Заявок подано: 3; допущено: 2
Заявок подано: 44; допущено: 43; отобрано: 23
"Bungō Stray Dogs": Nakajima Atsushi, Akutagawa Ryunosuke — "Косбенд "Kuro no Stigma"": Jace, Crown Jester; Mr.Black — Наро-Фоминск, Зеленоград; Наро-Фоминск Прошла отбор
"Rise Of The Guardians": Jack Frost — Hanji; ShAl, Eluna — Москва; Москва, Санкт-Петербург Прошла отбор
"Hōseki no Kuni": Amethyst — MoleVN; Limmael — Москва Прошла отбор
"Steven Universe": Blue Diamond — Aoi Arakawa; Yan — Пенза; Казань Прошла отбор
"Boku no Hero Academia": Todoroki Shōto — Jackie Kyle; Mashm3llow — Москва Прошла отбор
"League of Legends": Officer Vi — Oxana Blush; N|CRYEV — Москва Прошла отбор
"Elvira, Mistress of the Dark": Elvira — Oxana Blush; N|CRYEV — Москва Прошла отбор
"Sally Face": Sally Fisher, Larry Johnson — Angstion, mee_s_ten; Angstion, Tadashi — Москва Прошла отбор
"Borderlands 2": Mad Moxxi, Krieg the Psycho — MargoAquato, SnakeTroll; Ultramarini — Москва, Балашиха; Мытищи Прошла отбор
"Hōseki no Kuni": Phosphophyllite — Mik Allen; LAVI-A-V — Москва Прошла отбор
"World of Warcraft": Draenei Mage Tamuura — "Cosband "AniStyle"": GavanA; ЕVA - Cosplay-photo — Москва; Киев Прошла отбор
"Аlice: madness returns": Alice Liddell — Styu; Torati — Москва Прошла отбор
"Hunter × Hunter": Hisoka Morou — Lena Che; Riyato — Пенза Прошла отбор
"Kakegurui": Jabami Yumeko, Saotome Mary — Mik Allen; NEGATIVIZM — Москва Прошла отбор
"Hōseki no Kuni": Cairngorm, Antarcticite — GISHO, Flamberge; Jane Milk — Москва Прошла отбор
"Hōseki no Kuni": Cinnabar — Bunny Lawer; Rayne De-Evelyn — Москва Прошла отбор
"Adventure Time": Princess Bubblegum — Sonoko; Gabardin — Ковров; Иваново Прошла отбор
"Fullmetal Alchemist": Edward Elric — Agi; Dorian — Москва; Краснодар Прошла отбор
"Yuri!!! on ICE": Victor Nikiforov — slishkom_bobr; Aku — Москва; Санкт-Петербург Прошла отбор
"Persona 5 Christmas DLC": Panther, Joker — "Lonely Madness": Rain, Nero Hellsing; Dokura — Барнаул, Новосибирск; Новосибирск Прошла отбор
"Onmyōji": Abe no Seimei — August; NIC — Москва Прошла отбор
"D.Gray-man": Lavi — Gerd; NIC, Hikaru — Москва Прошла отбор
"D.Gray-man": Kanda Yū — Kai; NIC, Hikaru — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 68; допущено: 66; отобрано: 36
"Бесобой": Яна — Mustashick; Ovsyan — Москва Прошла отбор
"Harry Potter": Гермиона Грейнджер — Angel_Hiro; shuken — Москва Прошла отбор
"Sleeping Beauty": Princess Aurora — ".NASA.": Gillan; KeyDou — Москва Прошла отбор
"Boku no Hero Academia": Todoroki Shōto — Chessnochoc; Islen — Москва Прошла отбор
"Sakizō: Alice's World": Queen of Hearts — Enolantis; EVA — Москва; Киев Прошла отбор
"Akumajō Dracula X: ~Gekka no Yasōkyoku~": Alucard — Adrian Farenheits; alexandra_markvart — Москва Прошла отбор
"Rise Of The Guardians": Jack Frost — L e o n a r d o; Captain John — Москва Прошла отбор
"Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu": Roswaal L Mathers — Adrian Farenheits; Oniks — Москва Прошла отбор
"Fullmetal Alchemist: Shamballa wo Yuku Mono": Edward Elric, Alphonse Elric, Winry Rockbell — ".NASA.": MinHyun, RenShuher, Peachy_rina; Pugoffka_sama — Москва; Киев Прошла отбор
"Bioshock Infinite": Elizabeth — Styu; Mr. Black — Москва; Наро-Фоминск Прошла отбор
"Free!: Eternal summer": Nanase Haruka, Matsuoka Rin — Lena Che, Aoi Arakawa; Asami — Пенза Прошла отбор
"W.I.T.C.H.": Elion Brown, Prince Phobos — AstraCris, Lex Deimon; Setor — Белгород, Жуковский; Москва Прошла отбор
"JoJo no Kimyō na Bōken: Jojolion": Kira Yoshikage, Kūjō Josefumi — "Bizarre Boyz": Kaiten Youkai, Camui Tooru; Tavi — Чехов-2, Москва; Екатеринбург Прошла отбор
