Заявок подано: 13; допущено: 10; отобрано: 5
EXO-CBX: "Ka-CHING!" — "QueenTet" — Москва Прошла отбор
"Шаги навстречу" — Отрывок из пластического спектакля: "Paint in black" — "Шоу-группа X-Libris" — Москва, Подольск, Севастополь, Липецк, Королев, Осташков Прошла отбор
"Onmyōji" — танцевальное дефиле :"Нечисть, Я не танцую" — "The Evil League of Evil" — Москва, Ростов на Дону Прошла отбор
"Bleach" — Постановка — "Men in White" — Москва, Клин, Калуга Прошла отбор
"Открытие" — Oni no Yoru & NoName CosplayTeam при участии Костюмированной игры из Аргуса На отборе
Заявок подано: 9; допущено: 8; отобрано: 2
Boku no Hero Academia" — LiSA: "Datte Atashi no Hero" — MrGreenDeer — Люберцы Прошла отбор
"Эльфийская рукопись" — Группа "Эпидемия": "Романс о слезе" — "Боль": Moomtaz, Luter — Тунис, Химки Прошла отбор
Заявок подано: 35; допущено: 31; отобрано: 11
"Boku no Hero Academia": Todoroki Shōto, Midoriya Izuku — "Косбенд "Kuro no Stigma"": Mr.Black, Jace — Наро-Фоминск Прошла отбор
"Cross Ange: Tenshi to Ryū no Rondo": Ange, Salamandine — "Akura Tensei": Rista Armanti, Хенки — Фрязино, Москва Прошла отбор
"Love Live! School Idol Project": Ayase Eri, Yazawa Niko, Nishikino Maki — Sky Netta, Mewni, Maqiliss — Москва Прошла отбор
"D.Gray-man": Allen Walker, Lenalee Lee — "Kuro no Stigma": Crown Jester, Senika — Зеленоград, Москва Прошла отбор
"Tenkū no Shiro Laputa": Dola, Pazu, Sheeta — "Akibare ": Верука Соль, Конда, Линочка Ли — Калуга Прошла отбор
"Ao no Exorcist": Okumura Yukio, Okumura Rin, Moriyama Shiemi — Плед, Фин, Ватная Мята — Нижний Новгород, Москва Прошла отбор
"Tsubasa: RESERVoir CHRoNiCLE": Shaoran Lee, Sakura Hime — Paul_grusha, Tetsu — Москва Прошла отбор
"Owari no Seraph": Ichinose Guren, Hyakuya Yūichirō, Ashūramaru, Hīragi Mahiru — "Серафимы на репите": Алексей Берт, Stakkerman, Шаурма, Piku — Москва Прошла отбор
"Adekan": Yamada Kōjiro, Yoshiwara Shirō — Kamiya, Naya Michi — Москва Прошла отбор
"Shingeki no Kyojin": Mikasa Ackerman, Levi Ackerman, Eren Yeager, Erwin Smith — Agi, Dantelian, Wolfot, Alambresion — Москва, Харьков Прошла отбор
"Boku no Hero Academia": Midoriya Izuku, Bakugō Katsuki, Uraraka Ochako — Limmael, ALAN, Руди — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 20; допущено: 16; отобрано: 7
"Tales of Zestiria": Mikleo, Sorey, Alisha Diphda — Allen, Sato, Maria Marshall — Киров Прошла отбор
"Vindictus": Evie, Fiona — Golantis, Polisades — Москва Прошла отбор
"Love Live! School Idol Festival": Yazawa Nico, Tōjō Nozomi — Эйдис, Шадри — Москва Прошла отбор
"Onmyōji": Ao-Andō, Kagura, Enma — Len Munechika, Кот, Naya Michi — Воронеж, Старый Оскол, Москва Прошла отбор
"Love Live! School Idol Festival": Nico Yazawa, Nishikino Maki — Grayther, Тукки — Москва, Челябинск Прошла отбор
