Заявок подано: 4; допущено: 3; отобрано: 3
"Scissors Crown": Alice — Shikata Akiko: "VII" — Fransuaza Stein; Akvalang — Москва Прошла отбор
"Bleach" — Shoujo S: "SCANDAL" — "Step Up"; Just_Kurinai, Sesili, Olaf — Воронеж Прошла отбор
"Je suis La Rose (Original)": Rococo Sweet Lolita — Melissa Mars: "Bim bam boum" — Алиса Суперская; Рыцарь Вдохновения — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 15; допущено: 13; отобрано: 9
"Boku no Hero Academia": "Это только твоя сила" — Snake — Москва Прошла отбор
"Metal Gear Solid V: The Phantom Pain": "Tretij Rebenok" — MargoAquato — Москва Прошла отбор
"Da Hai": "Везде, где ты" — AlexsandraRyu — Москва Прошла отбор
"Dragon Ball Z": "U will never destroy our race" — Alexandrina-Sanita — Жуковский Прошла отбор
"Tōken Ranbu": "Гармония" — Goku — Москва Прошла отбор
"Теккен": "Fury within" — Астрия — Москва Прошла отбор
"Sen to Chihiro no Kamikakushi", "Tonari no Totoro": "Totoro" — Basti — Нижний Новгород Прошла отбор
"NieR:Automata": "Innocent Child" — Server — Москва Прошла отбор
"Yuri!!! on ICE": "Письма" — Aivelin — Ижевск Прошла отбор
Заявок подано: 6; допущено: 6; отобрано: 4
"Resident Evil 6": "Sherry & Jake Gangsta" — Kehlani (cover by Multiverse): "Gangsta" — Oğuz — Владимир Прошла отбор
"Kane & Lynch 2: Dog Days": "Kane & Lynch Word of Promise" — The Hatters: "Слово Пацана" — Алексей Папулин — Владимир Прошла отбор
"Quan Zhi Gao Shou" — State Of Mine: "Killing Me" — Agust D — Брянск Прошла отбор
"Bishōjo Senshi Sailor Moon": "Silver Millenium no Yakusoku" — Tamaki Nami: "Promise" — Jehanne — Санкт-Петербург Прошла отбор
Заявок подано: 12; допущено: 12; отобрано: 11
"Charlie and the Chocolate Factory": "Лакричная история" — Moomtaz — Тунис Прошла отбор
"Yuri!!! on ICE": "Читая знаки" — miska, Adane_leumi — Москва Прошла отбор
"Katekyō Hitman Reborn!": "4:09, одиннадцатое число." — Urururi — Витебск Прошла отбор
"Shingeki no Kyojin": "Под звездным небом" — Eirin Grin — Смоленск Прошла отбор
"Code Geass: Hangyaku no Lelouch": "Хочешь приключений – придумай их сам!" — Нала — Санкт-Петербург Прошла отбор
"Harry Potter": "Тест на доверие" — Kenny — Москва Прошла отбор
"Nanatsu no Taizai": "Каждый раз приходя в лес" — Kasumi Mels — Москва Прошла отбор
"Sword Art Online": "Заварушка в таверне" — WoolfyGor — Москва Прошла отбор
"Bishōjo Senshi Sailor Moon R": "My fairy king" — Jehanne — Санкт-Петербург Прошла отбор
"Naruto": "Новый друг Саске - кицунэ" — Toki-chan, — Калуга, Прошла отбор
"Doctor Who": "Цвет платья - синий?" — Angel_Hiro — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 75; допущено: 66; отобрано: 42
"Trinity Blood": Angelina "Fish" Jolie — Gerlikard; Gabriel — Сергиев Посад; Москва Прошла отбор
"Yuri!!! on ICE": Yuri Plisetsky, Otabek Altin — Limmael, ALAN; ALAN, Limmael — Москва Прошла отбор
"NieR:Automata": 9S, 2B — "Perfomance": Server, Salty_creacker; GREED — Москва Прошла отбор
"Tōhō Project": Reisen Udongein Inaba, Inaba Tewi — Jurisdictia, Meron Juice; Neyro — Железнодорожный, Москва; Москва Прошла отбор
"Trinity Blood": Feron Lin, Mirka Fortuna — Kamireya, Gerlikard; Server — Москва, Сергиев Посад; Москва Прошла отбор
"NieR:Automata": 9S — Rasto; AndrewFire — Москва Прошла отбор
"Soulcalibur IV": Kamikirimushi — Kamireya; MARK VOLNITSKY — Москва; Санкт-Петербург Прошла отбор
"Fullmetal Alchemist": Envy, Sloth, Pride — Limmael, ALAN, Руди; Linncore — Москва Прошла отбор
"Uchū Kaizoku Captain Harlock": Captain Harlock — AmethystPrince; PUGOFFKA — Москва; Киев Прошла отбор
"Tōhō Project": Komeiji Koishi — jAberford; SIMONA — Воронеж Прошла отбор
"Toradora!": Aisaka Taiga — Lungri; Овсян — Жуковский; Люберцы Прошла отбор
"NieR:Automata": 2B — Elsy; AndrewFire — Королев; Москва Прошла отбор
"The Last: Naruto the Movie": Haruno Sakura, Uchiha Sasuke — Rainbow Fri, Agata; Dantelian — Москва Прошла отбор
"Бесконечное Лето": Славя, Алиса — "Гарцующий пони": Aoi Arakawa, Надин Иная; Asami, Надин Иная — Пенза Прошла отбор
"Song of the Doll": Kumiho — Eirin Grin; Lavlien — Смоленск; Москва Прошла отбор
