Заявок подано: 4; допущено: 4
Заявок подано: 35; допущено: 33; отобрано: 24
"Winx Club": Princess Bloom — _Maya_Wolfman_; Leonora — Москва Прошла отбор
"Pesona 5": Joker — Геша Петрович; Mokrushuna Oksana, GREED — Москва Прошла отбор
"Owari no Seraph": Hīragi Mahiru, Ichinose Guren — Сергей Есенин, Krist; NEGATIVIZM — Москва Прошла отбор
"Gintama": Kamui, Kōka, Kagura — "Cosband "Bakuhatsu"": Prosto Imbir, Esya, Ananas_Monster; KeyDou — Калининград; Харьков Прошла отбор
"Love Stage!!": Sena Izumi — Люцифер; Sty Fi — Санкт-Петербург; Волгоград Прошла отбор
"Dota 2": Drow Ranger — Agata; EVVIE — Москва Прошла отбор
"Batman": Poison Ivy, Catwoman — Аня iChios Эрлстрейм, JBlackDragon; Dorian — Москва; Краснодар Прошла отбор
"Persona 5": Kurusu Akira — "Lonely Madness": Nero Hellsing; Dokura — Новосибирск Прошла отбор
"Winx Club": Helia, Flora — Dziro, Beppo; KIRA — Нижний Новгород; Санкт-Петербург Прошла отбор
"League of Legends": Dark Valkyrie Diana — Kira Rayne; Koyasu — Смоленск Прошла отбор
"Owari no Seraph": Hīragi Kureto — "Косбенд "Kuro no Stigma"": HarbingeR; Mr.Black — Белоозерский; Наро-Фоминск Прошла отбор
"Gankutsuō": Haydee Tebelin — Светлана Март; Makks Tobi — Мурманск; Москва Прошла отбор
"Magi": Scheherezade, Titus Alexius — Agi, Toka Wanijima; Torati — Москва, Калининград; Москва Прошла отбор
"Fate/stay night [Unlimited Blade Works]": Archer, Tōsaka Rin — Nathan Li, Beliychan; Frost — Прошла отбор
"Loveless": Aoyagi Ritsuka — Temi Mayer; Лада К. — Елабуга Прошла отбор
"Dota 2": Dazzle — PingWin; Milligan, Tsu — Москва Прошла отбор
"Yuri!!! on ICE": Katsuki Yūri, Yuri Plisetsky — "Косбенд "Kuro no Stigma"": Jace, Crown Jester; Mr.Black — Наро-Фоминск, Зеленоград; Наро-Фоминск Прошла отбор
"D.Gray-Man": Tyki Mikk — "Косбенд "Kuro no Stigma"": Mr.Black; Jace, Mr.Black — Наро-Фоминск Прошла отбор
"Mortal Kombat X": Frost — Cherrylight; James Alan — Москва Прошла отбор
"Love Live! School Idol Project": Yazawa Nico — Зефирный Кот; Toru — Москва Прошла отбор
"Pet Shop of Horrors": Medusa, Count D — "MAD RACCOONS": Yuzika, Maestro Tomei; Taisia Layne — Минск Прошла отбор
"Amnesia": Orion — "Косплей-дуэт "Под чем-то"": Limmael; Limmael, ALAN — Москва; москва, Тверь Прошла отбор
"Toradora!": Aisaka Taiga — LUNGRI; Овсян — Жуковский; Люберцы Прошла отбор
"Bleach": Komamura Sajin — LUNGRI; ЯН, Ада — Жуковский; Казань Прошла отбор
Заявок подано: 45; допущено: 38; отобрано: 27
"Tōken Ranbu": Akashi Kuniyuki — slishkom_bobr; NEGATIVIZM — Балашиха; Москва Прошла отбор
"Scissors Crown": Caren — Yume; Mio — Воронеж Прошла отбор
"Shingeki no Kyojin": Petra Ral — foxy; ha_nozri — Москва Прошла отбор
"Higurashi no Naku Koro ni": Takano Miyo — "CosMo": Lady Integra; Игорь Ивко — Могилев Прошла отбор
"Sakizō": Turquoise — Sonoko; Gabardin — Ковров; Иваново Прошла отбор
"Neko no Ongaeshi": Humbert von Gikkingen, Yoshioka Haru — "Tails Time": Чеширский Лис, Kurama; PUGOFFKA — Москва; Киев Прошла отбор
