Заявок подано: 4; допущено: 3; отобрано: 2
"Tom Clancy's The Division": Agent, Agent — Barns Courtney: "Glitter & Gold" — "Два весёлых гуся": Кенга, Гусь; Мастер — Москва Прошла отбор
"Uta no Prince-sama" — Uta no Prince-sama: "WE ARE ST☆RISH!!" — "Yume no Yukido"; Neon Esthetic — Ковров, Москва, Ярославль; Иваново Прошла отбор
Заявок подано: 51; допущено: 50; отобрано: 20
"Kakegurui": Momobami Kirari, Jabami Yumeko — Seki, Bang; Shinori — Москва Прошла отбор
"Hōseki no Kuni": Antarcticite — MEFF; Dorian — Москва; Краснодар Прошла отбор
"Tōken Ranbu": Shokudaikiri Mitsutada — Каин; Zephyr — Москва Прошла отбор
"VOCALOID": Kagamine Len, Kagamine Rin — Kris, Riliane; .MOSIENKO. — Хельсинки, Санкт-Петербург; Санкт-Петербург Прошла отбор
"Miraculous, les aventures de Ladybug et Chat Noir": Chat Noir, Marinette Dupain-Cheng — Mamoru Ray, Hanji; .MOSIENKO. — Санкт-Петербург, Москва; Санкт-Петербург Прошла отбор
"Tōken Ranbu": Tsurumaru Kuninaga, Ichigo Hitofuri — Volha, Natsume; Makks Tobi — Москва Прошла отбор
"Hōseki no Kuni": Phosphophyllite — Molza; tajfu — Лимасол Прошла отбор
"Aladdin": Aladdin, Magic Carpet — EGOIST, Shamrock; GREED — Балашиха, Москва; Москва Прошла отбор
"League of Legends": Xayah — "Girlsband "To be continued"": Ворона в Короне; Rayne evelyn — Москва Прошла отбор
"Sally Face": Sally Fisher — Donna Basia; Torati — Москва Прошла отбор
"Shinseiki Evangelion": Ikari Shinji, Nagisa Kaoru — LEna Che, Aoi Arakawa; Riyato — Пенза Прошла отбор
"Detroit: Become Human": Connor — "Anime-maniacs": Yukio Raccoon; Интеграл — Саратов Прошла отбор
"Hōseki no Kuni": Lapis Lazuli — Rokshata; Ada — Казань Прошла отбор
"Mortal Kombat 11": Cetrion — "триКОТажъ": Мизеракль; Абель — Москва; Тольятти Прошла отбор
"Killer Instinct": Hisako — Violet; Sei — Калуга; Москва Прошла отбор
"Sally Face": Larry Johnson, Sally Fisher — Grinch, Sorche; Lavi-A-V — Москва Прошла отбор
"Final Fantasy XV": Noctis Lucis Caelum — "Yume no Yukido": Sasuke; Server — Ковров; Москва Прошла отбор
"DEVIL MAY CRY 4": Kyrie, Nero — GavanA, VenM; ЕVA - Cosplay-photo — Москва; Киев Прошла отбор
"Violet Evergarden": Violet Evergarden — "Канна": Канна; .MOSIENKO. | Cosplay photographer — Санкт-Петербург Прошла отбор
"Onmyōji: Heian Monogatari": Ōtengu — August; NIC — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 34; допущено: 33; отобрано: 16
"Cyberpunk 2077", "Psycho-Pass": Cyberpunk Girl — Zimmer; Matissa_Shiro, Ирина Реуцой — Москва Прошла отбор
Girl — Healer; Katerina Danielyan — Москва Прошла отбор
чародей Фобос — "Anime-maniacs": Yukio Raccoon; Интеграл — Саратов Прошла отбор
"D.Gray-man": Allen Walker — Crown Jester; Dorian — Зеленоград; Краснодар Прошла отбор
"Wiedźmin", "Cyberpunk 2077": Yennefer z Vengerbergu, Geralt z Rivii — Pufa, Luvers; Сyberfox — Москва Прошла отбор
"Bishōjo Senshi Sailor Moon": Chibiusa — Sonoko; N.Cryev — Ковров; Москва Прошла отбор
"Dragonlance": Takhisis, Raistlin Majere — Оливер, Шакал Табаки; ShikaKami — Санкт-Петербург Прошла отбор
"Tōhō Project": Chen — Shihori; .MOSIENKO — Санкт-Петербург Прошла отбор
"The Silmarillion": Legolas — Grinch; Lavi-A-V — Москва Прошла отбор
"Красная Шапочка": Красная Шапочка, Серый Волк — "Akai Ito": Anhel Ginrai, Al Elric; Shinori — Санкт-Петербург, Москва; Москва Прошла отбор
Sun, Moon — "Kuro no Stigma": Jace, Aronioro; Mr.Black — Наро-Фоминск, Бронницы; Наро-Фоминск Прошла отбор
"Rén Zhā Fǎnpài Zìjiù Xìtǒng": Qí Qīngqī — Omae; Islen — Москва Прошла отбор
Демон — Евгений Лапкин; Torati — Москва Прошла отбор