"Onmyōji": Yōko, Kokakuchō, Enma, Ōtengu — Геша Петрович, Tsuru Hime, Kain, Tokomi — Москва Прошла отбор
"Nanatsu no Taizai: Pocket no Naka no Kishidan": Elizabeth Liones, Meliodas — "Дети Кукурузы": Avgust Kot, Пресвятой Початок — Москва Требуется доработка
Заявок подано: 0
Заявок подано: 13; допущено: 12; отобрано: 6
"Ориджинал": Snow White, Bigby Wolf — "The Mozart Family": Нанни Моцарт, Лео Моцарт — Москва Прошла отбор
арты Yakikesen по "Yuri!!! on ICE":Eros, Agape, Victor Nikiforov — "nya project": Katsu, Charmary, Seba-kun — Волгоград, Москва Прошла отбор
"Lolita": Classical Lolita, Hime Lolita — Jurisdictia, Meron Juice — Москва Прошла отбор
"Lolita, Ouji": Ouji, Lolita, Lolita — "Vivid Midnight": Nira Crow, Yuuki Kei, WakabaGyaru — Москва Прошла отбор
неофициальные арты по "Hetalia Axis Powers"; Австро-Венгерская империя: Roderich Edelstein, Elizabeta Héderváry, Maria Theresia Walburga Amalia Christina — Sorche, Сизый, Ford — Москва Прошла отбор
фанарт miho-tyan по "NieR:Automata": 2B, 9S — Adelhaid, Sai — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 54; допущено: 50; отобрано: 17
"Kami-sama Hajimemashita": Tomoe — Mart — Москва Прошла отбор
"Trinity Blood": Mirka Fortuna — Gerlikard — Сергиев Посад Прошла отбор
"Scissors Crown": Caren — Yume — Воронеж Прошла отбор
"Ayakashi": Kusuriuri — Greed — Челябинск Прошла отбор
"Bungō Stray Dogs": Nakahara Chūya — Goku — Москва Прошла отбор
"Persona 5": Joker — Nathan LI — Москва Прошла отбор
"Boku no Hero Academia": Uraraka Ochako — "Reikan Msk": Lussuria — Москва Прошла отбор
"Blood Bank": Jack the Ripper — slishkom_bobr — Москва Прошла отбор
"MeruPuri: Märchen Prince": Hoshina Airi — Князь — Москва Прошла отбор
"Yuri!!! on ICE": Victor Nikiforov — Seiya Sagano — СПБ Прошла отбор
"Fate/Zero": Berserker — Мизеракль — Москва Прошла отбор
"Sakizō: Alice's World": Queen of Hearts — Enolantis — Москва Прошла отбор
"D.Gray-man Hallow": Alma Karma — Kanda — Тула Прошла отбор
"Trinity Blood": Seth Nightroad — Fransuaza Stein — Москва Прошла отбор
"Boku no Hero Academia": Mt. Lady — Goldi_Dolti — Москва Прошла отбор
"Scissors Crown": Claus Haine — AmethystPrince — Москва Прошла отбор
"Cross Ange: Tenshi to Ryū no Rondo": Momoka Oginome — "Akura Tensei": AkiJu — Балашиха Прошла отбор
Заявок подано: 20; допущено: 10; отобрано: 6
"Final Fantasy XV": Lunafreya Nox Fleuret — LunaTifa — Москва Прошла отбор
"Onmyōji": Hannya — Clare Fay — Москва Прошла отбор
"Onmyōji": Kijyo Momiji — Emperor — Москва Прошла отбор
"Undertale": Sans — MusColder — Москва Прошла отбор
"Tōhō Project": Inubashiri Momiji — ORIGAMIOKAMI — Санкт Петербург Прошла отбор
"Silent Hill 3": Heather Mason — ALESSA — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 4; допущено: 4; отобрано: 3
"VAMPS": HYDE — Logan — Москва Прошла отбор
"AKB48": Suda Akari — Yume — Воронеж Прошла отбор
