиле (иноземные гости)
"World of Warcraft": Warlock — "Войны Азерота": Архангел — Москва #294 Одиночное дефиле (иноземные гости)
"Batman Returns": Catwoman — Конда — Калуга #425 Одиночное дефиле (иноземные гости)
"Borderlands 2": Gaige — MilitaryRainbow — Москва #454 Одиночное дефиле (иноземные гости)
"Cinderella": Cinderella, Anastasia Tremaine, Drizella Tremaine — ".NASA.": Rista Armanti, Button Pe, Uru — Фрязино, Москва #77 Групповое дефиле (иноземные гости)
"The Road to El Dorado": Miguel, Tulio — "Творческое объединение "ДиКо"": Juns, I-Coma — Москва #204 Групповое дефиле (иноземные гости)
"Thumbelina": Prince Cornelius, Thumbelina — "Сборная солянка": Ravensson, Neko Mimi — Москва #300 Групповое дефиле (иноземные гости)
"Anastasia": Dimitri, Anastasia — Мельмот, Gilroena — Нижний Новгород, Москва #315 Групповое дефиле (иноземные гости)
"Star Wars: Knights of the Old Republic II – The Sith Lords": Darth Nihilus, Visas Marr — "Клобкопух": Олень, Лейлаури — Москва #335 Групповое дефиле (иноземные гости)
Il Divo: "Isabel" — MoonSing — Москва #128 Караоке (иноземные гости)
"Граф Орлов": "Пособие по захвату российского престола для чайников" — Emerald Flint, Сергей Есенин — Москва #389 Сценка (иноземные гости)
"Detroit: Become human" — "L'Operap" — Москва #75 Танец (иноземные гости)
"W.I.T.C.H.": "Время действовать!" — "Green Raccoons" — Тверь, Москва, Жуковский #170 Сценка (иноземные гости)
"The Greatest Showman" — Ziv Zifman, Hugh Jackman, Keala Settle: "A million dreams" — "Nothing to lose": Hime, Key, Youmi — Москва; Москва #237 Караоке (иноземные гости)
Lady Gaga: "SCHEIßE" — "DANCE IN THE DARK" — Санкт-Петербург #66 Танец (иноземные гости)
Christina Perri: "A Thousand years" — "Творческое Объединение ВАТМАН": Гладиатор Холст, Никки Мориарчай — Москва #201 Караоке (иноземные гости)
"Bishōjo Senshi Sailor Moon": Princess Serenity — Hanji — Москва #129 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Rozen Maiden": Kirakishō, Hina Ichigo — Lizhen, Haru — Москва #20 Групповое дефиле (анимэ и манга)
"Tōken Ranbu": Horikawa Kunihiro, Izuminokami Kanesada — Vero, Sabrina — Краснодар #36 Групповое дефиле (анимэ и манга)
"Cardcaptor Sakura: Clear Card": Syaoran Li, Kinomoto Sakura — Agi, Naya Michi — Москва #100 Групповое дефиле (анимэ и манга)
"Kobayashi-san Chi no Maid Dragon": Kanna Kamui, Tōru — Sweet_Yuki, Лисичка Цай-Шэн — Ступино, Липецк #104 Групповое дефиле (анимэ и манга)
"Trinity Blood": Mirka Fortuna, Feron Lin — Gerlikard, Kamireya — Сергиев Посад, Москва #162 Групповое дефиле (анимэ и манга)
"Tōken Ranbu": Sōza Samonji, Mikazuki Munechika, Yamanbagiri Kunihiro, Kasen Kanesada — Leonhard, August, Riya Kus, Totimaru — Дмитров, Москва #166 Групповое дефиле (анимэ и манга)
"One Piece": Vinsmoke Reiju, Vinsmoke Sanji — Fransuaza Stein, Lex Deimon — Москва, Жуковский #260 Групповое дефиле (анимэ и манга)
"JoJo no Kimyō na Bōken: Ōgon no Kaze": Bruno Buccellati, Leone Abbacchio, Giorno Giovanna — "Bizarre Family": Camui Tooru, Kaiten Youkai, Jeremy — Москва, Чехов-2 #270 Групповое дефиле (анимэ и манга)
"Hetalia Axis Powers": Hungary, Prussia — Lentrery Fair, Giru — Москва #297 Групповое дефиле (анимэ и манга)
"Vocaloid": Hatsune Miku, Megurine Luka, Meiko — Эйдис, Аммари, Шадри — Москва #314 Групповое дефиле (анимэ и манга)
"Love Live! Sunshine!!": Ohara Mari, Watanabe Yō — "KiRa-KiRa TIME!": Зефирный Кот, nekomimimeiido — Москва #357 Групповое дефиле (анимэ и манга)
