Заявок подано: 4 проверено: 3
"Scissors Crown": Alice — Shikaka Akiko: "VII" — Fransuaza Stein; Akvalang — Москва На отборе
"Je suis La Rose (оригинальный сюжет)": Rococo Sweet Lolita — Mozart l'Opera Rock: "Bim bam boum" — Алиса Суперская; Рыцарь Вдохновения — Москва На рассмотрении
"Bleach" — Shoujo S: "SCANDAL" — "Step Up"; Just_Kurinai, Sesili, Olaf — Воронеж, ; Воронеж Требуется доработка
Заявок подано: 13 проверено: 13
"Boku no Hero Academia": "Это только твоя сила" — Snake — Москва На отборе
"Metal Gear Solid V: The Phantom Pain": "Tretij Rebenok" — MargoAquato — Москва На отборе
"Большая рыба и Бегония": "Везде, где ты" — AlexsandraRyu — Москва На отборе
"DragonballZ": "U will never destroy our race" — Alexandrina-Sanita — Жуковский На отборе
"Touken Ranbu": "Гармония" — Goku — Москва На отборе
"Теккен": "Fury within" — Астрия — Москва На отборе
"Red Garden / Красный сад (манга)": "Kate" — Basti — Нижний Новгород На отборе
" Sen to Chihiro no Kamikakushi ", "Tonari no Totoro ": "Totoro" — Basti — Нижний Новгород На отборе
"Nier: Automata": "Innocent Child" — Server — Москва На отборе
"Echo of the Past": "У.Д.М." — Delx — Москва На отборе
"Токкэби": "Жнец и демон" — AlexsandraRyu — Москва На отборе
"Поезд в Пусан": "Живи" — AlexsandraRyu — Москва На отборе
"yuri on ice": "Письма" — Aivelin — Ижевск На отборе
Заявок подано: 6 проверено: 6
"Cross Ange: Tenshi to Ryuu no Rondo": "Cross Ange Tribute" — Kitamura Eri: "Rinrei" — Jehanne — Санкт-Петербург На отборе
"Bishoujo Senshi Sailor Moon ": "Silver Millenium no Yakusoku" — Tamaki Nami: "Promise" — Jehanne — Санкт-Петербург На отборе
"Resident Evil 6": "Sherry & Jake Gangsta" — Kehlani cover by Multiverse: "Gangsta" — Oğuz — Владимир На рассмотрении
"Regular Show (Обычное шоу)": "Way it should be" — Young the Giant: "Cough Syrup", Kaby feat Chanlellor: "Cough Syrup remix" — dyhovnaya — Тольятти На рассмотрении
"Kane & Lynch 2: Dog Days": "Kane & Lynch Word of Promise" — The Hatters: "Слово Пацана" — Алексей Папулин — Владимир На рассмотрении
"Quan Zhi Gao Shou" — State Of Mine : "Killing Me" — Agust D — Брянск Требуется доработка
Заявок подано: 12 проверено: 12
"Чарли и Шоколадная Фабрика": "Лакричная история" — Moomtaz — Тунис На отборе
"Yuri!!! on ice": "Читая знаки" — miska, Adane_leumi — Москва На отборе
"Katekyo Hitman Reborn!": "4:09, одиннадцатое число." — Urururi — Витебск На отборе
"Shingeki no kyojin": "Под звездным небом" — Eirin Grin — Смоленск На отборе
"Code Geass": "Хочешь приключений – придумай их сам!" — Нала — Санкт-Петербург На отборе
"Серия романов Джоан Роулинг "Гарри Поттер" ; серия фильмов "Гарри Поттер"": "Тест на доверие" — Kenny — Москва На отборе
"Nanatsu no Taizai": "Каждый раз приходя в лес" — Kasumi Mels — Москва На отборе
"Sword Art Online": "Заварушка в таверне" — WoolfyGor — Москва На отборе
"Bishoujo senshi Sailor Moon", "Bishoujo senshi Sailor Moon Stars": "Осколки старого мира" — Jehanne — Санкт-Петербург На отборе
"Bishoujo senshi Sailor Moon R": "My fairy king" — Jehanne — Санкт-Петербург На отборе
"Наруто": "Новый друг Саске - кицунэ" — Toki-chan, — Калуга, На отборе
"Доктор Кто": "Цвет платья - синий?" — Angel_Hiro — Москва На отборе
Заявок подано: 70 проверено: 66
"Trinity Blood": Angelina "Fish" Jolie — Gerlikard; Gabriel — Сергиев Посад; Москва На отборе
"Yuri!!! on ice": Yuri Plisetsky, Otabek Altin — Limmael, ALAN; ALAN, Limmael — Москва На отборе
"Touken Ranbu": модель — slishkom_bobr; NEGATIVIZM — Москва На отборе
"Nier Automata": 9S, 2B — "Perfomance": Server, Salty_creacker; GREED — Москва На отборе
