14:00 22 февраля — АниМузыка 2020 — Блок 1
Мельница: "Обряд" — Levi Al't — Москва #495 Караоке (новичок)
BLACKPINK: "KILL THIS LOVE", Tungevaag & Raaban: "Bad Boy" — "TWINKLE" — Череповец #60 Танец-кавер (новичок)
"Hotel Transylvania": Jonathan Loughran, Mavis Dracula — ALESSA, Таран Недобитый Скальд — Москва #70 Дефиле Light
"Game of Thrones": Melisandre — Ryuichi — Саратов #470 Дефиле Light
"Miraculous, les aventures de Ladybug et Chat Noir": Mister Bug — Alice Bars — Москва #208 Дефиле Light
"Axis Powers HETALIA": Ivan Braginski, Gilbert Beilschmidt — "Kuro no Stigma": Mr.Black, Jace — Наро-Фоминск #351 Дефиле Light
IKON: "Dumb&Dumber" — "Great Michin and C.O." — Москва, Львов #259 Танец-кавер (эксперт)
Jessie J: "Sexy Silk" — Yeollie — Москва #411 Караоке (эксперт)
Stray Kids: "I am YOU" — "Crowned Clown" — Москва #149 Танец-кавер (новичок)
"Mó Dào Zǔ Shī": Jiāng Yànlí — "Китайский розовый дом": Saeko — Щёлково #248 Дефиле Light
"Lineage 2": Freya — Tristis Daemon — Москва #102 Дефиле Light
"GOSICK": Victorique de Blois — Summery Princess — Москва #230 Дефиле Light
"League of Legends": Kai'Sa (KDA) — Zimmer — Москва #114 Дефиле Light
"Himōto! Umaru-chan": Doma Umaru — Елизавета Абашкина — Москва #117 отозвана Дефиле Light
B.A.P: "Warrior" — "SWoRD" — Москва #154 отозвана Танец-кавер (эксперт)
"Hercules" — Roger Bart: "Go the Distance" — "дуэт "Ozdust"": Alex Kilgharrah — Москва; Москва #382 Караоке (новичок)
MAMAMOO: "Hip" — "HopeWorld" — Москва #488 Танец-кавер (новичок)
"Boku no Hero Academia": Uraraka Ochako — Ururu — Москва #300 Дефиле Light
"Bungō Stray Dogs": Nakahara Chūya — Panda-chan — Москва #181 Дефиле Light
"Mó Dào Zǔ Shī": Mò Xuányǔ — Tenshi — Москва #178 Дефиле Light
"Fire Emblem: Fūka Setsugetsu": Caspar von Bergliez — torero — Москва #369 Дефиле Light
TWICE: "Feel Special" — "BOOMBERRY" — Москва #172 Танец-кавер (эксперт)
Мельница: "Баллада о трёх сыновьях" — Миранда — Москва #390 Караоке (эксперт)
TWICE: "Likey" — "Doki-Doki" — Москва #371 Танец-кавер (новичок)
"Heathers: The Musical": Heather Chandler — Lizzy_Nes — Москва #98 Дефиле Light
"KILL la KILL": Matoi Ryūko — White Panda — Москва #89 Дефиле Light
"RWBY": Blake Belladonna — Margareta Hime — Волгоград #461 отозвана Дефиле Light
CLC: "Me" — "JEWEL" — Москва #367 Танец-кавер (эксперт)
"Wiedźmin 3: Dziki Gon" — Нона Виноградова: "Крыжовник и сирень" — "Что-то из Москвы": Chio — Москва #277 Караоке (новичок)
16:30 22 февраля — АниМузыка 2020 — Блок 2
"Frozen 2" — Panic! At the disco: "Into the unknown" — Гладиатор Холст — Москва #280 Караоке (новичок)
Ateez: "Pirate King" — "cherryshark" — Москва, Калининград #116 Танец-кавер (новичок)
"Marvel": Wanda Maximoff — TeNebre — Москва #175 Дефиле Light
"Mó Dào Zǔ Shī": Lán Qǐrén — "Китайские дебри": Gkook — Балашиха #24 Дефиле Light
"BLEACH": Matsumoto Rangiku, Hisagi Shūhei, Kira Izuru — Perceptor, Veles, Ян Ерчев — Санкт-Петербург, Москва #343 отозвана Дефиле Light
"Macross FRONTIER", "Macross 7": Sheryl Nome, Nekki Basara — "Broniel Cosplay": Brounovskoe, Samiel — Москва #167 Дефиле Light
Dreamcatcher: "Raid of Dream", "Deja Vu (Japanese Ver)" — "Gloomy Circus (GC)" — Москва #131 Танец-кавер (эксперт)