"Mulan": Mulan — Just Cherry; Mr. Black — Санкт-Петербург; Город Наро-Фоминск Прошла отбор
"Boku no Hero Academia": Midoriya Izuku — Kara Devils; Babe — Калининград; Москва Прошла отбор
"D.Gray-man": Allen Walker — L e o n a r d o; Dokura — Москва; Новосибирск Прошла отбор
Заявок подано: 56; допущено: 49; отобрано: 18
"Mó Dào Zǔ Shī": Jīn Líng, Jiāng Chéng — "Четыреста тысяч китайцев": Мила Потоцкая, Юна; Мира — Анапа, Краснодар; Краснодар Прошла отбор
"Majo no Takkyūbin": Kiki — Healer; Katerina Danielyan — Москва Прошла отбор
"Kimetsu no Yaiba": Kamado Nezuko — Donna Basia; Torati, kyzzenish — Москва Прошла отбор
"Versailles no Bara": Marie Antoinette, Oscar François de Jarjayes — Le'Atlass, RenShuher; PUGOFFKA — Москва; Киев Прошла отбор
"Hotel Transylvania": Mavis Dracula — maroonata; Esya Mokko — Калининград Прошла отбор
"Edward Scissorhands": Edward Scissorhands — Комиссар; Марик Коробкин — Симферополь Прошла отбор
"JoJo no Kimyō na Bōken": Guido Mista — slishkom_bobr; ianmeeh — Москва Прошла отбор
"Overwatch": Sombra — Nishi; .MOSIENKO. — Санкт-Петербург; Москва Прошла отбор
"NieR:Automata": 2B — Adrian Farenheits; Oniks — Москва Прошла отбор
"X-Men: Evolution": Rogue, Jean Grey — Moznoprosto_Rosie, Muuse; KeyDou — Пермь, Москва; Москва Прошла отбор
"League of Legends": Tristana — Violet; Shproton — Калуга; Москва Прошла отбор
"Toy Story": Sheriff Woody Pride — Dziro; Setor — Нижний Новгород; Москва Прошла отбор
"Tiān Guān Cì Fú": Xiè Lián — Goldi_Dolti; Islen — Москва Прошла отбор
"Mó Dào Zǔ Shī": Yú Zǐyuān — Omae; Lazurit — Москва Прошла отбор
"Tōken Ranbu": Jirōtachi — "Yume no Yukido": Sasuke; Server — Ковров; Москва Прошла отбор
"Ōran Kōkō Host Club": Suō Tamaki, Fujioka Haruhi — Aoi Arakawa, Lena Che; Riyato — Пенза Прошла отбор
"NieR: Automata": 9S — L e o n a r d o; Dokura — Москва; Новосибирск Прошла отбор
"Onmyōji: Heian Monogatari": Ōtengu — August; NIC — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 9; допущено: 9; отобрано: 6
"Dead by Daylight" — Hamoridzu Yato — Москва Прошла отбор
"Trigun" — "Magnitarus cosplay": Magnitarus — Петербург Прошла отбор
"Borderlands 2" — "триКОТажъ": Мизеракль — Москва Прошла отбор
"Metro Exodus" — L e o n a r d o — Москва Прошла отбор
"Fallout: New Vegas: NCR Veteran Ranger" — "Atomic Dragon props": small_diablo, Константин Никулин, Ольга Пыжьянова, CarambolaG — Екатеринбург, Екатеринбуг Прошла отбор
"Dota 2" — Астрия — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 5; допущено: 4; отобрано: 3
"Золушка": "Элла и Кит" — Виктория, Эден Бен-Рафи, Верука Соль — Калуга Прошла отбор
"Замок на краю леса": "Сожжение Аллена" — Diemaru, IMAGINATION — Москва Прошла отбор
"Экслибриум": "Лилия Романова" — Hamoridzu Yato — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 8; допущено: 7; отобрано: 5
"Mó Dào Zǔ Shī": "Destiny" — kimminra — Краснодар Прошла отбор
"BEASTARS": "Legoshi" — riguruma — Москва Прошла отбор
"Avatar: the last airbnder": "The avatar state" — Benadikt — Санкт-Петербург Прошла отбор
"NieR: Automata": "flowers for m[A]chines" — Aquato — Москва Прошла отбор
"Dead by Daylight": "Новый наряд Майкла" — Hamoridzu Yato — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 4; допущено: 4; отобрано: 4
"Mó Dào Zǔ Shī": "Wei Wuxian Obsessions" — ALESSA — Москва Прошла отбор
"Chén Qíng Lìng": "Сюэ Ян", "Сяо Синчень" — Миранда — Москва Прошла отбор
"Mó Dào Zǔ Shī", "The Prince of Egypt": "Wei Wuxian, Wanyin Jiang" — Diego Cavallone — Москва Прошла отбор
"Anime Mix" — Naoki Yu — Брянск Прошла отбор