"ARLEQUIN": Aki — "Hidzoku": Yuuki — Железнодорожный Прошла отбор
Заявок подано: 14; допущено: 10; отобрано: 5
Arabian AU "Haikyū!!": Kozume Kenma — L e o n a r d o — Москва #180 Прошла отбор
"Versailles": Оджи — "Hidzoku": Lazurit — Железнодорожный Прошла отбор
"Хуманизация": Toothless — KandaDeath — Коломна Прошла отбор
"Ориджинал": Королева осени — Mlli — Тула Прошла отбор
"Готика": Темная дама — "Irrenhaus.band": Кардэро — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 11; допущено: 11; отобрано: 11
Морской дух — Соловей — Москва Прошла отбор
Луань-няо — Litana Chrishund — Одинцово Прошла отбор
Оборотень, Демонёнок: Kageyama Ritsu, Kageyama Shigeo — Runioni, Rinaoni — Москва Прошла отбор
Карасу Тэнгу — "Pandamonium": Futon-san — Москва Прошла отбор
Духи китайского календаря: Daishō Suguru, Kuroo Tetsurō — "SuguRoo inc.": Телль, Femto — Москва Прошла отбор
Демон: Демон бедности и богатства — Майский Кот — Москва Прошла отбор
Кицунэ — Molli — Тула Прошла отбор
Дух Китая: Сюнмао Ксиаоли — Кассиль — Москва Прошла отбор
Цукумогами: Готоку-нэко — Mizuki Aoki — Санкт-Петербург Прошла отбор
Кицунэ: Yumiko, Sakura — Himmel, Toki-chan — Москва, Калуга Прошла отбор
Корейские злые духи: Dokkaebi, Jeoseung Saja, Gwishin — "Cosband Pasta!~": Yu.Ichi, Haruhitii, Holly Blue — Балашиха, Москва Прошла отбор
Заявок подано: 2; допущено: 1; отобрано: 1
"Batman vs. Robin": Robin — MaxPro — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 17; допущено: 16; отобрано: 4
"L'univers Féerique d'Olivier Ledroit": Titania, Oberon — Kamireya, Vallenshtein — Москва Прошла отбор
"League of Legends": Lux Elementalist Dark, Lux Elementalist Light — Yume, Alex Tomago — Воронеж Прошла отбор
"Adventure Time": Marceline Abadeer, Marshall Lee, Finn, Fionna — "Клуб неудачников": Meowkasa, Vaseok, Crem, Sad girl — Москва Прошла отбор
"World of Winx": Musa, Flora, Roxy — Ongaku, Фло, Oswin_Fox — Владимир, Москва, Коломна Прошла отбор
Заявок подано: 17; допущено: 17; отобрано: 5
"Бал вампиров" — Иван Ожогин: "Бог мертв" — Genji; Anasta1889, Наталья Архангел, Наталья Белик — Москва; Москва, Павловская Слобода Прошла отбор
"Cabaret" — Liza Minnelli, Joel Grey: "Money" — "Дуэт Badasses": Alexandrina-Sanita, Неонила Личи — Жуковский, Озёры Прошла отбор
"The DUFF" — Jessie J: "Sexy Silk" — Kisaki; Север — пгт. Белоозёрский; Москва Прошла отбор
Король и Шут: "Проклятый старый дом" — "Nothing to lose": Йоми, Hime — Москва Прошла отбор
"Beauty and the Beast" — Josh Groban: "Evermore" — Олег Кот; Ксения Бабурина — Санкт-Петербург; Москва Прошла отбор
Заявок подано: 34; допущено: 30; отобрано: 10
"The Witcher 3: Blood and Wine": Vivienne de Tabris — Астрия — Москва Прошла отбор
"Voltron: Legendary Defender": Katie "Pidge" Holt — Angstion — Москва Прошла отбор
"Halo": Edward Buck — "Nerds_Band": DisasterRus — Чехов Прошла отбор
