12:00 1 БЛОК
"Открытие" — Oni no Yoru & NoName CosplayTeam при участии Костюмированной игры из Аргуса #637 Внеконкурсное выступление
"Yuri!!! on ICE": "Два Юрца, два кольца, а посередине Виктор" — "Всем Добра" — Москва #340 Сценка (анимэ и манга)
VIXX: "Black Out" — "ГОСТbusters" — Одинцово, Москва #323 Танец-кавер
"Bleach" — Younha: "Houki Boshi" — Marie Bibika — Калининград #164 Караоке (эксперты)
"Хуманизация": Toothless — KandaDeath — Коломна #73 Одиночное дефиле (стритфэшн, ориджинал)
Arabian AU "Haikyū!!": Kozume Kenma — L e o n a r d o — Москва #180 #180 Одиночное дефиле (стритфэшн, ориджинал)
"Готика": Темная дама — "Irrenhaus.band": Кардэро — Москва #370 Одиночное дефиле (стритфэшн, ориджинал)
"Versailles": Оджи — "Hidzoku": Lazurit — Железнодорожный #566 Одиночное дефиле (стритфэшн, ориджинал)
"Sakurada Reset" — Yui Makino: "Colors of Happiness" — "MikariS": MeLarie — Саратов; Волоколамск #395 Караоке (новички)
"Shaman King": "Простите, ошибся реальностью" — "Six-team" — Жуковский, Москва, Брянск #511 Мини-сценка
Dreamcatcher: "GOOD NIGHT" — "WILD MIND" — Таганрог, Саратов, Элиста, Липецк, Москва, Ковдор, Брянск #224 Танец-кавер
BABYMETAL: "Megitsune" — "ASkay": Алекс, Bobinskay — Москва, Климовск #394 Караоке (новички)
"Cross Ange: Tenshi to Ryū no Rondo": Ange, Salamandine — "Akura Tensei": Rista Armanti, Хенки — Фрязино, Москва #195 Групповое дефиле (анимэ и манга)
"Tsubasa: RESERVoir CHRoNiCLE": Shaoran Lee, Sakura Hime — Paul_grusha, Tetsu — Москва #375 Групповое дефиле (анимэ и манга)
"Love Live! School Idol Project": Ayase Eri, Yazawa Niko, Nishikino Maki — Sky Netta, Mewni, Maqiliss — Москва #468 Групповое дефиле (анимэ и манга)
"Tenkū no Shiro Laputa": Dola, Pazu, Sheeta — "Akibare ": Верука Соль, Конда, Линочка Ли — Калуга #489 Групповое дефиле (анимэ и манга)
"D.Gray-man": Allen Walker, Lenalee Lee — "Kuro no Stigma": Crown Jester, Senika — Зеленоград, Москва #227 Групповое дефиле (анимэ и манга)
"Boku no Hero Academia": Todoroki Shōto, Midoriya Izuku — "Косбенд "Kuro no Stigma"": Mr.Black, Jace — Наро-Фоминск #310 Групповое дефиле (анимэ и манга)
"Ao no Exorcist": Okumura Yukio, Okumura Rin, Moriyama Shiemi — Плед, Фин, Ватная Мята — Нижний Новгород, Москва #364 Групповое дефиле (анимэ и манга)
"Boku no Hero Academia": Midoriya Izuku, Bakugō Katsuki, Uraraka Ochako — Limmael, ALAN, Руди — Москва #428 Групповое дефиле (анимэ и манга)
"Owari no Seraph": Ichinose Guren, Hyakuya Yūichirō, Ashūramaru, Hīragi Mahiru — "Серафимы на репите": Алексей Берт, Stakkerman, Шаурма, Piku — Москва #537 Групповое дефиле (анимэ и манга)
"Adekan": Yamada Kōjiro, Yoshiwara Shirō — Kamiya, Naya Michi — Москва #545 Групповое дефиле (анимэ и манга)
"Shingeki no Kyojin": Mikasa Ackerman, Levi Ackerman, Eren Yeager, Erwin Smith — Agi, Dantelian, Wolfot, Alambresion — Москва, Харьков #418 Групповое дефиле (анимэ и манга)
EXO: "The Eve" — "Pantom": Rina, Schultern — Раменское #292 Караоке (новички)
"Bleach" — Постановка — "Men in White" — Москва, Клин, Калуга #288 Внеконкурсное выступление
14:40 2 БЛОК
"Batman vs. Robin": Robin — MaxPro — Москва #236 Чиби-дефиле
"Star Wars": "Древняя реликвия" — "Школа Саберфайтинга" — Москва #594 Сценка (иноземные гости)
