Заявок подано: 12; допущено: 10; отобрано: 5
"Uta no Prince-sama" — "Yume no Yukido" — Ковров Прошла отбор
Открытие Прошла отбор
"BTS - Fake Love" — "BreakPoint" — Москва Прошла отбор
"JoJo no Kimyō na Bōken" — "Cумасшедшая семейка в 8 частях против упыря" — "The Evil League of Evil" — Москва Прошла отбор
Отрывок из мюзикла "Лисья сказка" — Театр "Волки Мибу" — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 3; допущено: 3; отобрано: 2
"Senritsu no Stratus" — FictionJunction: "Eternal Blue" — R_I_N, Ame, Nia, Lina Elric; — Москва, Новосибирск Прошла отбор
"Yuri!!! on ICE" — Dean Fujioka: "History Maker" — Rina — Раменское Прошла отбор
Заявок подано: 48; допущено: 44; отобрано: 12
"Cardcaptor Sakura: Clear Card": Syaoran Li, Kinomoto Sakura — Agi, Naya Michi — Москва Прошла отбор
"Love Live! Sunshine!!": Ohara Mari, Watanabe Yō — "KiRa-KiRa TIME!": Зефирный Кот, nekomimimeiido — Москва Прошла отбор
"Kobayashi-san Chi no Maid Dragon": Kanna Kamui, Tōru — Sweet_Yuki, Лисичка Цай-Шэн — Ступино, Липецк Прошла отбор
"One Piece": Vinsmoke Reiju, Vinsmoke Sanji — Fransuaza Stein, Lex Deimon — Москва, Жуковский Прошла отбор
"JoJo no Kimyō na Bōken: Ōgon no Kaze": Bruno Buccellati, Leone Abbacchio, Giorno Giovanna — "Bizarre Family": Camui Tooru, Kaiten Youkai, Jeremy — Москва, Чехов-2 Прошла отбор
"Rozen Maiden": Kirakishō, Hina Ichigo — Lizhen, Haru — Москва Прошла отбор
"Trinity Blood": Mirka Fortuna, Feron Lin — Gerlikard, Kamireya — Сергиев Посад, Москва Прошла отбор
"JoJo no Kimyōna Bōken: Ōgon no Kaze": Narancia Ghirga, Giorno Giovanna — Clare Fay, Nathan Li — Москва Прошла отбор
"Tōken Ranbu": Horikawa Kunihiro, Izuminokami Kanesada — Vero, Sabrina — Краснодар Прошла отбор
"Tōken Ranbu": Sōza Samonji, Mikazuki Munechika, Yamanbagiri Kunihiro, Kasen Kanesada — Leonhard, August, Riya Kus, Totimaru — Дмитров, Москва Прошла отбор
"Hetalia Axis Powers": Hungary, Prussia — Lentrery Fair, Giru — Москва Прошла отбор
"Vocaloid": Hatsune Miku, Megurine Luka, Meiko — Эйдис, Аммари, Шадри — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 11; допущено: 10; отобрано: 7
"Final Fantasy XV": Prompto Argentum, Cindy Aurum — Crown Trickster, Shirogane-sama — Москва, Люберцы Прошла отбор
"Zelda no Densetsu: Breath of the Wild": Zelda-hime, Link — mintosylveon, teukich — Москва Прошла отбор
"Fate/Grand Order": Lord El-Melloi II, Alexander III of Macedon — "Косбенд "Kuro no Stigma"": Mr.Black, Jace — Наро-Фоминск Прошла отбор
"NieR:Automata": 9S, 2B — Kordeza, Мятная вата — Москва Прошла отбор
"Tōken Ranbu": Izuminokami Kanesada, Horikawa Kunihiro — Gareki, Felita — Воронеж, Рязань Прошла отбор
"Final Fantasy X": Yuna, Lulu — "Arcadia": Ада, Фэйрис — Москва Прошла отбор
"Devil May Cry 3": Lady, Dante, Vergil — Elsy, Rasto, Suirama — Королев, Москва Прошла отбор
Заявок подано: 7; допущено: 7; отобрано: 5
Ян, Инь — Таран Недобитый Скальд, Розали — Москва Прошла отбор
Красная Шапочка, Серый Волк — "Akai Ito": Anhel_Ginrai, Al Elric — Санкт-Петербург, Москва Прошла отбор
Упоротая Лиса, Белый Кот — "Кто мы? Я тут один!": Лисица-тупица, Кисуля-жизуля — Москва Прошла отбор
Nun Lolita — Jurisdictia, Onyx Ren — Москва Прошла отбор
Страж леса, Страж леса — "Dre_Roze": Milashka_Key, Kefir-Zephyr — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 45; допущено: 40; отобрано: 17
"Hōzuki no Reitetsu": Dakki — "Kuro no Stigma": Melograno — Санкт-Петербург Прошла отбор
"Kono Subarashī Sekai ni Shukufuku o!": Aqua — Жига — Москва Прошла отбор
