Номинация Победитель
Гран-при АниМузыка 2020 #131 Dreamcatcher: "Raid of Dream", "Deja Vu (Japanese Ver)" — "Gloomy Circus (GC)" — Москва
Лучшее караоке #406 Alex Hepburn: "Pain is" — Nuara — Самара; Москва
Караоке (новичок) #280 "Frozen 2" — Panic! At the disco: "Into the unknown" — Гладиатор Холст — Москва
Караоке (эксперт) #411 Jessie J: "Sexy Silk" — Yeollie — Москва
Лучший танец #367 CLC: "Me" — "JEWEL" — Москва
Танец-кавер (новичок) #149 Stray Kids: "I am YOU" — "Crowned Clown" — Москва
Танец-кавер (эксперт) #172 TWICE: "Feel Special" — "BOOMBERRY" — Москва
Гран-при АниМатрикс 2020 #58 "Heroes of the Storm": High Inquisitor Sally Whitemane — Oh_Shame — Домодедово
Лучшая постановка #155 "Kimetsu no Yaiba": "Лес рук!" — "Осторожно, Спойлеры!" — Москва, Ярославль
BIG SIZE #207 "Hōzuki no Reitetsu": "Адский ад - или экскурсия по японскому аду!" — "Yume no Yukido" — Ковров
Сценка #157 "Kimetsu no Yaiba": "Четыре благородные истины" — "Про€вро€вро.team" — Москва
Экшн #347 "Detroit: Become Human": "Стать девиантом" — "Детройтовцы" — Москва
Лучшее дефиле #312 "Devil May Cry 5": Vergil — AtlasSama — Москва
Дефиле Hard #263 "Sengoku BASARA": Yamanaka Shikanosuke — eClare — Щёлково
Дефиле Medium (Восток) #394 "Silver rain": Lin Hong, Seiga Tsubaki — Dera Nightray, Nick Satomi — Тула
Дефиле Medium (Запад) #346 "Anastasia": Anastasia — Molli — Тула
Дефиле Medium (Ориджинал) #301 "Alice’s Adventures in Wonderland": Alice Liddel — Дарья Бергер — Москва
Чиби-дефиле #317 "Ralph Breaks the Internet": Vanellope von Schweetz — Angel_Lina_girl — Люберцы
Лучшая работа Онлайн #398 "NieR:Automata": 2B — Adrian Farenheits; Oniks — Москва
Видео-косплей #206 "Uta no Prince-sama" — Uta no Prince-sama: "WE ARE ST☆RISH!!" — "Yume no Yukido"; Neon Esthetic — Ковров, Москва, Ярославль; Иваново
Косплей-фотоарт #391 "Aladdin": Aladdin, Magic Carpet — EGOIST, Shamrock; GREED — Балашиха, Москва; Москва
Ориджинал-фотокосплей #279 "D.Gray-man": Allen Walker — Crown Jester; Dorian — Зеленоград; Краснодар
Фотокосплей #508 "JoJo no Kimyō na Bōken": Guido Mista — slishkom_bobr; ianmeeh — Москва
Крафт #517 "Trigun" — "Magnitarus cosplay": Magnitarus — Петербург
Кукольный косплей #518 "Золушка": "Элла и Кит" — Виктория, Эден Бен-Рафи, Верука Соль — Калуга
Фанарт #233 "Mó Dào Zǔ Shī": "Destiny" — kimminra — Краснодар
Фанвидео #120 "Mó Dào Zǔ Shī": "Wei Wuxian Obsessions" — ALESSA — Москва
Дефиле Light — I место #156 "Aion": Asmodian Archer — Damiena — Москва
Дефиле Light — II место #167 "Macross FRONTIER", "Macross 7": Sheryl Nome, Nekki Basara — "Broniel Cosplay": Brounovskoe, Samiel — Москва
Дефиле Light — III место #114 "League of Legends": Kai'Sa (KDA) — Zimmer — Москва