"Olaf's Frozen Adventure": Elsa — Lizhen; Elderbat — Москва; Королев Прошла отбор
"Code Geass: Hangyaku no Lelouch": C.C. — Bunny Lawyer; Юлия Балацкая — Москва Прошла отбор
"Owari no Seraph": Kimizuki Shihō, Saotome Yoichi — Grinch, Kvass; Lavi-A-V — Москва, Красноярск; Москва Прошла отбор
"Brave": Princess Merida — Not Ginger Fox; moonychka — Санкт-Петербург Прошла отбор
"Dragon Age: Origins": Zevran Arainai — Delian; GREED — Москва Прошла отбор
"League of Legends": Leopard Nidalee — _Maya_Wolfman_; 2ravens — Москва Прошла отбор
"Shingeki no Kyojin": Mikasa Ackerman — Agi; Dantelian — Москва Прошла отбор
"One Piece": Vinsmoke Sanji — Smele; Akvalang — Москва Прошла отбор
"Bishōjo Senshi Sailor Moon": Sailor Mars, Sailor Mercury — ".NASA.": AkiJu, Zero; Neyro — Балашиха, Орехово-зуево; Москва Прошла отбор
"Bishōjo Senshi Sailor Moon: Crystal": Black Lady, Moon — ".NASA.": Alice Lupin, Uru; Сора Суворова — Москва Прошла отбор
"Tōken Ranbu": Akashi Kuniyuki — slishkom_bobr; NEGATIVIZM — Москва Прошла отбор
"Всего одно желание": Риваль — Edenlight; MurYuki — Новосибирск Прошла отбор
"Hoozuki no Reitetsu": Hoozuki, Okō — Leonhard, Inki-binki; Limmael — Дмитров, Мытищи; Москва Прошла отбор
"D.Gray-man": Bookman — Crazy_mor; Kai — Москва Прошла отбор
"Blend S": Hinata Kaho — "Dva debila eto sila": Yurnero; ksushiroyama — Москва Прошла отбор
"Banana Fish": Ash Lynx — Gerd; Kai, Kai — Москва Прошла отбор
"Крипипаста": Sally Older — "RedTea(m) Cosband": lil snek; Dzera — Москва Прошла отбор
"Tōken Ranbu": Mikazuki Munechika — August; NIC — Москва Прошла отбор
"Tsubasa -RESERVoir CHRoNiCLE-": Sakura Hime — ".NASA.": Tetsu; марти — Москва; москва Прошла отбор
"Avatar: The Last Airbender": Aang, Aang, Toph, Katara — ".NASA.": MinHyun, RenShuher, Le_Atlass, Peachy_Rina; Pugoffka_sama — Москва; Киев Прошла отбор
"Onmyōji": Itsumade — ".NASA.": Tetsu; марти — Москва Прошла отбор
"Final Fantasy XV": Cindy Aurum — "Mosquito's band": Shirogane-sama; Ovsyan — Люберцы Прошла отбор
"Kuroshitsuji": Elizabeth Midford, Sieglinde Sullivan — "КОТ": Pika, Fransuaza Kirishiki; Akvalang — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 15; допущено: 15; отобрано: 10
Hanji Zoe — Hanji — Москва Прошла отбор
Paige the Notepad, Tony the Talking Clock — Oxana Blush, Lestat — Москва Прошла отбор
Ballora, Funtime Foxy, Circus Baby — "Red & Blak": BlakEva, RedAlice, Armel — Уфа Прошла отбор
Clarith Netsuma / Yowane Haku — "Косбенд "Kuro no Stigma"": Aronioro — Москва Прошла отбор
Радуга — "Броненосец Ядозуб": Ринко — Санкт-Петербург Прошла отбор
Эппл Джек - Рыцарь-пони — "Invincible": Nikropolis — Северодвинск Прошла отбор
Todoroki Shōto, Midoriya Izuku, Bakugō Katsuki — "Spirited away": MoleVN, Vaseok, Silver Whail — Москва Прошла отбор
Victor Nikiforov — Dziro — Нижний Новгород Прошла отбор
Takashi Shirogane - Mermaid — Gray owl — Москва Прошла отбор
White Queen — Juliana Kota — Минск Прошла отбор
Заявок подано: 2; допущено: 2
Заявок подано: 3; допущено: 3
Заявок подано: 10; допущено: 10; отобрано: 8
"Voltron: Legendary Defender": "Allura" — Limmael — Москва Прошла отбор
"Voltron: Legendary Defender": "halloween au" — Shiki — Одесса Прошла отбор
"Mó Dào Zǔ Shī" — AllenJiyu — Киров Прошла отбор
"Lamento: Beyond the void": "Шарфик для сына" — Хайраша — Королев Прошла отбор
"Batman": "The Dark Knight" — Lizhen — Москва Прошла отбор
"Boku no Hero Academia" — aktual2 — Воронеж Прошла отбор
"Star vs. the Forces of Evil" — Nozomi-J — Новокузнецк Прошла отбор
"Midnight Cinderella": "Полночный вальс" — Jwitless — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 1; допущено: 1