"Shakugan no Shana" — Takahashi Yōko: "You are the one!" — Ryuichi — Саратов; Москва #299 Караоке (эксперт)
IZ*ONE: "LA VIE EN ROSE" — "SDS" — Череповец #105 Танец-кавер (новичок)
"Tokyo BABYLON": Sumeragi Subaru — Kohaku Ruu — Москва #305 Дефиле Light
"D.Gray-man": Allen Walker, Kanda Yū, Lavi — "Marimoto": AlexsanGuts, Innocent Deichi, Gerd — Москва #174 Дефиле Light
"Kimetsu no Yaiba": Kanroji Mitsuri, Kochō Shinobu, Kamado Tanjirō — Mors, Евгений Лапкин, eClare — Москва #283 Дефиле Light
CLC: "Devil" — "SRAM" — Москва #375 Танец-кавер (эксперт)
TWICE: "Breakthrough" — "MAY x DejaVu": MAY — Липецк; Москва #254 Караоке (новичок)
CLC: "I Like It" — "AURORA" — Москва #119 Танец-кавер (новичок)
"Kuroshitsuji": Ciel Phantomhive, Sebastian Michaelis — "АгушА band": Gray, 2.0 — Дубна, Москва #466 Дефиле Light
"Bungō Stray Dogs": Nakahara Chūya, Dazai Osamu — Yuu, Hazel — Санкт-Петербург, Орёл #427 Дефиле Light
"Aion": Asmodian Archer — Damiena — Москва #156 Дефиле Light
EVERGLOW: "Bon Bon Chocolat" — "HomieS" — Москва #94 Танец-кавер (эксперт)
Alex Hepburn: "Pain is" — Nuara — Самара; Москва #406 Караоке (эксперт)
BLACKPINK: "Kill This Love" — "BOOMSHELL" — Москва #132 Танец-кавер (новичок)
"Boku no Hero Academia": Uraraka Ochako — maria — Москва #472 Дефиле Light
"Scooby-Doo": Velma Dinkley — Dollores — Одинцово #240 Дефиле Light
"Fairy Tail": Natsu Dragneel — VArs.Dead_Rat — Санкт-Петербург #253 Дефиле Light
AOA: "Like a Cat" — "RE:BIRTH" — Москва #216 Танец-кавер (эксперт)
"Kidō Senshi Gundam SEED Destiny" — FictionJunction YUUKA: "Honō no Tobira" — Lara Isil — Москва; Москва #17 Караоке (новичок)
19:00 22 февраля — АниМузыка 2020 — Внеконкурсный Блок
"Последнее Испытание": "Властелин ничего" — "триКОТажъ" — Москва #273 Внеконкурсная постановка
"Tiān Guān Cì Fú": Huā Chéng, Xiè Lián — "NoNameCosplayTeam: Jin&Kame": Джин, Камэ — Москва #226 отозвана Внеконкурсное дефиле
Taemin: "Want" — Freyja — Липецк, Москва #3 Внеконкурсное караоке
"HELLSING": Integra Farbruke Wingates Hellsing, Alucard — "ЗеФирки": Грелст, Кхорни — Москва #100 Внеконкурсное дефиле
"Frozen 2" — AURORA, Анна Бутурлина: "Вновь за горизонт" — "Что-то из Москвы": Chio — Москва #435 Внеконкурсное караоке
(G)-idle: "Uh oh" — "Lucky Queens" — Москва #57 Внеконкурсный танец
19:30 22 февраля — АниМузыка 2020 — НАГРАЖДЕНИЕ
12:00 23 февраля — АниМатрикс 2020 — Блок 1
"Kimetsu no Yaiba": "Дети Войны против Майкла Джексона" — "TheEvilLeagueofEvil" — Москва #1 Внеконкурсная постановка
"Voltron: Legendary Defender": Pidge Gunderson — "Потом придумаем": Donna Basia — Москва #184 Дефиле Medium (oриджинал-дефиле)
Chinese girl — Healer — Москва #96 Дефиле Medium (oриджинал-дефиле)
"IDOLiSH7": Tsunashi Ryūnosuke, Kujō Ten, Yaotome Gaku — Juu~, Mafuyu, Milana Tepesh — Мытищи, Москва #268 Дефиле Medium (oриджинал-дефиле)
"The Silmarillion": Legolas — Grinch — Москва #45 Дефиле Medium (oриджинал-дефиле)
"Alice’s Adventures in Wonderland": Alice Liddel — Дарья Бергер — Москва #301 Дефиле Medium (oриджинал-дефиле)
"Tiān Guān Cì Fú": Huā Chéng, Xiè Lián — "Quentale Rosse": Sin Dantalion, Yasumi — Москва #448 Дефиле Medium (oриджинал-дефиле)