"Cabaret" — Liza Minnelli, Joel Grey: "Money" — "Дуэт Badasses": Alexandrina-Sanita, Неонила Личи — Жуковский, Озёры #147 Караоке (иноземные гости)
"Dota 2": Drow Ranger — Agata — Москва #137 Одиночное дефиле (иноземные гости)
"Halo": Edward Buck — "Nerds_Band": DisasterRus — Чехов #214 Одиночное дефиле (иноземные гости)
"Overwatch": D.Va — Loonypin — Одинцово #287 Одиночное дефиле (иноземные гости)
"Tyranny": Tunon the Adjudicator — "Резиновый Катафалк": Maranta — Люберцы #348 Одиночное дефиле (иноземные гости)
"Dota 2": Lina — Diges — Киров #406 Одиночное дефиле (иноземные гости)
"Voltron: Legendary Defender": Katie "Pidge" Holt — Angstion — Москва #467 Одиночное дефиле (иноземные гости)
"The Hobbit": Thranduil — Скай Розенкрейцер — Москва #513 Одиночное дефиле (иноземные гости)
"League of Legends": Jinx — Джу — Москва #542 Одиночное дефиле (иноземные гости)
"The Witcher 3: Blood and Wine": Vivienne de Tabris — Астрия — Москва #586 Одиночное дефиле (иноземные гости)
"The Witcher 3: Blood and Wine": Sylvia Anna — Astrid — Москва #603 Одиночное дефиле (иноземные гости)
"The DUFF" — Jessie J: "Sexy Silk" — Kisaki; Север — пгт. Белоозёрский; Москва #296 Караоке (иноземные гости)
"League of Legends": Lux Elementalist Dark, Lux Elementalist Light — Yume, Alex Tomago — Воронеж #202 Групповое дефиле (иноземные гости)
"L'univers Féerique d'Olivier Ledroit": Titania, Oberon — Kamireya, Vallenshtein — Москва #311 Групповое дефиле (иноземные гости)
"Adventure Time": Marceline Abadeer, Marshall Lee, Finn, Fionna — "Клуб неудачников": Meowkasa, Vaseok, Crem, Sad girl — Москва #403 Групповое дефиле (иноземные гости)
"World of Winx": Musa, Flora, Roxy — Ongaku, Фло, Oswin_Fox — Владимир, Москва, Коломна #532 Групповое дефиле (иноземные гости)
"Beauty and the Beast" — Josh Groban: "Evermore" — Олег Кот; Ксения Бабурина — Санкт-Петербург; Москва #555 Караоке (иноземные гости)
"Mozart, l'opéra rock", "Маленькие трагедии: Моцарт и Сальери": "Маленькая комедия "Сальери и Моцарт"" — "Веер и вилка" — Рязань #207 Сценка (иноземные гости)
Король и Шут: "Проклятый старый дом" — "Nothing to lose": Йоми, Hime — Москва #427 Караоке (иноземные гости)
"Dragon Age: Inquisition" — The Phantoms: "Into the darkness" — "L'Operap" — Москва #86 Танец (иноземные гости)
"Бал вампиров" — Иван Ожогин: "Бог мертв" — Genji; Anasta1889, Наталья Архангел, Наталья Белик — Москва; Москва, Павловская Слобода #264 Караоке (иноземные гости)
"Boku no Hero Academia": Uraraka Ochako — "Reikan Msk": Lussuria — Москва #83 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Trinity Blood": Seth Nightroad — Fransuaza Stein — Москва #160 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Cross Ange: Tenshi to Ryū no Rondo": Momoka Oginome — "Akura Tensei": AkiJu — Балашиха #173 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Trinity Blood": Mirka Fortuna — Gerlikard — Сергиев Посад #188 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Yuri!!! on ICE": Victor Nikiforov — Seiya Sagano — СПБ #492 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"MeruPuri: Märchen Prince": Hoshina Airi — Князь — Москва #351 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Fate/Zero": Berserker — Мизеракль — Москва #390 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Sakizō: Alice's World": Queen of Hearts — Enolantis — Москва #397 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Scissors Crown": Claus Haine — AmethystPrince — Москва #416 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Blood Bank": Jack the Ripper — slishkom_bobr — Москва #473 отозвана Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Persona 5": Joker — Nathan LI — Москва #591 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Bungō Stray Dogs": Nakahara Chūya — Goku — Москва #204 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Love Live! School Idol Festival": Sakurauchi Riko — Miu Moon — Москва #271 отозвана Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"D.Gray-man Hallow": Alma Karma — Kanda — Тула #283 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Boku no Hero Academia": Mt. Lady — Goldi_Dolti — Москва #415 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Ayakashi": Kusuriuri — Greed — Челябинск #582 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Kami-sama Hajimemashita": Tomoe — Mart — Москва #54 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
"Scissors Crown": Caren — Yume — Воронеж #200 Одиночное дефиле (анимэ и манга)
Girls' Generation: "You Think" — "QueenTeT" — Москва #474 Танец-кавер
"Final Fantasy XV": Lunafreya Nox Fleuret — LunaTifa — Москва #576 Одиночное дефиле (игры)
"Onmyōji": Hannya — Clare Fay — Москва #581 Одиночное дефиле (игры)
"Tōhō Project": Inubashiri Momiji — ORIGAMIOKAMI — Санкт Петербург #136 Одиночное дефиле (игры)
"Silent Hill 3": Heather Mason — ALESSA — Москва #170 Одиночное дефиле (игры)
"Onmyōji": Kijyo Momiji — Emperor — Москва #347 Одиночное дефиле (игры)
"Undertale": Sans — MusColder — Москва #496 Одиночное дефиле (игры)
"Onmyōji": Yōko, Kokakuchō, Enma, Ōtengu — Геша Петрович, Tsuru Hime, Kain, Tokomi — Москва #249 Групповое дефиле (игры)
"Love Live! School Idol Festival": Nico Yazawa, Nishikino Maki — Grayther, Тукки — Москва, Челябинск #372 Групповое дефиле (игры)
"Tales of Zestiria": Mikleo, Sorey, Alisha Diphda — Allen, Sato, Maria Marshall — Киров #453 Групповое дефиле (игры)
"Vindictus": Evie, Fiona — Golantis, Polisades — Москва #480 Групповое дефиле (игры)
"Love Live! School Idol Festival": Yazawa Nico, Tōjō Nozomi — Эйдис, Шадри — Москва #483 Групповое дефиле (игры)
"Onmyōji": Ao-Andō, Kagura, Enma — Len Munechika, Кот, Naya Michi — Воронеж, Старый Оскол, Москва #234 Групповое дефиле (игры)
"Nanatsu no Taizai: Pocket no Naka no Kishidan": Elizabeth Liones, Meliodas — "Дети Кукурузы": Avgust Kot, Пресвятой Початок — Москва #447 Групповое дефиле (игры)
"Ориджинал": Королева осени — Mlli — Тула #486 Одиночное дефиле (стритфэшн, ориджинал)
17:30 3 БЛОК
Морской дух — Соловей — Москва #60 Парад Духов
Оборотень, Демонёнок: Kageyama Ritsu, Kageyama Shigeo — Runioni, Rinaoni — Москва #462 Парад Духов
Карасу Тэнгу — "Pandamonium": Futon-san — Москва #81 Парад Духов
Духи китайского календаря: Daishō Suguru, Kuroo Tetsurō — "SuguRoo inc.": Телль, Femto — Москва #82 Парад Духов
Демон: Демон бедности и богатства — Майский Кот — Москва #606 Парад Духов
Кицунэ — Molli — Тула #488 Парад Духов