"Sakizō": Black Bunny — Elizar — Пятигорск Прошла отбор
"Umineko no Naku Koro ni": Clair Vaux Bernardus — "Casa de gata": Kes — Москва Прошла отбор
"Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu": Felix Argyle — "Cosband "Yoru iru yo"": Mizuki Sakata — Санкт-Петербург Прошла отбор
"Tōken Ranbu": Yamatonokami Yasusada — Agi — Москва Прошла отбор
"Boku no Hero Academia": Hawks — Kurama — Москва Прошла отбор
"Kuroshitsuji": Ciel Phantomhive — Kohaku Ruu — Москва Прошла отбор
"Bishōjo Senshi Sailor Moon": Princess Serenity — Hanji — Москва Прошла отбор
"D.Gray-Man": Allen Walker — Crown Jester — Зеленоград Прошла отбор
"Boku no Hero Academia": Toga Himiko — "Spirited Away": MoleVN — Москва Прошла отбор
"Inari, Konkon, Koi Iroha": Uka-no-Mitama-no-Kami — Omnomnom_quincy — Москва Прошла отбор
"Shaman King": Lyserg Diethel — Renny — Москва Прошла отбор
"Tōken Ranbu": Horikawa Kunihiro — NoKris — Балашиха Прошла отбор
"Love Live! School Idol Project": Yazawa Nico — Maya_San — Ростов-на-Дону Прошла отбор
"Hai to Gensō no Grimgar": Shihoru — Lentrery Fair — Москва Прошла отбор
"Pokemon XY&Z": Serena — mintosylveon — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 24; допущено: 22; отобрано: 5
"Jingai Makyō": Ignis — Fairy sama — Москва Прошла отбор
"Zelda no Densetsu: Breath of the Wild": Mipha — "Inception Dream": Мизеракль — Москва Прошла отбор
"Onmyōji": Abe no Seimei — August — Москва Прошла отбор
"Shin Sangokumusō 6": Da Qiao — Ailish — Москва Прошла отбор
"Fate/Grand Order": Saber Alter — Шадри — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 4; допущено: 4; отобрано: 4
"SuG": Takeru — Оливер — Санкт-Петербург Прошла отбор
"Versailles": TERU — "косбенд "Виски с колой"": Eden Yuu — Москва Прошла отбор
"Sound Horizon — Märchen": Princess Snow White — Kaylad — Санкт-Петербург Прошла отбор
"ARLEQUIN": Aki — "Hidzoku": Yuuki — Железнодорожный Прошла отбор
Заявок подано: 13; допущено: 9; отобрано: 4
Фея — Guderian — Москва Прошла отбор
Toga Himiko — Carmin Panda — Москва Прошла отбор
Lolita — Ivolga — Воскресенск Прошла отбор
Феминизация: Austria — Hide — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 10; допущено: 7; отобрано: 6
Guardian — Оливер — Санкт-Петербург Прошла отбор
Bishamonten, Yato, Kofuku, Iki Hiyori — "SAT-4": Asano, Suraci, Tuttwhite, Mizuki Sakata — Москва, Санкт-Питербург Прошла отбор
Nekomata — Bast[et] — Тула Прошла отбор
Inari-sama, Yōkai Usagi — "Fapabulous": Eva Romanova, E.K. Astes — Москва Прошла отбор
Yōkai Uraraka Ochako — Lussuria — Москва Прошла отбор
Sakuya-hime — Nabi — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 13; допущено: 12; отобрано: 5
"The Road to El Dorado": Miguel, Tulio — "Творческое объединение "ДиКо"": Juns, I-Coma — Москва Прошла отбор
"Cinderella": Cinderella, Anastasia Tremaine, Drizella Tremaine — ".NASA.": Rista Armanti, Button Pe, Uru — Фрязино, Москва Прошла отбор
"Star Wars: Knights of the Old Republic II – The Sith Lords": Darth Nihilus, Visas Marr — "Клобкопух": Олень, Лейлаури — Москва Прошла отбор
"Thumbelina": Prince Cornelius, Thumbelina — "Сборная солянка": Ravensson, Neko Mimi — Москва Прошла отбор
"Anastasia": Dimitri, Anastasia — Мельмот, Gilroena — Нижний Новгород, Москва Прошла отбор
Заявок подано: 13; допущено: 12; отобрано: 4
Christina Perri: "A Thousand years" — "Творческое Объединение ВАТМАН": Гладиатор Холст, Никки Мориарчай — Москва Прошла отбор
"The Greatest Showman" — Ziv Zifman, Hugh Jackman, Keala Settle: "A million dreams" — "Nothing to lose": Hime, Key, Youmi — Москва; Москва Прошла отбор