"Dororo": Hyakkimaru — Zima — Королёв #21 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"One Punch-Man": Tatsumaki — Stacey Century — Москва #159 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Kakegurui": Jabami Yumeko, Momobami Kirari — Bang, Seki — Москва #104 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Onmyōji": Abe no Seimei — August — Москва #197 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Overwatch": Elizabeth Caledonia Ashe — Лияра Найт — Москва #315 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Chén Qíng Lìng": Xuē Yáng — "400 тысяч китайцев": kimminra — Краснодар #42 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Batman Returns": Penguin — Верука Соль — Калуга #190 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Frozen 2": Anna of Arendelle — Elizar — Москва #439 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Final Fantasy XIII-2": "Битва в Вальхалле" — "Philip Ballad" — Москва #274 Экшн
"Sword Art Online": Yūki Asuna — Tsunami — Минск #242 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Boku no Hero Academia": Bakugō Katsuki, Todoroki Shōto, Midoriya Izuku — Mirance, Vivernas, Tini_lemman2103 — Москва, Кременки #378 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Tsubasa -RESERVoir CHRoNiCLE-": Sakura Hime — Pikachu — Москва #338 отозвана Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Assassin's Creed": Maria Thorpe — GreenT — Коломна #16 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Star Wars: Episode III – Revenge of the Sith": Anakin Skywalker — "Школа Саберфайтинга": Satto — Москва #499 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Macross FRONTIER": Ranka Lee — Furiikid — Москва #373 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Spider-Man: Into the Spider-Verse", "Deadpool": Miles Morales, Deadpool, Gwen Stacy — "Мурвлеланутые": Miles Morales, sad_pool, Аку Рей — Москва, Лобня #186 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Hotel Transylvania 2": Mavis Dracula — Ongaku — Владимир #313 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Tangled": Rapunzel, Flynn Rider — "Красопета и моська": Lizhen_Blue, Dziro — Москва, Нижний Новгород #166 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Code Geass: Hangyaku no Lelouch": "Ляль, Сись, Кек, Сас" — "Косбенд Шредингера" — Москва #129 Экшн
"Daitantō Smash Brothers SPECIAL": Robin — Штейн — Санкт-Петербург #380 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"The Dragon Prince": Rayla — Lentrery Fair — Москва #389 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Final Fantasy VII": Cloud Strife — Sevoim — Москва #215 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Axis Powers HETALIA": Alfred F. Jones, Arthur Kirkland — Lena Che, Гордый Лео — Пенза, Нижний Новгород #264 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Anastasia": Anastasia — Molli — Тула #346 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Dìwáng Gōnglüè": Chǔ Yuān, Duàn Báiyuè — Оливер, Just Cherry — Санкт-Петербург #409 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"League of Legends": SSG Xayah — GavanA — Москва #443 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Final Fantasy XV": Gentiana, Noctis Lucis Caelum — "Marimoto": AlexsanGuts, Innocent Deichi — Москва #189 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Mó Dào Zǔ Shī": Niè Míngjué, Niè Huáisāng — "Братья Нэ": Hideki_Nie, Dean — Москва #199 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"JoJo no Kimyō na Bōken": "Собрались мы как-то в ресторане..." — "Братство Овса" — Москва, Королёв #471 Сценка