Дух Китая: Сюнмао Ксиаоли — Кассиль — Москва #257 Парад Духов
Цукумогами: Готоку-нэко — Mizuki Aoki — Санкт-Петербург #517 Парад Духов
Ёкай: Дух-олень, Дух-заяц — "Косбенд "Fallen magic"": Sneja, Аракуне — Москва #392 отозвана Парад Духов
Кицунэ: Yumiko, Sakura — Himmel, Toki-chan — Москва, Калуга #151 Парад Духов
Корейские злые духи: Dokkaebi, Jeoseung Saja, Gwishin — "Cosband Pasta!~": Yu.Ichi, Haruhitii, Holly Blue — Балашиха, Москва #432 Парад Духов
Луань-няо — Litana Chrishund — Одинцово #320 Парад Духов
"Danganronpa: Kibō no Gakuen to Zetsubō no Kōkōsei", "Kuroko no Basket", "Death Note", "Kuroshitsuji", "Monogatari", "Kill la Kill", "Hetalia Axis Powers": "Шоу "Камеди Тянки"" — "Cosband "FruitMadness"" — Москва #371 Сценка (анимэ и манга)
Triple H: "365 Fresh" — "BOOMBERRY" — Москва #373 Танец-кавер
фанарт miho-tyan по "NieR:Automata": 2B, 9S — Adelhaid, Sai — Москва #138 Групповое дефиле (стритфэшн, ориджинал)
неофициальные арты по "Hetalia Axis Powers"; Австро-Венгерская империя: Roderich Edelstein, Elizabeta Héderváry, Maria Theresia Walburga Amalia Christina — Sorche, Сизый, Ford — Москва #352 Групповое дефиле (стритфэшн, ориджинал)
"Lolita": Classical Lolita, Hime Lolita — Jurisdictia, Meron Juice — Москва #463 Групповое дефиле (стритфэшн, ориджинал)
"Lolita, Ouji": Ouji, Lolita, Lolita — "Vivid Midnight": Nira Crow, Yuuki Kei, WakabaGyaru — Москва #470 Групповое дефиле (стритфэшн, ориджинал)
арты Yakikesen по "Yuri!!! on ICE":Eros, Agape, Victor Nikiforov — "nya project": Katsu, Charmary, Seba-kun — Волгоград, Москва #201 Групповое дефиле (стритфэшн, ориджинал)
"Ориджинал": Snow White, Bigby Wolf — "The Mozart Family": Нанни Моцарт, Лео Моцарт — Москва #574 Групповое дефиле (стритфэшн, ориджинал)
"VAMPS": HYDE — Logan — Москва #58 Одиночное дефиле (лайв-экшн)
"AKB48": Suda Akari — Yume — Воронеж #369 Одиночное дефиле (лайв-экшн)
"ARLEQUIN": Aki — "Hidzoku": Yuuki — Железнодорожный #546 Одиночное дефиле (лайв-экшн)
"Suzumiya Haruhi no Yūutsu" — Hirano Aya: "God Knows" — Минако — Санкт-Петербург #384 Караоке (эксперты)
"Бесконечное Лето": "Как я провел лето" — "Дети Рабочих" — Москва, Раменское, Лыткарино #90 Сценка (игры)
TEN: "Dream in a Dream" — "BreakPoint" — Москва #101 Танец-кавер
"Lamento -BEYOND THE VOID-": "Дедлайн близко" — "Court-on" — Королев, Тольятти, Щелково, Владивосток #456 Мини-сценка
"ΛLDNOΛH.ZERO" — mizuki: "aLIEz" — "Hell Jays": R_I_N, Ame — Москва #405 Караоке (эксперты)
"ΛLDNOΛH.ZERO": "Последний сон Слейна Троярда" — "Reikan Msk" — Москва #85 Мини-сценка
18:50 ВНЕКОНКУРС
"Onmyōji" — танцевальное дефиле :"Нечисть, Я не танцую" — "The Evil League of Evil" — Москва, Ростов на Дону #248 Внеконкурсное выступление
"Шаги навстречу" — Отрывок из пластического спектакля: "Paint in black" — "Шоу-группа X-Libris" — Москва, Подольск, Севастополь, Липецк, Королев, Осташков #216 Внеконкурсное выступление
"Эльфийская рукопись" — Группа "Эпидемия": "Романс о слезе" — "Боль": Moomtaz, Luter — Тунис, Химки #47 Внеконкурсное караоке
EXO-CBX: "Ka-CHING!" — "QueenTet" — Москва #309 Внеконкурсное выступление
Boku no Hero Academia" — LiSA: "Datte Atashi no Hero" — MrGreenDeer — Люберцы #212 Внеконкурсное караоке
19:20 Финал Большой Лисьей Игры
19:30 НАГРАЖДЕНИЕ