Заявок подано: 1
Заявок подано: 3; допущено: 2; отобрано: 1
"Servamp": "Миссия "Новая ева"" — "NoNameCosplayTeam" — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 5; допущено: 5; отобрано: 5
"Osomatsu-San: money wars": Osomatsu — "Косбенд "Всем Добра!"": Кона — Москва Прошла отбор
"×××HOLiC": Ichihara Yūko — Damiena — Москва Прошла отбор
"Kimono in Fairytale": "Русский народный фольклор": Алёнушка — Рози — Москва Прошла отбор
"МКЧД": "Original": Член Московской Коллегии Чумных Докторов Ромео де Леви — Зеленоград Прошла отбор
"Puella Magi Madoka Magica the Movie Part III: The Rebellion Story" — "Make A Contract Team" — Москва, Тула, Реутов Прошла отбор
Заявок подано: 5; допущено: 5; отобрано: 5
"Гостья из будущего" — Е.П. Крылатов: "Прекрасное Далёко" — Лисандра — Москва Прошла отбор
"Silent Hill 4: The Room" — Akira Yamaoka, Mary Elisabeth McGlynn: "Waiting for You" — Adriana Levi — Москва Прошла отбор
"Clannad" — Chata, Maeda Jun: "Dango Daikazoku" — "Big Dango Family": Maho-shoujo — Москва, Ступино, Воскресенск, Тверь Прошла отбор
"Ōkami Kakushi" — FictionJunction: "Toki no Mukō, Maboroshi no Sora" — R_I_N, Ame, Nia, Lina Elric — Москва, Новосибирск Прошла отбор
Exo: "Don't go" — "Pantom": Rin, Schultern — Раменское Прошла отбор
Заявок подано: 8; допущено: 7; отобрано: 4
"Лабиринты сна"" — Шоу-группа X-Libris" — Москва, Севастополь Прошла отбор
"Bishōjo Senshi Sailor Moon" — "Sailor Moon VS World" — ".NASA." — Москва, Тольятти, Калуга, Видное, Тула, Новороссийск, Балашиха, Орехово-зуево, Люберцы, Ковров, Фрязино, Зеленоград, Уфа, Санкт-Петербург Прошла отбор
"Boku no Hero Academia" — efs: "Rinne Sansan", Shikata Akiko: "Pantalea", takamatt: "Tokyo Funka", GARNiDELiA: "Tōgen Renka" — "Boku no YOUKAI Academia" — Люберцы, Москва Прошла отбор
"Ring" — Heavy Young Heathles: "Lucifer", Marilyn Manson: "This is the New Shit", Ki: Theory: "Kitty Hawk", Bones: "RestlnPeace" — "Dubble+" — Москва, Воронеж Прошла отбор
Заявок подано: 2; допущено: 2; отобрано: 1
"Lolita fashion": Lolita fashion — "Ravenskill": Victoria Hime — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 6; допущено: 3; отобрано: 3
"Code Geass: Hangyaku no Lelouch": Euphemia li Britannia — Molli — Тула Прошла отбор
"Sakizō": Witch — Dzeshime — Москва Прошла отбор
"Scissors Crown": Caren, Alice — Alex Tomago, Yume — Воронеж Прошла отбор
Заявок подано: 33; допущено: 29; отобрано: 20
"Haiiro Teien": Etihw, Kcalb — "День Ночь": Astra, VaiT — Белгород, Старый Оскол Прошла отбор
"Samurai Warriors 4": Aya-gozen — Damiena — Москва Прошла отбор
"NieR:Automata": 2B — "Cosband "Metamorphose"": Tsunami — Минск Прошла отбор
"Onmyōji": Itsumade, Kokakuchō — "ПРЕКРАСНЫЕ ПТИЦЫ": Tetsu, Чеширский Лис — Москва Прошла отбор
"NieR:Automata": 2B, 9S, 2A — Elsy, Rasto, Maya Wolfman — Королев, Москва Прошла отбор
"Tekken 7": Mishima Kazumi — Keiko Furi — Москва Прошла отбор
"Diablo 3": Diablo — TristisDaemon — Москва Прошла отбор
"The Legend of Zelda: A Link Between Worlds": Zelda — Raven — Москва Прошла отбор
"The Witcher 3: Wild Hunt": Zoltan Chivay — Хомяк — Москва Прошла отбор
"Undertale": Muffet, Sans — "КХЛ - Крокодилы ходят лёжа": Ryuichi, Morfin — Саратов, Москва Прошла отбор
"Onmyōji": Kokakuchō, Itsumade — "ДУХИ ПТИЦ": Volha, Shiro — Москва Прошла отбор
"Onmyōji": Usagimaru — Emperor — Москва Прошла отбор
"Dota 2": Undying — PingWin — Москва Прошла отбор
"Onmyōji": Kyonshī Imōto, Kyonshī Ani — Astarohime, Delian — Москва Прошла отбор
"Final Fantasy X": Yuna Braska — Adriana Levi — Москва Прошла отбор