"Ralph Breaks the Internet": Vanellope von Schweetz — Angel_Lina_girl — Люберцы #317 Чиби-дефиле
14:30 23 февраля — АниМатрикс 2020 — Блок 2
"Star Wars": "Ловушка" — "Студия артистического фехтования в стилистике Звёздных Войн "Саберфайтинг Арт"" — Москва #188 Сценка
"X-Men: Apocalypse": Wolverine — "X-MEN": Wolverine — Ковров #107 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Chén Qíng Lìng": Xuē Yáng, Xiǎo Xīngchén — "Akai Ito": Anhel Ginrai, Al Elric — Санкт-Петербург, Москва #31 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Homestuck": Eridan Ampora — Shadey — Москва #81 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"NieR:Automata": 2B — Adrian Farenheits — Москва #423 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Boku no Hero Academia": Uraraka Ochako — Maki-tyan — Одинцово #344 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Mó Dào Zǔ Shī": Wèi Yīng, Lán Wàngjī — ALESSA, ViktorKEKS — Москва #71 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Interview with the Vampire": "История двух вампиров" — "JET SET Cosplay Team" — Калуга #412 Экшн
"Tiān Guān Cì Fú": Hè Xuán — Orif — Москва #478 Дефиле Medium (oриджинал-дефиле)
"JoJo no Kimyō na Bōken": Diavolo, Doppio — slishkom_bobr, Shion — Москва, Волгоград #321 Дефиле Medium (oриджинал-дефиле)
"Èrhā hé Tāde Bái Māo Shīzūn": Chǔ Wǎnníng — Koshara — Москва #247 Дефиле Medium (oриджинал-дефиле)
"Китайская Мифология": Húli Jīng — Лей — Москва #176 Дефиле Medium (oриджинал-дефиле)
"Boku no Hero Academia": "Филиал Лиги Злодеев" — "ЖДУНЫ" — Москва, Зеленоград, Кременки, Балашиха #357 BIG SIZE
"Fallout": Kings' power armored soldier, Atom Cats' power armored soldier — "Hate Crew Постапокалипсис": Майор Пэйн, Кай — Москва #294 Дефиле Hard
"Diablo III": Necromancer — Tristis Daemon — Москва #200 Дефиле Hard
"Средневековые чумные доктора и больные": "Цена спасения" — "Чумная Шестерёнка" — Москва, Зеленоград #262 Экшн
"Borderlands: The Pre-Sequel": Nisha — Nita — Москва #43 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Toy Story 2": Jessie, Sheriff Woody Pride — Юдж, SkinnyJenny — москва #388 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Devil May Cry 5": Vergil — AtlasSama — Москва #312 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Silver rain": Lin Hong, Seiga Tsubaki — Dera Nightray, Nick Satomi — Тула #394 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Rén Zhā Fǎnpài Zìjiù Xìtǒng": Luò Bīnghé, Shěn Qīngqiū — "Потом придумаем": Donna Basia, Shichido Nealien — Москва #360 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"BLOOD-C": Kisaragi Saya — EGOIST — Балашиха #468 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Winx Club": "Феечки с рабочего района" — "Гопвинкс" — Москва, Раменское #335 Сценка
17:00 23 февраля — АниМатрикс 2020 — Блок 3
"Kimetsu no Yaiba": "Четыре благородные истины" — "Про€вро€вро.team" — Москва #157 Сценка