"Touhou Project": Reisen Udongein Inaba, Tewi Inaba — Jurisdictia, Meron Juice; Neyro — Железнодорожный, Москва; Москва На отборе
"Визуальная новелла "Animamundi: Dark Alchemist"": Мефистофель — Соловей; Alex — Москва На отборе
"Trinity Blood": Сountess Damascus, Mirka Fortuna — Kamireya, Gerlikard; Server — Москва, Сергиев Посад; Москва На отборе
"Kuroshitsuji: Book of Circus": Snake — AmethystPrince; PUGOFFKA — Москва; Киев На отборе
"Nier Automata": 9S — Rasto; AndrewFire — Москва На отборе
"Soulcalibur IV": Kamikirimusi — Kamireya; MARK VOLNITSKY — Москва; Санкт-Петербург На отборе
"Fullmetal Alchemist": Envy, Sloth, Pride — Limmael, ALAN, Руди; Linncore — Москва На отборе
"Space Pirate Captain Harlock": Captain Harlock — AmethystPrince; PUGOFFKA — Москва; Киев На отборе
"Touhou Projec": Koishi Komeiji — jAberford; SIMONA — Воронеж На отборе
"ToraDora": Aisaka Taiga — Lungri; Овсян — Жуковский; Люберцы На отборе
"Nier Automata": 2B — Elsy; AndrewFire — Королев; Москва На отборе
"Scissors Crown": Caren — Yume; Mio — Воронеж На отборе
"Scissors Crown - Caren": косплеер — Yume; Mio — Воронеж На отборе
"Naruto Shippuuden/ The Last: Naruto the Movie": Сакура Харуно, Саске Учиха — Rainbow Fri, Agata; Dantelian — Москва На отборе
"Everlasting Summer / Бесконечное Лето": Славя, Алиса — "Гарцующий пони": Aoi Arakawa, Надин Иная; Asami, Надин Иная — Пенза На отборе
"манхва Song of the doll автор Lee sun young": Кумихо (Девятихвостая лисица) — Eirin Grin; Lavlien — Смоленск; Москва На отборе
"Attack on Titan": Hanji Zoe — Agata; Rayne — Москва На отборе
"League of Legends": Vi — Satori; Sketch Turner — Москва На отборе
"Okami ": Amaterasu — Niboridesu; Алена Кучерук — Москва; Киев На отборе
"Tekken 6": Alisa Boskonovich — Satori; Akvalang — Москва На отборе
"Puella Magi Madoka Magica": Sayaka Miki, Kyoko Sakura — "Nya project": Katsu, Hiro-Ka; Майки — Волгоград На отборе
"Trinity Blood, Персонаж: Abel Nightroad": Abel Nightroad — Adrian Fahrenheits; HEAVYNUCKER — Москва На отборе
"Bleach ": Sajin Komamura — Lungri; Ян, Ада — Жуковский ; Казань На отборе
"Fate/Stay Night: Heaven's Feel": Saber Alter, Dark Sakura — "Фейтонутые": Clare Fay, Nathan LI; PUGOFFKA — Москва На отборе
"Deadman Wonderland": Toto Sakigami — "Lonely Madness": Nero Hellsing; Dokura — Новосибирск На отборе
"InuYasha": InuYasha — "Mumi's Boobies": Fate Testarossa; Makina — Санкт-Петербург На отборе
"Love Live! School Idol Festival": Honoka Kousaka — Tomago; Kato — Воронеж На отборе
"Hetalia Axis Power": Prussia(Gilbert Beilschmidt) — Grinch; Borsch — Москва На отборе
"Yuri!!! on Ice": Yuri Plisetsky — L e o n a r d o; Captain John — Москва На отборе
"Шестая зона": Ину — Rrrychusha; Shinori — Москва На отборе
"Dark Souls 2": Emerald Herald | Изумрудный Вестник — Railian ; Shinori — Пермь; Москва На отборе
"The Hobbit: The Desolation of Smaug": Thranduil — "-": Dziro; MASAMUNE — Нижний Новгород На отборе
"Axis Powers Hetalia": Switzerland, Liechtenstein — Chessnochoc, Islen; Torati — Москва На отборе
"Shaman King": Ren Tao, Iron Maiden Jeanne — Chessnochoc, Sergei Esenin; GREED — Москва На отборе
"Naruto: The Last": Hinata Hyuga, Toneri Otsutsuki — Setor, Stinrey; Dorian — Москва; Краснодар На отборе
"Owari no Seraph": Yuichiro, Mikaela — Allen, Sato; KeyDou — Киров; Харьков На отборе
"Yuri On Ice": Виктор Никифоров — Геша Петрович; Tim Frost — Москва; Краснодар На отборе
"Yuri!!! on Ice": Yuri Plisetsky — "Sinners": Kasumi Mels; Shinori — Москва На отборе
"Kuroshitsuji": Sieglinde Sullivan — Fransuaza Stein; NEGATIVIZM — Москва; Сергиев Посад На отборе