"Onmyōji": Kijyo Momiji — Fransuaza Stein — Москва Прошла отбор
"Love Live! School Idol Festival": Sonoda Umi, Minami Kotori — Kotlin, Mewni — Москва Прошла отбор
"NieR: Automata": 9S, 2B — Hikaru, Mikaru Hiro — Москва Прошла отбор
"Onmyōji": Sakura — Oichi — Киров Прошла отбор
"Lamento -Beyond the Void-": Konoe — Lentrery Fair — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 14; допущено: 10; отобрано: 6
"Tanz der Vampire": Graf von Krolock, Herbert — "БеллаЯВампир": Elizabeth Faustist, Dekan — Москва, Нижний Новгород Прошла отбор
"Гоголь. Начало": Николай Васильевич Гоголь, Оксана, Леопольд Леопольдович Бомгарт — "KnightsOfRen": AlmightyEyebrows, Anat, Палладин Профоргер — Москва Прошла отбор
"Mejibray": Koichi — "Ravenskill": Tomo-chan — Москва Прошла отбор
"Fantastic Beasts and Where to Find Them": Newt Scamander, Percival Graves — Кело Локонте, Djikei — Москва Прошла отбор
"Harry Potter": Lucius Malfoy — Лэри Валентайн — Сергиев Посад Прошла отбор
"It": Pennywise the Dancing Clown — Gray owl — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 77; допущено: 64; отобрано: 36
"Boku no Hero Academia": Midoriya Izuku, Bakugō Katsuki — Kurama, Овсян — Москва Прошла отбор
"Kakegurui": Jabami Yumeko, Momobami Kirari — Nadjika, Kai Nival — Cаратов, Владимир Прошла отбор
"Love Live! School Idol Project": Minami Kotori — Nadjika — Саратов Прошла отбор
"Naruto Shippūden", "Boruto: Naruto Next Generations": Uchiha Sakura, Yamanaka Ino, Uzumaki Karin — Moznoprosto_Rosie, AlienOrihara, Muuse — Пермь, Королёв, Москва Прошла отбор
"Ensemble Stars!": Tsukinaga Leo — Mors — Жуковский Прошла отбор
"Love Live! School Idol Festival": Ohara Mari, Tsushima Yoshiko — "нежный вандализм": Mors, ra66it — Жуковский, Москва Прошла отбор
"Mirai Nikki": Uryū Minene — solonely ogurets — Москва Прошла отбор
"Bleach": Aizen Sōsuke, Ulquiorra Schiffer — Кардэро, Малефиций — Москва, Чехов Прошла отбор
"Adekan": Yoshiwara Shiro — Kohaku Ruu — Москва Прошла отбор
"Hōzuki no Reitetsu": Hōzuki, Okō — LEONHARD, inki-binki — Дмитров, Мытищи Прошла отбор
"Inu x Boku SS": Miketsukami Sōshi, Shirakiin Ririchiyo — Sasuke, Saya — Ковров Прошла отбор
"Карлик Нос": Грета — Asana — Черноголовка Прошла отбор
"DC": Harley Quinn — Мачта Карамельная — Санкт-Петербург Прошла отбор
"Olaf's Frozen Adventure": Elsa — Lizhen — Москва Прошла отбор
"Re:Creators": Meteora Österreich, Mirokuji Yūya, Selesia Upitiria — "Re:Cosplayers": Agi, Alambresion, КсеняМорф — Москва Прошла отбор
"Tengen Toppa Gurren Lagann": Yoko Littner, Kamina — "Гуррен-Дан": Admiral Puni, Ichigo — Москва, Северодвинск Прошла отбор
"The Little Match Girl": Little Girl — Healer — Москва Прошла отбор
"Monochrome Factor": Shirogane, Nikaidō Akira — "Косбенд "Kuro no Stigma"": Mr.Black, Jace — Наро-Фоминск Прошла отбор
"Durarara!!": Celty Sturluson — AnA — Пенза Прошла отбор
"Bishōjo Senshi Sailor Moon": Princess Serenity, Black Lady — ""NASA"": Le'Atlass, Alice Lupin — Москва Прошла отбор
"Adekan": Yoshiwara Shiro — Fransuaza Stein — Москва Прошла отбор
"Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu": Rem — Naya Michi — Москва Прошла отбор
"Cinderella": Fairy Godmother — "Moon Bunnies": Smele — Москва Прошла отбор
"Song of the doll": Kihyon, Kumiho — "MAD RACCOONS": Maestro Tomei, Yuzika — Минск Прошла отбор
"Mahō Shōjo Madoka Magica": Sakura Kyōko — White Panda — Москва Прошла отбор
"Love Live! School Idol Project": Hoshizora Rin — Matsu Rin — Москва Прошла отбор
"Kobayashi-san Chi no Maid Dragon": Kanna Kamui — Sweet_Yuki — Ступино Прошла отбор
