Заявок подано: 1; допущено: 1
Заявок подано: 11; допущено: 11; отобрано: 11
"Sword Art Online": "It's a promise, Kirito-kun" — Delx — Москва Прошла отбор
"Shingeki no Kyojin": "Abyss" — lavlien — Москва Прошла отбор
"Hataraku Saibō": "AE3803" — Bastiりん — Нижний Новгород Прошла отбор
"New Danganronpa V3: Minna no Koroshiai Shingakki": "Gokuraku Jodo" — _KokichiOuma_ — Королёв Прошла отбор
"New Danganronpa V3: Minna no Koroshiai Shingakki": "Ханахаки" — emolashes — Мытищи Прошла отбор
"Voltron: Legendary Defender": "Black Paladins" — Snake — Москва Прошла отбор
"Tanuki" — Misha_Aro — Брянск Прошла отбор
"Boku no Hero Academia": "Boku no Halloween" — aktual2 — Воронеж Прошла отбор
"Kobayashi-san Chi no Maid Dragon": "Kanna" — Kai — Владимир Прошла отбор
"Kuroshitsuji": "La Puissance Absolue" — Мельмот — Нижний Новгород Прошла отбор
"Persona 2: Tsumi": "It all was me" — Астрия — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 4; допущено: 4; отобрано: 3
"Первый отряд. Момент истины": "First Squad: Attero Dominatus" — Sabaton: "Attero Dominatus" — Clavain — Владимир Прошла отбор
"Divine Gate" — Starset: " Antigravity" — Yun Min — Брянск Прошла отбор
"Life is Strange": "Chloe Price Rockstar Baby" — Nick Carter: "Rockstar Baby" — Джамиля Папулина — Владимир Прошла отбор
Заявок подано: 6; допущено: 4; отобрано: 3
"Nanatsu no Taizai": "Сердце феи" — Kasumi Mels — Москва Прошла отбор
"Shingeki no Kyojin": "Старший брат" — Eirin Grin — Смоленск Прошла отбор
"Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru": "Рядом" — Anhel_Ginrai, Al Elric — Санкт-Петербург, Москва Прошла отбор
Заявок подано: 74; допущено: 62; отобрано: 57
"Sirosaki London": Bleeding tooth fungus — Sonoko; Gabardin — Ковров; Иваново Прошла отбор
"Hōseki no Kuni": Cinnabar, Phosphophyllite — Vaseok, st.kurololi; ha_nozri — Москва Прошла отбор
"Naruto": Hyuga Neji — "Anime-maniacs": The Raven; Интеграл — Саратов Прошла отбор
"Lamento -Beyond the Void-": Kaltz — "Диша и Рай": Диша; SHILEN — Тольятти Прошла отбор
"Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu": Felix Argyle — "Cosband "Yoru iru yo"": Mizuki Sakata; Eluna — Санкт-Петербург Прошла отбор
"Bishōjo Senshi Sailor Moon": Seya Kō — "Nasa": Астрия; Лай Ка, TsuAsato — Москва Прошла отбор
Inaru, Mother of Tengu — b.p.Alisa; Светлана Спиридонова — Смоленск Прошла отбор
"Kūchū Buranko": Irabu Ichirō, Irabu Ichirō — "Диша и Рай": Диша, Рай; SHILEN — Тольятти Прошла отбор
"Boku no Hero Academia": Midoriya Izuku — Kitsu rin; Asami — Пенза Прошла отбор
"Voltron: Legendary Defender": Pidge — Angstion; Torati — Москва Прошла отбор
"Hōseki no Kuni": Phosphophyllite, Cairngorm — Kohaku Ruu, Vito; ДоброЛис — Москва Прошла отбор
"Boku no Hero Academia": All Might — slishkom_bobr; Jackie Kyle — Балашиха; Москва Прошла отбор
"High Speed!: Free! Starting Days": Kirishima Ikuya — L e o n a r d o; Captain John — Москва Прошла отбор
