Заявок подано: 3; допущено: 3; отобрано: 3
"Sengoku BASARA": Yamanaka Shikanosuke — eClare — Щёлково Прошла отбор
"Fallout": Kings' power armored soldier, Atom Cats' power armored soldier — "Hate Crew Постапокалипсис": Майор Пэйн, Кай — Москва Прошла отбор
"Diablo III": Necromancer — Tristis Daemon — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 33; допущено: 31; отобрано: 13
Chinese girl — Healer — Москва Прошла отбор
"Èrhā hé Tāde Bái Māo Shīzūn": Chǔ Wǎnníng — Koshara — Москва Прошла отбор
"IDOLiSH7": Tsunashi Ryūnosuke, Kujō Ten, Yaotome Gaku — Juu~, Mafuyu, Milana Tepesh — Мытищи, Москва Прошла отбор
Merrill — Adrian Farenheits — Москва Прошла отбор
"Tiān Guān Cì Fú": Huā Chéng, Xiè Lián — Mors, Koshara — Москва Прошла отбор
"The Silmarillion": Legolas — Grinch — Москва Прошла отбор
"Alice’s Adventures in Wonderland": Alice Liddel — Дарья Бергер — Москва Прошла отбор
"Китайская Мифология": Húli Jīng — Лей — Москва Прошла отбор
"Haikyū!!": Kozume Kenma — Святая Котейка — Москва Прошла отбор
"Voltron: Legendary Defender": Pidge Gunderson — "Потом придумаем": Donna Basia — Москва Прошла отбор
"Tiān Guān Cì Fú": Huā Chéng, Xiè Lián — "Quentale Rosse": Sin Dantalion, Yasumi — Москва Прошла отбор
"JoJo no Kimyō na Bōken": Diavolo, Doppio — slishkom_bobr, Shion — Москва, Волгоград Прошла отбор
"Tiān Guān Cì Fú": Hè Xuán — Orif — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 112; допущено: 108; отобрано: 49
"Boku no Hero Academia", "Boku no Hero Academia: Smash Tap": Kaminari Denki — Koga — Москва Прошла отбор
"Kakegurui": Jabami Yumeko, Momobami Kirari — Bang, Seki — Москва Прошла отбор
"Rén Zhā Fǎnpài Zìjiù Xìtǒng": Luò Bīnghé, Shěn Qīngqiū — "Потом придумаем": Donna Basia, Shichido Nealien — Москва Прошла отбор
"Shaman King": Asakura Yō, Tao Ren, Lyserg Diethel — ~Shiro, Алиса, diarmaid — Москва, Ростов-на-Дону Прошла отбор
"X-Men: Apocalypse": Wolverine — "X-MEN": Wolverine — Ковров Прошла отбор
"Sword Art Online": Yūki Asuna — Tsunami — Минск Прошла отбор
"Star Wars: Episode III – Revenge of the Sith": Anakin Skywalker — "Школа Саберфайтинга": Satto — Москва Прошла отбор
"Macross FRONTIER": Ranka Lee — Furiikid — Москва Прошла отбор
"Boku no Hero Academia": Bakugō Katsuki, Todoroki Shōto, Midoriya Izuku — Mirance, Vivernas, Tini_lemman2103 — Москва, Кременки Прошла отбор
"Code Geass: Hangyaku no Lelouch": Cornelia li Britannia, Euphemia li Britannia — Каин, Joon — Москва, Ростов-на-Дону Прошла отбор
"Daitantō Smash Brothers SPECIAL": Robin — Штейн — Санкт-Петербург Прошла отбор
"The Boys": Queen Maeve, Homelander — "Демоны в кальсонах": Kyano, Что ты Такое — Москва Прошла отбор
"Star vs. the Forces of Evil": Queen Eclipsa Butterfly, Prince Marco, Prince Tom — Le'Atlass, MinHyun, RenShuher — Москва Прошла отбор
"Toy Story 2": Jessie, Sheriff Woody Pride — Юдж, SkinnyJenny — москва Прошла отбор