"Ao Haru Ride" — Chelsy: "I will" — Aru Kotsuno — Москва #112 Караоке (новички)
Toga Himiko — Carmin Panda — Москва #133 Одиночное дефиле (стритфэшн, ориджинал)
Фея — Guderian — Москва #202 Одиночное дефиле (стритфэшн, ориджинал)
Lolita — Ivolga — Воскресенск #277 Одиночное дефиле (стритфэшн, ориджинал)
Феминизация: Austria — Hide — Москва #444 Одиночное дефиле (стритфэшн, ориджинал)
Ян, Инь — Таран Недобитый Скальд, Розали — Москва #207 Групповое дефиле (стритфэшн, ориджинал)
Красная Шапочка, Серый Волк — "Akai Ito": Anhel_Ginrai, Al Elric — Санкт-Петербург, Москва #339 Групповое дефиле (стритфэшн, ориджинал)
Nun Lolita — Jurisdictia, Onyx Ren — Москва #405 Групповое дефиле (стритфэшн, ориджинал)
Страж леса, Страж леса — "Dre_Roze": Milashka_Key, Kefir-Zephyr — Москва #410 Групповое дефиле (стритфэшн, ориджинал)
Упоротая Лиса, Белый Кот — "Кто мы? Я тут один!": Лисица-тупица, Кисуля-жизуля — Москва #477 Групповое дефиле (стритфэшн, ориджинал)
Отрывок из мюзикла "Лисья сказка" — Театр "Волки Мибу" — Москва #168 Внеконкурсное выступление
"Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu": Felix Argyle — "Cosband "Yoru iru yo"": Mizuki Sakata — Санкт-Петербург #360 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
17:20 III Блок
"Boku no Hero Academia", "Marvel": "Возрождение героев" — "Tea Brotherhood", "Косбенд Шредингера" — Реутов, Балашиха, Москва, Зеленоград, Лобня #140 Сценка BIG SIZE
Inari-sama, Yōkai Usagi — "Fapabulous": Eva Romanova, E.K. Astes — Москва #95 Парад Духов
Guardian — Оливер — Санкт-Петербург #329 Парад Духов
Bishamonten, Yato, Kofuku, Iki Hiyori — "SAT-4": Asano, Suraci, Tuttwhite, Mizuki Sakata — Москва, Санкт-Питербург #334 Парад Духов
Nekomata — Bast[et] — Тула #350 Парад Духов
Yōkai Uraraka Ochako — Lussuria — Москва #402 Парад Духов
Sakuya-hime — Nabi — Москва #417 Парад Духов
"Tōken Ranbu": Yamatonokami Yasusada — Agi — Москва #236 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Pokemon XY&Z": Serena — mintosylveon — Москва #442 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
SF9: "O Sole Mio" — "Freiheit" — Ярославль #386 Танец-кавер
"Boku no Hero Academia" — Yonezu Kenshi: "Peace Sign" — Виктор Мидория — Санкт-Петербург #415 Караоке (новички)
"Boku no Hero Academia": "У вас Ультра какая-то неправильная" — "Всем добра!" — Москва, Железнодорожный #482 Сценка (анимэ и манга)
AOA: "Ai Wo Choudai" — "BOOMBERRY" — Москва #282 Танец-кавер
"Tengen Toppa Gurren Lagann" — Kasahara Yuri & Tarantula: "Libera Me from Hell" — "Дуэт "Badasses"": Неонила Личи, Alexandrina-Sanita — Озёры, Жуковский #290 Караоке (эксперты)
CLC: "BLACK DRESS" — "ONE UNIVERSE" — Москва #347 Танец-кавер
"Disney", "DreamWorks", "Pixar Animation Studios": "Ванс э пон э тайм" — ".NASA." — Москва, Тольятти, Фрязино, Орехово-Зуево, Новороссийск, Геленджик, Балашиха, Краснознаменск, Ковров, Калининград, Нижний Новгород, Зеленоград #57 Сценка BIG SIZE
18:25 ВНЕКОНКУРС
"Senritsu no Stratus" — FictionJunction: "Eternal Blue" — R_I_N, Ame, Nia, Lina Elric; — Москва, Новосибирск #353 Внеконкурсное караоке
"Uta no Prince-sama" — "Yume no Yukido" — Ковров #383 Внеконкурсное выступление
"JoJo no Kimyō na Bōken" — "Cумасшедшая семейка в 8 частях против упыря" — "The Evil League of Evil" — Москва #271 Внеконкурсное выступление
"BTS - Fake Love" — "BreakPoint" — Москва #14 Внеконкурсное выступление
"Yuri!!! on ICE" — Dean Fujioka: "History Maker" — Rina — Раменское #136 Внеконкурсное караоке