Номинация Победитель
Гран-при #397 "Sakizō: Alice's World": Queen of Hearts — Enolantis — Москва
Лучшая постановка #101 TEN: "Dream in a Dream" — "BreakPoint" — Москва
Сценка #340 "Yuri!!! on ICE": "Два Юрца, два кольца, а посередине Виктор" — "Всем Добра" — Москва
Мини-сценка #85 "ΛLDNOΛH.ZERO": "Последний сон Слейна Троярда" — "Reikan Msk" — Москва
Танец-кавер #474 Girls' Generation: "You Think" — "QueenTeT" — Москва
Лучшее дефиле #418 "Shingeki no Kyojin": Mikasa Ackerman, Levi Ackerman, Eren Yeager, Erwin Smith — Agi, Dantelian, Wolfot, Alambresion — Москва, Харьков
Одиночное дефиле (анимэ и манга) #492 "Yuri!!! on ICE": Victor Nikiforov — Seiya Sagano — СПБ
Одиночное дефиле (лайв-экшн) #546 "ARLEQUIN": Aki — "Hidzoku": Yuuki — Железнодорожный
Одиночное дефиле (игры) #347 "Onmyōji": Kijyo Momiji — Emperor — Москва
Одиночное дефиле (стритфэшн, ориджинал) #370 "Готика": Темная дама — "Irrenhaus.band": Кардэро — Москва
Групповое дефиле (анимэ и манга) #489 "Tenkū no Shiro Laputa": Dola, Pazu, Sheeta — "Akibare ": Верука Соль, Конда, Линочка Ли — Калуга
Групповое дефиле (игры) #249 "Onmyōji": Yōko, Kokakuchō, Enma, Ōtengu — Геша Петрович, Tsuru Hime, Kain, Tokomi — Москва
Групповое дефиле (стритфэшн, ориджинал) #470 "Lolita, Ouji": Ouji, Lolita, Lolita — "Vivid Midnight": Nira Crow, Yuuki Kei, WakabaGyaru — Москва
Парад Духов #432 Корейские злые духи: Dokkaebi, Jeoseung Saja, Gwishin — "Cosband Pasta!~": Yu.Ichi, Haruhitii, Holly Blue — Балашиха, Москва
Чиби-дефиле #236 "Batman vs. Robin": Robin — MaxPro — Москва
Лучшее караоке #292 EXO: "The Eve" — "Pantom": Rina, Schultern — Раменское
Караоке (эксперты) #405 "ΛLDNOΛH.ZERO" — mizuki: "aLIEz" — "Hell Jays": R_I_N, Ame — Москва
Караоке (новички) #395 "Sakurada Reset" — Yui Makino: "Colors of Happiness" — "MikariS": MeLarie — Саратов; Волоколамск
Иноземные гости - I место #207 "Mozart, l'opéra rock", "Маленькие трагедии: Моцарт и Сальери": "Маленькая комедия "Сальери и Моцарт"" — "Веер и вилка" — Рязань
Иноземные гости - II место #147 "Cabaret" — Liza Minnelli, Joel Grey: "Money" — "Дуэт Badasses": Alexandrina-Sanita, Неонила Личи — Жуковский, Озёры
Иноземные гости - III место #555 "Beauty and the Beast" — Josh Groban: "Evermore" — Олег Кот; Ксения Бабурина — Санкт-Петербург; Москва
Лучший онлайн #251 "Yuri!!! on ICE": Victor Nikiforov — Геша Петрович; Tim Frost — Москва; Краснодар
Косплей #341 "Trinity Blood": Abel Nightroad — Adrian Fahrenheits; HEAVYNUCKER — Москва
Фанвидео #88 "Quan Zhi Gao Shou" — State Of Mine: "Killing Me" — Agust D — Брянск
Видеокосплей #153 "Bleach" — Shoujo S: "SCANDAL" — "Step Up"; Just_Kurinai, Sesili, Olaf — Воронеж
Фанфик #383 "Nanatsu no Taizai": "Каждый раз приходя в лес" — Kasumi Mels — Москва
Фанарт #560 "Yuri!!! on ICE": "Письма" — Aivelin — Ижевск
Фотоарт #597 "Shin Megami Tensei", "Persona", "DIGITAL DEVIL SAGA Avatar Tuner": Kushinada, Ame no Uzume, Kikuri-hime — Астрия, MaryKler, Munyash; KeyDou — Москва, Ярославль; Харьков
Спецприз от Cosplay Rush #603 "The Witcher 3: Blood and Wine": Sylvia Anna — Astrid — Москва
Спецприз от Mikan no Yuki #416 "Scissors Crown": Claus Haine — AmethystPrince — Москва
Cпецприз от мастерской Cheshire Fox #73 "Хуманизация": Toothless — KandaDeath — Коломна
Cпецприз от мастерской Cheshire Fox #180 Arabian AU "Haikyū!!": Kozume Kenma — L e o n a r d o — Москва #180