"Shingeki no Kyojin": Hange Zoë — Agata; Rayne — Москва Прошла отбор
"Mahō Shōjo Madoka Magica": Miki Sayaka, Sakura Kyōko — "Nya project": Katsu, Hiro-Ka; Майки — Волгоград Прошла отбор
"Trinity Blood": Abel Nightroad — Adrian Fahrenheits; HEAVYNUCKER — Москва Прошла отбор
"Bleach": Komamura Sajin — Lungri; Ян, Ада — Жуковский ; Казань Прошла отбор
"Fate/stay night: Heaven’s Feel": Saber Alter, Dark Sakura — "Фейтонутые": Clare Fay, Nathan LI; PUGOFFKA — Москва Прошла отбор
"Deadman Wonderland": Sakigami Toto — "Lonely Madness": Nero Hellsing; Dokura — Новосибирск Прошла отбор
"Inuyasha": Inuyasha — "Mumi's Boobies": Fate Testarossa; Makina — Санкт-Петербург Прошла отбор
"Love Live! School Idol Festival": Kōsaka Honoka — Tomago; Kato — Воронеж Прошла отбор
"Dark Souls II": Emerald Herald — Railian ; Shinori — Пермь; Москва Прошла отбор
"The Hobbit: The Desolation of Smaug": Thranduil — "-": Dziro; MASAMUNE — Нижний Новгород Прошла отбор
"Shaman King": Ren Tao, Iron Maiden Jeanne — Chessnochoc, Sergei Esenin; GREED — Москва Прошла отбор
"The Last: Naruto the Movie": Hyūga Hinata, Ōtsutsuki Toneri — Setor, Stinrey; Dorian — Москва; Краснодар Прошла отбор
"Kuroshitsuji": Sieglinde Sullivan — Fransuaza Stein; NEGATIVIZM — Москва; Сергиев Посад Прошла отбор
"Killing Stalking": Yoon Bum, Sangwoo — lavlien, wolfot; lavlien — Москва Прошла отбор
"Voltron: Legendary Defender": Takashi "Shiro" Shirogane, Keith — "Братья Ерохины": Server, Sasha Ardan; Angstion — Москва, Люберцы; Москва Прошла отбор
"Shingeki no Kyojin": Levi Ackerman, Eren Yeager — lavlien, wolfot; lavlien — Москва Прошла отбор
"Shiki": Muto Tōru — "Косбенд "Kuro no Stigma"": Jace; Mr.Black — Наро-Фоминск Прошла отбор
"Ao Oni": Hiroshi — Gerlikard; Gabriel, Server — Сергиев Посад; Москва Прошла отбор
"Sakizō: Romantic jewels": Turquoise — Sonoko; Gabardin — Ковров; Иваново Прошла отбор
"Adekan": Yoshiwara Anri — "Апостолы тринадцати котиков": Kyuuro; Server — москва Прошла отбор
"Labyrinth": Sarah Williams, Jareth the Goblin King — Adelhaid, Faeryx; Eva — Москва; Киев Прошла отбор
"Power Rangers Samurai": Red Samurai Ranger — "Step Up": Just_Kurinai; Akame — Воронеж Прошла отбор
"The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe": Lucy Pevensie — "Проклятое Сияние": Angel_Hiro; Enche — Москва Прошла отбор
"Owari no Seraph": Krul Tepes — "MT & Urururi": Urururi; MT — Витебск; Коломна Прошла отбор
"Howl no Ugoku Shiro": Sophie Hatter — "Perfomance": GREED; Server — Москва Прошла отбор
"Gosick": Victorique de Blois — Agi; Lavlien — Москва Прошла отбор
"Shingeki no Kyojin": Mikasa Ackerman, Levi Ackerman — Agi, Lavlien; Alambresion — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 0
Заявок подано: 12; допущено: 12; отобрано: 12
"Super Danganronpa 2: Sayonara Zetsubō Gakuen": Nanami Chiaki — Redstring; KeyDou — Москва; Харьков Прошла отбор
"Hellsing Ultimate": Seras Victoria — Agata; Ovsyan — Москва Прошла отбор
"NieR:Automata": 9S, 2B — Clare Fay, Nathan Li; NEYRO — Москва Прошла отбор
"Shin Megami Tensei", "Persona", "DIGITAL DEVIL SAGA Avatar Tuner": Kushinada, Ame no Uzume, Kikuri-hime — Астрия, MaryKler, Munyash; KeyDou — Москва, Ярославль; Харьков Прошла отбор
"Boku no Hero Academia": Uraraka Ochako — "Reikan Msk": Lussuria; Mr.Black — Москва; Наро-Фоминск Прошла отбор
"Yuri!!! on ICE": Victor Nikiforov — Геша Петрович; Tim Frost — Москва; Краснодар Прошла отбор
"The Last: Naruto the Movie": Hyūga Hinata, Haruno Sakura — Setor, Misakich; Stinrey, Setor — Москва Прошла отбор
"Magi": Scheherazade, Titus Alexius — Agi, Toka Wanijima; Torati — Москва, Калининград; Москва Прошла отбор
"Senki Zesshō Symphogear GX": Kazanari Tsubasa — Fransuaza Stein; Akvalang — Москва Прошла отбор
"D.Gray-man": Road Kamelot — "Reikan Msk": Lussuria; DarieN — Москва; Санкт-Петербург Прошла отбор
"Dota 2": Windranger — Diges; LittleGod — Киров; Краснодар Прошла отбор
"Blood+": Karl Fei-Ong, Diva — GingerSaya, Elias; July B. — Москва, Санкт-Петербург; Санкт-Петербург Прошла отбор