"The Dragon Prince": Rayla — Lentrery Fair — Москва Прошла отбор
"Axis Powers HETALIA": Alfred F. Jones, Arthur Kirkland — Lena Che, Гордый Лео — Пенза, Нижний Новгород Прошла отбор
"Silver rain": Lin Hong, Seiga Tsubaki — Dera Nightray, Nick Satomi — Тула Прошла отбор
"BanG Dream!": Imai Lisa — Elsie — Москва Прошла отбор
"Assassin's Creed": Maria Thorpe — GreenT — Коломна Прошла отбор
"Dororo": Hyakkimaru — Zima — Королёв Прошла отбор
"Dìwáng Gōnglüè": Chǔ Yuān, Duàn Báiyuè — Оливер, Just Cherry — Санкт-Петербург Прошла отбор
"Overwatch": Mercy — Er1ka — Москва Прошла отбор
"Chén Qíng Lìng": Xuē Yáng, Xiǎo Xīngchén — "Akai Ito": Anhel Ginrai, Al Elric — Санкт-Петербург, Москва Прошла отбор
"One Punch-Man": Tatsumaki — Stacey Century — Москва Прошла отбор
"Tangled": Rapunzel, Flynn Rider — "Красопета и моська": Lizhen_Blue, Dziro — Москва, Нижний Новгород Прошла отбор
"NieR:Automata": 2B — Adrian Farenheits — Москва Прошла отбор
"Chén Qíng Lìng": Xuē Yáng — "400 тысяч китайцев": kimminra — Краснодар Прошла отбор
"Borderlands: The Pre-Sequel": Nisha — Nita — Москва Прошла отбор
"Frozen 2": Anna of Arendelle — Elizar — Москва Прошла отбор
"Devil May Cry 5": Vergil — AtlasSama — Москва Прошла отбор
"Hotel Transylvania 2": Mavis Dracula — Ongaku — Владимир Прошла отбор
"Heroes of the Storm": High Inquisitor Sally Whitemane — Oh_Shame — Домодедово Прошла отбор
"Spider-Man: Into the Spider-Verse", "Deadpool": Miles Morales, Deadpool, Gwen Stacy — "Мурвлеланутые": Miles Morales, sad_pool, Аку Рей — Москва, Лобня Прошла отбор
"Overwatch": Elizabeth Caledonia Ashe — Лияра Найт — Москва Прошла отбор
"League of Legends": SSG Xayah — GavanA — Москва Прошла отбор
"Alice: Asylum": Alice Liddell — "400 тысяч китайцев": Amelis — Краснодар Прошла отбор
"Final Fantasy XV": Gentiana, Noctis Lucis Caelum — "Marimoto": AlexsanGuts, Innocent Deichi — Москва Прошла отбор
"Batman Returns": Penguin — Верука Соль — Калуга Прошла отбор
"Frozen 2": Elsa of Arendelle, Anna of Arendelle — "Дело семейное": Vickiegrey, Marisochek — Москва Прошла отбор
"The Unbelievable Gwenpool": Gwenpool — "Rat Squad": innosevich — Пушкино Прошла отбор
"Onmyōji": Abe no Seimei — August — Москва Прошла отбор
"Mó Dào Zǔ Shī": Wèi Yīng, Lán Wàngjī — ALESSA, ViktorKEKS — Москва Прошла отбор
"Mó Dào Zǔ Shī": Niè Míngjué, Niè Huáisāng — "Братья Нэ": Hideki_Nie, Dean — Москва Прошла отбор
"Homestuck": Eridan Ampora — Shadey — Москва Прошла отбор
"BLOOD-C": Kisaragi Saya — EGOIST — Балашиха Прошла отбор
"Maleficent": Maleficent — Kes — Москва Прошла отбор
"Final Fantasy VII": Cloud Strife — Sevoim — Москва Прошла отбор
"Boku no Hero Academia": Uraraka Ochako — Maki-tyan — Одинцово Прошла отбор
"Anastasia": Anastasia — Molli — Тула Прошла отбор
Заявок подано: 1; допущено: 1; отобрано: 1
"Ralph Breaks the Internet": Vanellope von Schweetz — Angel_Lina_girl — Люберцы Прошла отбор