"killing stalking": yoonbum, sangwoo — lavlien, wolfot; lavlien — Москва На отборе
"attack on titan": levi ackerman — lavlien; wolfot — Москва На отборе
"Voltron: Legendary Defender": Shiro (Широ), Keith (Кит) — "Братья Ерохины": Server, Sasha Ardan; Angstion — Москва, Люберцы; Москва На отборе
"Love Live! School Idol Movie": Ayase Eli, Sonoda Umi — "Idol Soldiers": Rikari Yuta, Dramaqueen; Deldpet — Москва; Мытищи На отборе
"attack on titan": — lavlien, wolfot; lavlien — Москва На отборе
"Shiki": Тору Муто — "Косбенд "Kuro no Stigma"": Jace; Mr.Black — Наро-Фоминск На отборе
"League Of Legends ": Косплеер — Ирина Лонер; Toma Kuz — Мытищи; Москва На отборе
"Ao Oni (game)": Hiroshi — Gerlikard; Gabriel, Server — Сергиев Посад; Москва На отборе
"Saizo "Romantic jewels"": Turquoise — Sonoko; Gabardin — Ковров; Иваново На отборе
"манга "Adekan"": Anri Yoshiwara — "Апостолы тринадцати котиков": Kyuuro; Server — москва На отборе
"Labyrinth": Сара Уильямс, Джарет Король Гоблинов — Adelhaid, Faeryx; Eva — Москва; Киев На отборе
"Blood+": Karl Fei-Ong, Diva Goldsmith — GingerSaya, Elias; July B. — Москва, Санкт-Петербург; Санкт-Петербург На отборе
"Power Rangers Samurai": Power Rangers Samurai Red — "Step Up": Just_Kurinai; Akame — Воронеж На отборе
"Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Платяной Шкаф (фильм)": Королева Люси Отважная (Люси Певенси) — "Проклятое Сияние": Angel_Hiro; Enche — Москва На отборе
"Owari no Seraph": Krul Tepes — "MT & Urururi": Urururi; MT — Витебск; Коломна На отборе
"Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu": Emilia — "MT & Urururi": Urururi; MT — Витебск; Коломна На отборе
"Revolutionary Girl Utena: The Movie": Tenjou Utena — Kissjuli; Bella San — Москва На отборе
"One Piece - Film GOLD": Sanji — AmethystPrince; PUGOFFKA — Москва; Киев На отборе
"DC Comics": Джокер / Joker Фем! DC — "Косбенд "Мозгашмыги"": Kaonashi; Alukard — Тверь На отборе
" Ходячий замок Хаула": Софи Хаттер — "Perfomance": GREED; Server — Москва На отборе
"Gosick": Vicrorique de Blua — Agi; Lavlien — Москва На отборе
"Attack on Titan official art": Mikasa Ackerman , Levi Ackerman — Agi, Lavlien; Alambresion — Москва На отборе
"VOCALOID": Kamui Gakupo, Megurine Luka — "Апостолы тринадцати котиков (А13К)": Gerlikard, Kamireya; Server — Сергиев Посад, ; Москва На отборе
Заявок подано: 1 проверено: 1
"Marchen " — Yume — Воронеж На отборе
Заявок подано: 12 проверено: 12
"Super Danganronpa 2: Goodbye Despair": Chiaki Nanami — Redstring; KeyDou — Москва; Харьков На отборе
"Hellsing Ultimate": Victoria Seras — Agata; Ovsyan — Москва На отборе
"NieR: Automata": 9S, 2B — Clare Fay, Nathan Li; NEYRO — Москва На отборе
"Shin Megami Tensei ", "Persona", "Digital Devil Saga": Kushinada, Ame-no-Uzume — Астрия, MaryKler; Munyash — Москва, Ярославль; Ярославль На отборе
"Boku no Hero Academia": Волшебница Урарака Очако — "Reikan Msk": Lussuria; Mr.Black — Москва; Наро-Фоминск На отборе
"Yuri On Ice": Виктор Никифоров — Геша Петрович; Tim Frost — Москва; Краснодар На отборе
"Naruto: The Last": Hinata Hyuga, Sakura Haruno — Setor, Misakich; Stinrey, Setor — Москва На отборе
"Magi: the kingdom of magic": Scheherezade, Titus — Agi, Toka Wanijima; Torati — Москва, Калининград; Москва На отборе
"Senki Zessho Symphogear GX": Kazanari Tsubasa — Fransuaza Stein; Akvalang — Москва На отборе
"D.Gray-man": Роад Камелот — "Reikan Msk": Lussuria; DarieN — Москва; Санкт-Петербург На отборе
"Dota 2": Windranger — Diges; LittleGod — Киров; Краснодар На отборе
"Blood+": Karl Fei-Ong, Diva Goldsmith — GingerSaya, Elias; July B. — Москва, Санкт-Петербург; Санкт-Петербург На отборе