"Arslan Senki": Hilmes, Irina — "Cosband "Bakuhatsu"": Prosto Imbir, Esya — Калининград Прошла отбор
"Kakegurui": Saotome Mary, Jabami Yumeko — Kaylad, fix_you — Санкт-Петербург Прошла отбор
"Hagane no Renkinjutsushi": Edward Elric — Crown Jester — Зеленоград Прошла отбор
"Takahashi Macoto no Roshia no Dōwa": Снегурочка — Elizar — Москва Прошла отбор
"Bishōjo Senshi Sailor Moon": Joō Nehelenia — Elizar — Москва Прошла отбор
"Brave": Merida — ALESSA — Москва Прошла отбор
"Overlord": Shalltear Bloodfallen — TristisDaemon — Москва Прошла отбор
"Gosick": Victorique de Blois — Hazuki — Москва Прошла отбор
"Hetalia Axis Powers": Prussia, Hungary — Umino Akari, Nori — Москва, Подольск Прошла отбор
Заявок подано: 5; допущено: 2; отобрано: 1
"Steampunk": Steampunk girl — Майор Полоний — Коломна Прошла отбор
Заявок подано: 21; допущено: 15; отобрано: 5
"Феминизация": Darth Vader — Лэри Валентайн — Сергиев Посад Прошла отбор
"Original": Doll in black, Doll in red — "Дети Кукурузы": Konhen, Джури — Москва Прошла отбор
Манве — Ranmaru — Тула Прошла отбор
"Косплей по фанарту": Todoroki Shōto — L e o n a r d o — Москва Прошла отбор
"Фэнтези": Blite — Sky — Санкт-Петербург Прошла отбор
Заявок подано: 35; допущено: 31; отобрано: 10
"Dragon Age: Origins" — Aubrey Ashburn: "Leliana's Song" — "Дуэт Badasses": Alexandrina-Sanita, Неонила Личи — Жуковский, Озёры Прошла отбор
Park Wan Kyu: "Wind Breeze" — Олег Кот — Санкт-Петербург Прошла отбор
2NE1: "Come back home" — "Yanika": Yana — Москва Прошла отбор
Wagakki band: "Senbon zakura!" — Mari — Окинава (Япония) Прошла отбор
"Naruto Shippūden" — Anly: "Kara no Kokoro" — Lina Elric — Новосибирск Прошла отбор
Morning Musume '16: "Mukidashi de Mukiatte" — "ASkay": Bobinskay, Aleksis — Подольск, Москва Прошла отбор
"Shrek" — Leonard Cohen: "Hallelujah" — Kai Haru — Минск Прошла отбор
"Fifty Shades of Grey" — Annie Lennox: "I put a spell on you" — Ryuichi — Саратов Прошла отбор
"Moana" — Dwayne Johnson: "You're welcome" — "Mr. Mamoru & Friend'Z": Mr. Mamoru — Москва Прошла отбор
Taemin: "Move" — "Pantom": Rin, Schultern — Раменское Прошла отбор
Заявок подано: 10; допущено: 5; отобрано: 2
"League of Legends": "Xayah and Rakan: Wild Magic" — "cosband "AniStyle"" — Москва Прошла отбор
"Original": "Окей, Гугл.." — "Два Осетра" — Павловский Посад, Москва Прошла отбор
Заявок подано: 1
Заявок подано: 3; допущено: 3; отобрано: 2
"Гамельнские крысоловы" — "Приятные люди" — Москва Прошла отбор
"Звёздные Войны: Битва Героев" — "Школа Саберфайтинга" — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 2; допущено: 2
Заявок подано: 9; допущено: 8; отобрано: 3
"Inu × Boku SS": "Версия: есть тело - это дело!" — "Yume no Yukido" — Ковров Прошла отбор
"Hetalia Axis Powers": "Сказка о двух Золушках" — "Russian Party" — Москва, Пенза, Ростов-на-Дону, Воскресенск Прошла отбор
"Kuroko no Basuke", "Free!", "Haikyū!!", "Yuri!!! on ICE", "One-Punch Man": "Спортивный фестиваль и тайная комната" — "50 оттенков спокона" — Москва, Прошла отбор
Заявок подано: 39; допущено: 37; отобрано: 8
BTS: "Go" — "DAEBAK" — Москва, Королёв Прошла отбор
Taemin: "Move" — "VERSUS" — Москва Прошла отбор
Rania: "Dr.Feel Good" — "SFVisit" — Москва Прошла отбор
Red Velvet: "Peek-A-Boo" — "Wild Night" — Москва Прошла отбор
iKON: "RHYTHM TA REMIX" — "L.A.M.A" — Москва Прошла отбор
NCT 127: "Limitless" — "Tough Cookies" — Москва Прошла отбор
Wanna One: "Energetic" — "BreakPoint" — Москва Прошла отбор
Weki Meki: "I Don't Like Your Girlfriend" — "Spring Island" — Москва Прошла отбор