Кеиши — Оливер; Moonychka — Санкт-Петербург Прошла отбор
Тори, Рю — Оливер, Санни; Moonychka — Санкт-Петербург Прошла отбор
"Shingeki no Kyojin": Mikasa Ackerman — Agi; Dantelian — Москва Прошла отбор
"Tokyo Ghoul": Kaneki Ken — Terajima Gota; Kain — Москва Прошла отбор
"Kamisama Hajimemashita": Momozono Nanami, Tomoe — Lazy Sid, Mao San; Torati — Люберцы, Раменское; Москва Прошла отбор
"Kakegurui": Saotome Mary — Kaylad; ДоброЛис — Санкт-Петербург; Москва Прошла отбор
"Onmyōji": Yuki-onna, Yuki douji — AnTaris, Majuk; EVA — Москва; Киев Прошла отбор
"Bungō Stray Dogs": Kunikida Doppo, Dazai Osamu — Телль, Север; Neyro — Москва, Коломна; Москва Прошла отбор
"Boku no Hero Academia": Todoroki Shōto — Мадэмуазель Геннадий; Бася Мендоса-Истратова — Иваново; Москва Прошла отбор
"Onmyōji": Momo no Sei — Зефирный Кот; Ovsyan — Москва Прошла отбор
"Bishōjo Senshi Sailor Moon": Serenity — Hanji; Dea Vesta — Москва; Санкт-Петербург Прошла отбор
"Fate/Grand Order": Irisviel von Einzbern — "NASA": Serenity; PUGOFFKA — Москва; Киев Прошла отбор
"Love Live! Sunshine!!": Matsuura Kanan — "NASA": Serenity; Yan — Москва; Казань Прошла отбор
"Hyakujitsu no Bara": Klaus von Wolfstadt, Taki Reizen — "Akai Ito": Al Elric, Anhel Ginrai; shuken — Москва, Санкт-Петербург; Москва Прошла отбор
"Hakuōki ~Shinsengumi Kitan~": Okita Sōji, Saitō Hajime — "Akai Ito": Al Elric, Anhel Ginrai; Wonder Clover — Москва, Санкт-Петербург; Королёв Прошла отбор
"Boku no Hero Academia": Jirō Kyōka, Kaminari Denki — PeachyRina, Koga; Akvalang — Москва Прошла отбор
"Love Live! Sunshine!!": Ohara Mari — Mors; ДоброЛис — Москва Прошла отбор
"Adekan": Yoshiwara Shiro — ZeraUzuki; Angstion — Москва Прошла отбор
"Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu": Ram, Rem — "Spirited away": MoleVN, Ferruny Bulka; Shinori — Москва Прошла отбор
"Mononoke Hime": San — Lizhen; EVA — Москва; Киев Прошла отбор
"Kuroshitsuji": Ciel Phantomhive — "Cosband Bakuhatsu": SilyaTea; Алькова Алёна — Калининград Прошла отбор
"Bungō Stray Dogs": Dazai Osamu, Chūya Nakahara — Gareki, Felita; Aite_Aina — Воронеж, Рязань; Рязань Прошла отбор
Street fashion — "Dre_Roze": Milashka_Key; Gleb_dubrovin — Москва Прошла отбор
Spirit of Flowers, Spirit of Flowers — "Dre_Roze": Milashka_Key, Kefir-Zephyr; Gleb_dubrovin — Москва Прошла отбор
"Totally Spies!": Clover, Sam — Haru, Yami ~ Mr.Pingvi; ДоброЛис — Москва, Тула; Москва Прошла отбор
"Katekyō Hitman Reborn!": P. Shitt — Fransuaza Stein; Akvalang — Москва Прошла отбор
"Sword Art Online": Kirito, Asuna — "Войны Азерота": Иван Акиньшин, Архангел; Архангел — Москва Прошла отбор
"Tōhō Project": Reisen Udongein Inaba, Tewi Inaba — Jurisdictia, Meron Juice; Rayne De Evelyn — Москва, Железнодорожный; Москва Прошла отбор
"Sword Art Online": Kirito — "Войны Азерота": Иван Акиньшин; Архангел — Москва Прошла отбор