"Boku no Hero Academia", "Boku no Hero Academia: Smash Tap": Kaminari Denki — Koga — Москва #353 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Frozen 2": Elsa of Arendelle, Anna of Arendelle — "Дело семейное": Vickiegrey, Marisochek — Москва #318 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Alice: Asylum": Alice Liddell — "400 тысяч китайцев": Amelis — Краснодар #61 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Shaman King": Asakura Yō, Tao Ren, Lyserg Diethel — ~Shiro, Алиса, diarmaid — Москва, Ростов-на-Дону #234 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Maleficent": Maleficent — Kes — Москва #341 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Heroes of the Storm": High Inquisitor Sally Whitemane — Oh_Shame — Домодедово #58 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"The Boys": Queen Maeve, Homelander — "Демоны в кальсонах": Kyano, Что ты Такое — Москва #383 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"BanG Dream!": Imai Lisa — Elsie — Москва #271 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Три богатыря": "Сказка о могучих русских богатырях, о жёнах их прекрасных и верных девицах-умелицах и Алёше." — "JET SET Cosplay Team" — Калуга, Рязань, Балашиха #434 Экшн
"Haikyū!!": Kozume Kenma — Святая Котейка — Москва #432 Дефиле Medium (oриджинал-дефиле)
Merrill — Adrian Farenheits — Москва #402 Дефиле Medium (oриджинал-дефиле)
"Tiān Guān Cì Fú": Huā Chéng, Xiè Lián — Mors, Koshara — Москва #170 Дефиле Medium (oриджинал-дефиле)
"Hōzuki no Reitetsu": "Адский ад - или экскурсия по японскому аду!" — "Yume no Yukido" — Ковров #207 BIG SIZE
"Code Geass: Hangyaku no Lelouch": Cornelia li Britannia, Euphemia li Britannia — Каин, Joon — Москва, Ростов-на-Дону #123 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Star vs. the Forces of Evil": Queen Eclipsa Butterfly, Prince Marco, Prince Tom — Le'Atlass, MinHyun, RenShuher — Москва #385 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Overwatch": Mercy — Er1ka — Москва #284 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"The Unbelievable Gwenpool": Gwenpool — "Rat Squad": innosevich — Пушкино #319 Дефиле Medium (косплей-дефиле)
"Detroit: Become Human": "Стать девиантом" — "Детройтовцы" — Москва #347 Экшн
"Sengoku BASARA": Yamanaka Shikanosuke — eClare — Щёлково #263 Дефиле Hard
"Dragon Age": Arcane horror — Perceptor — Санкт-Петербург #452 отозвана Дефиле Hard
"Kimetsu no Yaiba": "Лес рук!" — "Осторожно, Спойлеры!" — Москва, Ярославль #155 Сценка
19:00 23 февраля — АниМатрикс 2020 — Внеконкурсный Блок
"KCAHDPIK Production", Ансамбль гусляров "Весёлый перезвон", Ame: Музыкальный проект "Слияние" — Москва #55 Внеконкурсная постановка
"En'en no Shōbōtai" — "13-ая зона" — Москва, Краков, Зеленоград #400 Внеконкурсное дефиле
"Chén Qíng Lìng": Lán Wàngjī, Wèi Wúxiàn — "NoNameCosplayTeam:Jin&Kame": Джин, Камэ — Москва #225 Внеконкурсное дефиле
"The Greatest Showman" — Hugh Jackman, Keala Settle, Zac Efron, Zendaya: "The Greatest Show" — "Freak Show": Норман, ChimChim — Жуковский, Москва, Королев, Сергиев-Посад #161 Внеконкурсное караоке
"Katekyō Hitman REBORN!" — "3, 2, 1... Олды на месте!" — Москва, Люберцы, Волгоград, Пермь, Санкт-Петербург, Воронеж, Пушкино, Юбилейный, Королев #201 Внеконкурсное дефиле
20:00 23 февраля — АниМатрикс 2020 — НАГРАЖДЕНИЕ