"The Rocky Horror Picture Show" — Richard O'Brien, Patricia Quinn, Nell Campbell: "Time Warp" — "~☆Jazz up☆~": Alexandrina-Sanita, Полина Север, Неонила Личи — Жуковский, Москва, Озеры; Москва, Алабино Прошла отбор
Il Divo: "Isabel" — MoonSing — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 16; допущено: 13; отобрано: 6
"Borderlands 2": Gaige — MilitaryRainbow — Москва Прошла отбор
"Aladdin": Mozenrath — ALESSA — Москва Прошла отбор
"Mia and Me": Queen Panthea — Daiku — Люберцы Прошла отбор
"Dragon Age ": Mage Marian Hawke — Akella — Москва Прошла отбор
"World of Warcraft": Warlock — "Войны Азерота": Архангел — Москва Прошла отбор
"Batman Returns": Catwoman — Конда — Калуга Прошла отбор
Заявок подано: 2; допущено: 2; отобрано: 2
"Граф Орлов": "Пособие по захвату российского престола для чайников" — Emerald Flint, Сергей Есенин — Москва Прошла отбор
"W.I.T.C.H.": "Время действовать!" — "Green Raccoons" — Тверь, Москва, Жуковский Прошла отбор
Заявок подано: 2; допущено: 2; отобрано: 2
"Detroit: Become human" — "L'Operap" — Москва Прошла отбор
Lady Gaga: "SCHEIßE" — "DANCE IN THE DARK" — Санкт-Петербург Прошла отбор
Заявок подано: 12; допущено: 11; отобрано: 3
Taemin: "Sayonara Hitori" — "Дуэт Licorisus": Lussuria, Tadashi — Москва Прошла отбор
"Ao Haru Ride" — Chelsy: "I will" — Aru Kotsuno — Москва Прошла отбор
"Boku no Hero Academia" — Yonezu Kenshi: "Peace Sign" — Виктор Мидория — Санкт-Петербург Прошла отбор
Заявок подано: 10; допущено: 9; отобрано: 4
BabyMetal: "Megitsune" — "Hell Jays": R_I_N, Ame, Nia — Москва Прошла отбор
BLACKPINK: "WHISTLE" — "RinAna": Rina, Ana — Раменское, Москва Прошла отбор
"Bishōjo Senshi Sailor Moon Crystal" — Ōhara Sayaka, Minagawa Junko : "Eternal Eternity" — "MusicaL ♪ AngelS": MeLarie, Alexandrina-Sanita — Cаратов, Жуковский Прошла отбор
"Tengen Toppa Gurren Lagann" — Kasahara Yuri & Tarantula: "Libera Me from Hell" — "Дуэт "Badasses"": Неонила Личи, Alexandrina-Sanita — Озёры, Жуковский Прошла отбор
Заявок подано: 2; допущено: 2; отобрано: 1
"Onmyōji": "Братцы лисы" — "Yoma de la Luna" — Москва, Балашиха Прошла отбор
Заявок подано: 2; допущено: 2; отобрано: 2
"Boku no Hero Academia": "У вас Ультра какая-то неправильная" — "Всем добра!" — Москва, Железнодорожный Прошла отбор
"Boku no Hero Academia": "Окрошка" — "Пощёчина общественному вкусу!" — Мытищи, Москва, Щелково Прошла отбор
Заявок подано: 1
Заявок подано: 3; допущено: 3; отобрано: 3
"СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ": "SOUZMULTFILM. Римейк" — "SOUZMULTFILM FANDOM" — Москва, Санкт-Петербург, Коломна, Жуковский, Нижний Новгород, Мытищи, Пушкино, Тула, Воронеж, Красногорск, Тучково, Люберцы Прошла отбор
"Boku no Hero Academia", "Marvel": "Возрождение героев" — "Tea Brotherhood", "Косбенд Шредингера" — Реутов, Балашиха, Москва, Зеленоград, Лобня Прошла отбор
"Disney", "DreamWorks", "Pixar Animation Studios": "Ванс э пон э тайм" — ".NASA." — Москва, Тольятти, Фрязино, Орехово-Зуево, Новороссийск, Геленджик, Балашиха, Краснознаменск, Ковров, Калининград, Нижний Новгород, Зеленоград Прошла отбор
Заявок подано: 2; допущено: 1
Заявок подано: 15; допущено: 15; отобрано: 5
Blackpink: "Ddu du ddu du" — "JEWEL" — Москва Прошла отбор
CLC: "BLACK DRESS" — "ONE UNIVERSE" — Москва Прошла отбор
SF9: "O Sole Mio" — "Freiheit" — Ярославль Прошла отбор
AOA: "Ai Wo Choudai" — "BOOMBERRY" — Москва Прошла отбор
Big Bang: "BANG BANG BANG" — "Great Michin" — Москва, Трёхгорка Прошла отбор