"The Witcher 3: Blood and Wine": Sylvia Anna — Astrid — Москва Прошла отбор
"Tyranny": Tunon the Adjudicator — "Резиновый Катафалк": Maranta — Люберцы Прошла отбор
"The Hobbit": Thranduil — Скай Розенкрейцер — Москва Прошла отбор
"Dota 2": Drow Ranger — Agata — Москва Прошла отбор
"Dota 2": Lina — Diges — Киров Прошла отбор
"League of Legends": Jinx — Джу — Москва Прошла отбор
"Overwatch": D.Va — Loonypin — Одинцово Прошла отбор
Заявок подано: 2; допущено: 2; отобрано: 2
"Mozart, l'opéra rock", "Маленькие трагедии: Моцарт и Сальери": "Маленькая комедия "Сальери и Моцарт"" — "Веер и вилка" — Рязань Прошла отбор
"Star Wars": "Древняя реликвия" — "Школа Саберфайтинга" — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 1; допущено: 1; отобрано: 1
"Dragon Age: Inquisition" — The Phantoms: "Into the darkness" — "L'Operap" — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 20; допущено: 20; отобрано: 3
BABYMETAL: "Megitsune" — "ASkay": Алекс, Bobinskay — Москва, Климовск Прошла отбор
"Sakurada Reset" — Yui Makino: "Colors of Happiness" — "MikariS": MeLarie — Саратов; Волоколамск Прошла отбор
EXO: "The Eve" — "Pantom": Rina, Schultern — Раменское Прошла отбор
Заявок подано: 13; допущено: 11; отобрано: 3
"Suzumiya Haruhi no Yūutsu" — Hirano Aya: "God Knows" — Минако — Санкт-Петербург Прошла отбор
"ΛLDNOΛH.ZERO" — mizuki: "aLIEz" — "Hell Jays": R_I_N, Ame — Москва Прошла отбор
"Bleach" — Younha: "Houki Boshi" — Marie Bibika — Калининград Прошла отбор
Заявок подано: 6; допущено: 6; отобрано: 3
"Lamento -BEYOND THE VOID-": "Дедлайн близко" — "Court-on" — Королев, Тольятти, Щелково, Владивосток Прошла отбор
"ΛLDNOΛH.ZERO": "Последний сон Слейна Троярда" — "Reikan Msk" — Москва Прошла отбор
"Shaman King": "Простите, ошибся реальностью" — "Six-team" — Жуковский, Москва, Брянск Прошла отбор
Заявок подано: 4; допущено: 3; отобрано: 2
"Yuri!!! on ICE": "Два Юрца, два кольца, а посередине Виктор" — "Всем Добра" — Москва Прошла отбор
"Danganronpa: Kibō no Gakuen to Zetsubō no Kōkōsei", "Kuroko no Basket", "Death Note", "Kuroshitsuji", "Monogatari", "Kill la Kill", "Hetalia Axis Powers": "Шоу "Камеди Тянки"" — "Cosband "FruitMadness"" — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 1; допущено: 1; отобрано: 1
"Бесконечное Лето": "Как я провел лето" — "Дети Рабочих" — Москва, Раменское, Лыткарино Прошла отбор
Заявок подано: 3; допущено: 2
Заявок подано: 13; допущено: 13; отобрано: 5
VIXX: "Black Out" — "ГОСТbusters" — Одинцово, Москва Прошла отбор
Girls' Generation: "You Think" — "QueenTeT" — Москва Прошла отбор
Dreamcatcher: "GOOD NIGHT" — "WILD MIND" — Таганрог, Саратов, Элиста, Липецк, Москва, Ковдор, Брянск Прошла отбор
TEN: "Dream in a Dream" — "BreakPoint" — Москва Прошла отбор
Triple H: "365 Fresh" — "BOOMBERRY" — Москва Прошла отбор