"Yuri!!! on ICE": Victor Nikiforov — Юкио Енот; Ольга Синева — Саратов Прошла отбор
"Yuri!!! on ICE": Minami Kenjirō — Healer; Greed — Москва Прошла отбор
"Tokyo Ghoul: Re": Takizawa Seidō — Райми; Akvalang — Москва Прошла отбор
"Fate/Apocrypha": Astolfo — Сергей Есенин; PUGOFFKA — Москва; Киев Прошла отбор
"Fantastic Beasts and Where to Find Them": Newt Scamander, Percival Graves, Credence Barebone — Кело Локонте, Djikei, Ambrose Darcy; Ashen Kruel, Ольга Шувалова — Москва Прошла отбор
"Hagane no Renkinjutsushi": Winry Rockbell, Edward Elric — Smart-ass Panda, Linncore; Ve Ra, Linncore — Москва, Домодедово Прошла отбор
"Bishōjo Senshi Sailor Moon": Tsukino Usagi — Reiko Aino; Евгений Пелевин — Омск; Москва Прошла отбор
"Gravity Falls": Wendy Blerble Corduroy, Mabel Pines — "творческая группа ГКД": Райми, Пика; Akvalang, Нори — Москва Прошла отбор
"Code of Princess": Lady ZoZo — Kira Rayne; Koyasu — Смоленск Прошла отбор
"Persona 5": Joker — Nathan Li; Ovsyan — Москва Прошла отбор
"Dragon Age: Inquisition": Inquisitor Trevelyan — Dark Incognito; Makks Tobi — Вильнюс; Москва Прошла отбор
"League of Legends": Orianna — Makks Tobi; Sketch_Turner — Москва Прошла отбор
"Dragon Age 2": Fenris — Delian; GREED — Москва Прошла отбор
"Shingeki no Kyojin": Mikasa Ackerman — Agi; Lavlien — Москва Прошла отбор
"Fate/Grand Order": Jeanne d'Arc — Clare Fay; NEYRO — Москва Прошла отбор
"Yuri!!! on ICE": Victor Nikiforov — Prosto Imbir; Mr.Black — Калининград; Наро-Фоминск Прошла отбор
"The Witcher 3: Blood and Wine": Vivienne de Tabris — Астрия; Haji — Москва Прошла отбор
"Sakizō": Champagne — Juu~; Scarlet Sail — Москва Прошла отбор
"Sherlock BBC": Eurus Holmes — ksushiroyama; BY — Москва; Волгоград Прошла отбор
"Tōken Ranbu": Kashū Kiyomitsu, Yamatonokami Yasusada — "Akai Ito": Anhel_Ginrai, Al Elric; VISHN — Санкт-Петербург, Москва; Москва Прошла отбор
"League of Legends": Katarina — Shalnaya_Imperatrica; - — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 3; допущено: 3; отобрано: 2
"Revelation Online" — Clare Fay, Oksana Mokrushina — Москва Прошла отбор
"Fate/Grand Order" — Clare Fay, Tim Frost — Москва, Прошла отбор
Заявок подано: 2; допущено: 2; отобрано: 2
"Märchen" — Yume — Воронеж Прошла отбор
"Free!" — Конда — Калуга Прошла отбор
Заявок подано: 15; допущено: 15; отобрано: 6
"Miraculous, les aventures de Ladybug et Chat Noir": "За секунду до поцелуя" — <ПсЫх> — Тверь Прошла отбор
"Fantastic Beasts and Where to Find Them": "Point of no return" — Кело Локонте, Capofamiglia — Москва, Ульяновск Прошла отбор
"Sonic X": "На берегу Моря" — YellowFOX — Нижний Новгород Прошла отбор
"Dragon Nest": "Щит Монолита" — YellowFOX — Нижний Новгород Прошла отбор
"A Song of Ice and Fire": "A girl has no name" — Benadikt — Санкт-Петербург Прошла отбор
"One Piece": "monster trio" — Kyano — Москва Прошла отбор
Заявок подано: 3; допущено: 2