Заявок подано: 2; допущено: 2; отобрано: 2
"Boku no Hero Academia": "Филиал Лиги Злодеев" — "ЖДУНЫ" — Москва, Зеленоград, Кременки, Балашиха Прошла отбор
"Hōzuki no Reitetsu": "Адский ад - или экскурсия по японскому аду!" — "Yume no Yukido" — Ковров Прошла отбор
Заявок подано: 9; допущено: 9; отобрано: 5
"Kimetsu no Yaiba": "Лес рук!" — "Осторожно, Спойлеры!" — Москва, Ярославль Прошла отбор
"Kimetsu no Yaiba": "Четыре благородные истины" — "Про€вро€вро.team" — Москва Прошла отбор
"Star Wars": "Ловушка" — "Студия артистического фехтования в стилистике Звёздных Войн "Саберфайтинг Арт"" — Москва Прошла отбор
"Winx Club": "Феечки с рабочего района" — "Гопвинкс" — Москва, Раменское Прошла отбор
"JoJo no Kimyō na Bōken": "Собрались мы как-то в ресторане..." — "Братство Овса" — Москва, Королёв Прошла отбор
Заявок подано: 10; допущено: 9; отобрано: 6
"Code Geass: Hangyaku no Lelouch": "Ляль, Сись, Кек, Сас" — "Косбенд Шредингера" — Москва Прошла отбор
"Средневековые чумные доктора и больные": "Цена спасения" — "Чумная Шестерёнка" — Москва, Зеленоград Прошла отбор
"Final Fantasy XIII-2": "Битва в Вальхалле" — "Philip Ballad" — Москва Прошла отбор
"Interview with the Vampire": "История двух вампиров" — "JET SET Cosplay Team" — Калуга Прошла отбор
"Три богатыря": "Сказка о могучих русских богатырях, о жёнах их прекрасных и верных девицах-умелицах и Алёше." — "JET SET Cosplay Team" — Калуга, Рязань, Балашиха Прошла отбор
"Detroit: Become Human": "Стать девиантом" — "Детройтовцы" — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 3; допущено: 3; отобрано: 3
"Kimetsu no Yaiba": "Дети Войны против Майкла Джексона" — "TheEvilLeagueofEvil" — Москва Прошла отбор
"Последнее Испытание": "Властелин ничего" — "триКОТажъ" — Москва Прошла отбор
"KCAHDPIK Production", Ансамбль гусляров "Весёлый перезвон", Ame: Музыкальный проект "Слияние" — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 7; допущено: 5; отобрано: 4
"Chén Qíng Lìng": Lán Wàngjī, Wèi Wúxiàn — "NoNameCosplayTeam:Jin&Kame": Джин, Камэ — Москва Прошла отбор
"HELLSING": Integra Farbruke Wingates Hellsing, Alucard — "ЗеФирки": Грелст, Кхорни — Москва Прошла отбор
"En'en no Shōbōtai" — "13-ая зона" — Москва, Краков, Зеленоград Прошла отбор
"Katekyō Hitman REBORN!" — "3, 2, 1... Олды на месте!" — Москва, Люберцы, Волгоград, Пермь, Санкт-Петербург, Воронеж, Пушкино, Юбилейный, Королев Прошла отбор
Заявок подано: 7; допущено: 6; отобрано: 3
Taemin: "Want" — Freyja — Липецк, Москва Прошла отбор
"The Greatest Showman" — Hugh Jackman, Keala Settle, Zac Efron, Zendaya: "The Greatest Show" — "Freak Show": Норман, ChimChim — Жуковский, Москва, Королев, Сергиев-Посад Прошла отбор
"Frozen 2" — AURORA, Анна Бутурлина: "Вновь за горизонт" — "Что-то из Москвы": Chio — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 2; допущено: 2; отобрано: 1
(G)-idle: "Uh oh" — "Lucky Queens" — Москва Прошла отбор