"Tsubasa -RESERVoir CHRoNiCLE-": Tomoyo-hime, Sakura-hime, Li Syaoran — "AstralCo": Likanda, Sapphire, Saya; Torati — Москва Прошла отбор
"Love Live!": Tōjō Nozomi, Yazawa Nico — Len Munechika, Кот; MEFF — Воронеж, Старый Оскол ; Москва Прошла отбор
"Danganronpa: Kibō no Gakuen to Zetubō no Kōkōsei": Enoshima Junko — "косбенд Bakuhatsu": Aki; alenaalcova — Калининград Прошла отбор
"Persona 5": Navi, Fox — Clare Fay, Nathan Li; KeyDou — Москва Прошла отбор
"Boku no Hero Academia": Midoriya Izuku, Todoroki Shōto — Lena Che, Aoi Arakawa; Riyato — Пенза Прошла отбор
"Owari no Seraph": Mikaela Hyakuya — "Sinners": Kasumi Mels; Shinori — Москва Прошла отбор
"Steven Universe": Yellow Diamond — Голубая Валькирия; Асами — Пенза Прошла отбор
"Kakegurui": Jabami Yumeko — Jurisdictia; Neyro — Москва Прошла отбор
"Nanatsu no Taizai": Elaine, Ban — "Sinners": Kasumi Mels, DisasterRus; Shinori — Москва, Чехов; Москва Прошла отбор
"Castlevania: Gekka no Yasōkyoku": Alucard — Adrian Fahrenheits; HEAVYNUKER — Москва Прошла отбор
"Yume Ōkoku to Nemureru 100-nin no Ōjisama": Hinata — ".NASA.": Tetsu; EVA — Москва; Киев Прошла отбор
"Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu": Rem — Kai; VISHN — Владимир; Москва Прошла отбор
"Sakizō: Romantic Jewels": Aquamarine — Edelva; cxAlena — Брест; Гомель Прошла отбор
"Onmyōji": Itsumade — ".NASA.": Tetsu; Марти — Москва Прошла отбор
"Magi": Ren Hakuryū — "Косбенд "Bakuhatsu"": Prosto Imbir; Mr.Black — Калининград; Наро-Фоминск Прошла отбор
Заявок подано: 19; допущено: 16; отобрано: 12
"Magi": Yamuraiha — "Косбенд "Bakuhatsu"": Esya; Mr.Black — Калинингард; Калининград Прошла отбор
"Howl no Ugoku Shiro": Sophie Hatter, Howl Jenkins Pendragon — Sorche, Grinch; Lavi-A-V — Москва Прошла отбор
"Hōseki no Kuni": Phosphophyllite — nekomari; DELdpet — Москва; Мытищи Прошла отбор
"Shingeki no Kyojin": Levi Ackerman, Erwin Smith — Мельмот, Ольгерд; Мельмот — Нижний Новгород, Калуга; Нижний Новгород Прошла отбор
"Boku no Hero Academia": Villain Izuku Midoriya — Kitsu rin; Asami — Пенза Прошла отбор
"Kuroshitsuji": Ciel Phantomhive, Sebastian Michaelis — Kohaku Ruu, Walrus Prizrak; NEGATIVIZM — Москва Прошла отбор
"NieR:Automata": 9S, 2B — GingerJoy, JBlackDragon; Dorian — Москва; Краснодар Прошла отбор
"Fullmetal Alchemist: Brotherhood": Roy Mustang, Riza Hawkeye — "Косбенд "Kuro no Stigma"": Mr.Black, Jace; Mr.Black — Наро-Фоминск Прошла отбор
"Trinity Blood": Seth Nightroad — Fransuaza Stein; Akvalang — Москва Прошла отбор
"Boku no Hero Academia": Midoriya Izuku, Todoroki Shōto — Lena Che, Aoi Arakawa; Riyato — Пенза Прошла отбор
"Fullmetal Alchemist": Edward Elric — "Косбенд "Bakuhatsu"": Prosto Imbir; KeyDou — Калининград; Москва Прошла отбор
"Gintama": Kōka, Kamui — "Косбенд "Bakuhatsu"": Esya, Prosto Imbir; Mr.Black — Калининград, Калинингард; Наро-Фоминск Прошла отбор